Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Программки, сайты и тех. тонкости построения графиков БТ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 13:55     Ответить с цитатой

Сначала надо внести свой график в какой-нибудь фотоальбом в сети. Я например сначала открываю картинку своего графика в сети или в программке, потом жму на клавишу на компе Print Screen SysRq, потом захожу в фотошоп и там открываю новый файл и туда вставляю эту фото, например, Ctrl V. И там в шотошопе обрабатываю фото для сохранения в вебе. А потом вставляю в фотоальбом типа :

http://foto.sibmama.ru/

А потом выношу его сюда в виде например:


[url=ссылка на твою фоту в увеличенном виде в фотоальбоме.jpg][img]та же ссылка на ту же фоту.jpg[/img][/url]

или [img]ссылка на фото графика в фотоальбоме[/img]

А чтобы сделать маленькую фотку, которая при клике на неё увеличивается до нормального размера. то вот так:

[url=ссылка на большую фото][img]ссылка на ту же фото, только в маленьком виде, это где фотки в ряд стоят маленькие[/img][/url]

Нажми на надпись : Цитата над моим сообщением и сама увидишь, как я это делаю.

Вот большая фота графика в этой проге, где цельсии, непонятно, я их не нашла:



А вот та же фотка маленькая, увеличивающаяся при нажатии:



Жми на "Цитата" и смотри.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 16:07     Ответить с цитатой

Маленькая Мышка, температурных показателей на графиках я там тоже не увидела. Вот попытаюсь выложить картинки, они у меня в альбоме:

http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-46206
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-46205
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-46204
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-46203
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-46202
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 16:31     Ответить с цитатой

Маленькая мышка, вот какая просьба к тебе. Я нашла по твоей ссылочке графики в Овусофте с поздней овуляцией ( приободрило очень!!! :-P ). Хотелось бы сопоставить мои графики с теми, что на сайте. Но там все в Фаренгейтах. Скажи, можно ли на сайте Овусофта как на Фертилити перевести Фаренгейты в Цельсии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devchonocka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 17:12     Ответить с цитатой

Маленькая мышка,огромное спасибо за полезные ссылки gogogo!
Благодаря тебе у меня наконецто получилось вычислить овуляцию по БТ.Раньше ну ничевошеньки не получалось :eek:
Одним словом,СПАСИБКИ!!! :glazki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 0:32     Ответить с цитатой

Сделала фотки Маруся 33:



Кошка Утя
, я тоже хотела найти там кнопочку перевода фаренгейтов в цельсии, но не нашла, и сама приблизительную табличку нарисовала, вот:

97.2 = 36.2
97.3 = 36.3
97.5 = 36.4
97.7 = 36.5
97.9 = 36.6
98.1 = 36.7
98.2 = 36.8
98.4 = 36.9
98.6 = 37.0
98.8 = 37.1
99.0 = 37.2

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Посмотрела я картинки новой версии 5.2, и не увидела значительных улучшений, поэтому оставлю прежнюю 5.1.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Кошка Утя писал(а):
Хотелось бы сопоставить мои графики с теми, что на сайте. Но там все в Фаренгейтах. Скажи, можно ли на сайте Овусофта как на Фертилити перевести Фаренгейты в Цельсии?
Я думаю, что можно сопоставить таким образом. Выкладываешь свой готовый график БТ на Фертилити Френд в общую галерею, это относится к готовым полным графикам, делается это по этой ссылке:

http://www.fertilityfriend.com/ChartGallery/index.php?c=add

И когда график готовый будет вставлен в общую галерею сайтов, ты можешь их посмотреть здесь:

http://www.fertilityfriend.com/cg/index.php?cat=-1

И там есть кнопка перевода и в цельсии, и в фаренгейты, а потом сравнивай, сколько хочешь, и как хочешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Webtinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.06
Сообщения: 20
Откуда: USA, Milwaukee
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:35     Ответить с цитатой

Девочки, на некоторых графиках програмака предлогает перевести Цельсии в Фаренгейты и наоборот. Над графиком будет ссылка
View as Celsius
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, у меня есть программка овусофт с ключиком - она лучше 4WO, температуру в градусах показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Да. Овусофт мне тоже гораздо больше нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:21     Ответить с цитатой

Девочки, я так понимаю, что у нас у всех Овусофт версии 1.6 с ключиком. А мне вот никак не удается найти ключик к новой версии Овусофта, 2.0, кажется...
Мышка, вот еще какой вопрос, ты из Овусофта не пыталась при помощи вебовской кнопки из хелпа выложить свои графики на овусофтовском сайте? Я пыталась, девочки, ничего не получилось, мож из-за того что версия старая. Срочно ищу ключик к новому Овусофту!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:22     Ответить с цитатой

Нашла на Фертилити Френд страничку, где можно поискать графики с интересными вам факторами. Заходите сюда:

http://www.fertilityfriend.com/cg/index.php?c=search

Выбираете интересующие вас моменты и всё. Смотрите кучу графиков с интересными вам деталями. Можно выбрать только Б графики или ещё какие. И выбрать разное: например, только цельсии, или с ранней овуляцией, или наоборот с поздней, с тестами на овуляцию, с имплантационным западением, с длинными или короткими циклами, с мужским фактором, без ЯБ, с Б мальчиком или девочкой, на разных лекарствах и т.д. Короче, можно смотреть то, что именно вам нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:45     Ответить с цитатой

Маленькая мышка вот что мне сегодня выдал Овусофт:
Ovusoft обнаружил triphasic температурный образец , который может быть показателен из того, чтобы быть беременным. Это были более чем 10 дней, с тех пор как Вы ovulated, который является достаточно длинным для внедрения оплодотворенного яйца, чтобы произойти. Вы находитесь в post-ovulatory неплодородной стадии вашего цикла. Ovusoft оценивает, что овуляция произошла на 15 О ктяб р ь 2006 г.. Это было оценено, используя температурные и затылочные жидкие сухие наверх признаки (подписи).
ПРИЗНАКИ (ПОДПИСИ) ДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ: Так как Вы находитесь в вашей post-ovulatory неплодородной стадии, и Ovusoft уже обнаружил triphasic температурный образец, Вы можете выбрать прекращать делать запись температурной и затылочной жидкости. Это еще не время, чтобы использовать домашнее испытание беременности, поскольку они типично - эффективное начало 12 овуляций прошлых дней. Если в следующие несколько дней действительно оказывается, что Вы являетесь беременными, Вы можете желать продолжить контролировать вашу температуру, чтобы помогать предотвратить ошибку.
Перевод был сделан электронным преводчиком.
Ты что-нибудь еще знаешь про triphasic ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 13:29     Ответить с цитатой

Трифазик во многих случаях указывает на Б. Но не всегда. Программка-то робот. У меня тоже было, что трифазик показывал, но у меня тогда маленькие темпы были в первой фазе, а потом чуть выше, а потом ещё выше, и прога посчитала, что это трифазик, хотя я точно знала, что никакого трифазика там нету в помине, но в твоём случае, думаю, это может быть. Класс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 14:43     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает как рисовать на графике "перекрывающую линию".Буду благодарна за люблую помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 20:47     Ответить с цитатой

Маленькая мышка буду надеяться. что мой трифазик не механический, а биологический. Кстати, Мыша, а почему у тебя в Овусофте месяца ( сентябрь, октябрь, ноябрь ) по-человечески не перевелись( видела в твоем дневнике). Кстати, у меня на работе так же установилась програмка. А вот дома все ОК.

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 59 секунд:

Маленькая мышка ты не могла бы где-нибудь выложить график твоего трифазика для сравнения. Просто ты пишешь про низкие температуры до овуляции.У меня они были в этом цикле до безобразия высокими - примерно 36 и 8. Овусофт выставил мне овуляцию, что называется, с закрытыми глазами. А сейчас вот, начался настоящий подъем температур....правда с задержкой :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 0:27     Ответить с цитатой

Вот этот график сначала был назван Овусофтом трифазным.



Видимо, прога подумала, что сначала 36.4 и 36.3, потом 36.5 а потом высокие температуры. И написал, что это трифазик.
Между прочим, в том цикле и овуляцию Овусофт неправильно посчитал. Даже не посмотрел, что тест на овуляцию показал две полоски на 12 дц, и всё равно овуляцию нарисовал раньше.
Вот тот же график, только на ФФ. И совсем другой день овуляции.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах