Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Программки, сайты и тех. тонкости построения графиков БТ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна С
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 58
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 22:52     Ответить с цитатой

Девчонки, пришлите, пожалуйста ключ к 4WomenOnly v.5.2 на ящик devochka_tanya@tut.by. Заранее большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юли-Пули
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.06
Сообщения: 4721
В дневниках: 1562
Откуда: Новосибирск, 8*913*919*8827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:32     Ответить с цитатой

Чижик, промежуточный отчет vsegda_gotov :
вчера перед запуском программки решила поменять дату - ввела 28е число - это день, когда я скачала программулину.
Запускаю, выводит сообщение - мол, фиг вам, девушка, ваша системная дата изменилась - нехорошо. :x
Закрываю, выхожу, ввожу 30е - т.е. дату предыдущего запуска - и все отлично :D
Проверю еще раз сегодня - если снова удастся проникнуть, как будто 30го - значит, ТВОЙ МЕТОД РАБОТАЕТ :wink:
**********
Итак, по результатам вчерашних испытаний: все работает!
Вводить нужно постоянно дату, в которую программка была скачана и запущена (ну или как у меня - дату последнего запуска) - тогда тестовый период не уменьшается.
Чижик - спасибо еще раз за идею- можешь себе качать 2.0 :D
_________________
Старшенькому 16 лет 8 месяцев 1 день
Младшенькому 11 лет 29 дней

Горящие тур.путевки :witch3:

Любые путешествия, авиабилеты, гостиницы
+7-9I3-9I9-8827
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огустин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 100
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:10     Ответить с цитатой

Маленькая мышка! Подскажи как отметить в Овусофте результаты узи.
Если сказали , что не О. то надо написать"Низкий"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:34     Ответить с цитатой

Про УЗИ в Овусофте ничего не знаю.

А вот про немецкий сайт урбья раньше я думала, что он точно овуляцию не показывает, а недавно обнаружила, что он показывает конкретно день овуляции. Это средний день из трёх дней, обозначенных квадратной скобочкой. Там ещё яйцо нарисовано, так вот, средний из этих трёх дней и есть овуляция. Класс!!!
День овуляции в зоне темновато-персикового цвета. Так что всё ясно, всё видно. Это радует.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огустин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 100
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 15:03     Ответить с цитатой

А мне сегодня Овусофт нарисовал О. на 28дц, 3 дня БТ держится 37,1.
А я заболела на 28дц и температурила(правда один день), вот и думаю это О. или всетаки болячка?Вроде завтра должны пойти М. уже 31дц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 15:19     Ответить с цитатой

конечно это глюк. У меня тоже Овусофт написал трифазик, когда у меня была большая ТТ и БТшка. И я отмечала болезнь, но он всё равно не понял. А сейчас пишет сделать тест на Б, мол, высокие БТ, вы Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огустин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 100
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 15:32     Ответить с цитатой

Маленькая мышка ,а ты возьми и сделай тестик, интересно , что покажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 16:26     Ответить с цитатой

Да думаю, что ничего, так как никаких ощущений нету, и вообще я болела. Вряд ли что там есть. Поэтому Овусофт заблуждается.

Добавила гораздо позже: именно этот цикл оказался беременным. :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Маленькая мышка (Пт Дек 22, 2006 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 22:29     Ответить с цитатой

Маленькая мышка, мы с мужем в выходные переставляли операционную систему. И я поняла, почему в Овусофте не прописываются месяца и дни недели. То есть, у некоторых прописываются, а у некоторый - нет. Например, у меня дома все было ОК, а на работе - ни месяца, ни дня недели невозможно было разобрать. А секрет вот в чем. После переустановки ОС все стало так же как на работе. Я установила дополнительные шрифты. Это не помогло. Тогда я установила КорелДро12. Можно Фотошоп (хотя он у тебя вроде есть). Короче, нужна программка со встроенными внутренними шрифтами. КорелДро видимо таковой и является. Вообщем, кто хочет чтобы были четко видны месяца и дни недели - устанавливайте КорелДро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:30     Ответить с цитатой

девчушки... скачала я прогу онливумана, овусофт и на урбане зарегилась..это ХОХМА :)))
урбан вообще ничерта не рисует, могит потому,чтоя ничерта там не понимаю:))) то есть овулю он мне не нарисовал. онливуман САКС какой-то :) график не рисует :) а вот овусофт нарисовал овуля правильно! :) уря :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 13:04     Ответить с цитатой

4вумен плохая прога, я её снесла со своего компа. Мне нравятся сайт Фертилити Френд, Урбья и прога Овусофт. А урбья рисует овуляцию. Это средний день из дней, заключённых в квадратные скобочки с яйцом. И Фертилити Френд хорошо овуляцию считает. И статистика у него есть, очень удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 17:42     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
4вумен плохая прога, я её снесла со своего компа. Мне нравятся сайт Фертилити Френд, Урбья и прога Овусофт. А урбья рисует овуляцию. Это средний день из дней, заключённых в квадратные скобочки с яйцом. И Фертилити Френд хорошо овуляцию считает. И статистика у него есть, очень удобно.

спасибкин солнце:)) овусофт мне ооочень понравился:)) в урбане не шарю.. вообще по мне так я только записывала бы бт ,время и тавоськи:) а там всякие выделения и т д и т п нет возможности слдеить. использую свечи.вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 22:26     Ответить с цитатой

Тогда Овусофт это то, что надо. И сайт Фертилити Френд тоже классная штука. В нём графики простые, красивые и понятные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 13:10     Ответить с цитатой

Маленькая мышка....что-то урбан указывает овули несовсем правильно,как мне кажется:)
Слуха, а в овусофте в графике зелённые кружки с указанием бт что означают? остальные желтые вроде ... и в календаре овусофта все ячейки красные и почему-то 3 ячейки синие :eek: что енто значит?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 21:00     Ответить с цитатой

Я потом отвечу, сейчас голова не работает, кто знает, напишите, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах