Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ваши страхи
чего вы боитесь больше всего на свете.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:04     Ответить с цитатой

А я боюсь заболеть так чтобы быть в тягость своим близким. Боюсь быть прикованной к постели и чтобы за мной убирали, кормили из ложечки и мечтали когда же это закончится (стала этого бояться когда понаблюдала как моя подруга ухаживает за своей больной бабушкой :-( , зрелише не из приятных :-( )
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялло
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1888
В дневниках: 72
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Да, все 9 страниц -это то, что я боюсь..........Маньяков, смерти, лестниц, болезней, наркоза, за детей, зп мужа, лестниц, тормозить маршрутку, потолстеть, воды боюсь.............КОРОЧЕ ВСЕГО!!!!!!!!!! Наверное, я уже больна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Ялло
в особенности лестниц :haha: аж два раза написала,надо с этим бороться!так жить нельзя,представь что за тобой погонится маньяк в подъезде,а там не будет работать свет,все равно должен сработать инстинкт выживания,да и на всякий случай запасись балончиком,вдруг пригадиться ;)
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:15     Ответить с цитатой

а я боюсь, что в психушку попаду( я личность творческая, воображение богатое, местами даже слишком, мне даже муж, когда шоферскую комиссию проходила, строго-настрого сказал, чтоб у психиатра себя адекватно вела, и на посторонние темы не заговаривала))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

начала читать предыдущие страницы... да ну его нафик перед сном.... всего боюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:41     Ответить с цитатой

margritta
:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:42     Ответить с цитатой

margritta
насмешили :-)
Психиатры и не таких видели :lol:
Мой старший брат - психиатр, так он уже давно всей семье диагнозы вынес, как минимум пограничное состояние ;)

По теме: в детстве сильно порезалась, когда резала голландский сыр, теперь боюсь резать твердые продукты. Дома лежит хамон, жду мужа, чтобы порезал, а он как назло отрезает по чуть-чуть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 13:31     Ответить с цитатой

@Elis@
зато фигуру сбережешь! Я вот никаких кулинарных страхов не испытываю, так по мне и видно, какая я бесстрашная на кухне!
:lol:
Вот бы у меня печенюшкофобия образовалась или холодильникобоязнь! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
respectyourself
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 29
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Вот тоже решила написать чего боюсь...
Очень боюсь зеркал. Особенно смотреть на себя в зеркало, когда крашу глаза. Однажды померещилось, что мне мое отражение подмигнуло само, теперь крашусь глядя в маленькое зеркальце пудреницы... Если в комнате где мне предстоит спать есть зеркало, то или выношу его, или закрываю покрывалами получше. Правда-правда.

Еще боюсь воды. Ужасно боюсь струи воды, льющейся в ванную из крана. Мне кажется, что она "живая", как бы густая такая, что она мне затечет в уши и в нос и в рот, и я захлебнусь. Моюсь только стоя, ванну вообще не набираю, а когда мою голову, обязательно дверь в ванную открываю, чтобы если что - позвать на помощь...

Боюсь кошек, они какие-то нереально злые существа... И еще боюсь ножей, которые лежат лезвиями вверх, прямо ууух, мурашки от них...

Ну и темноты, понятно дело, куда без нее..Хотя после рождения сына стала бояться ее меньше - все пофиг, когда сынулька позовет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 17:05     Ответить с цитатой

respectyourself, льющаяся вода из крана.... :eek: ничего себе.... А фотнатнов тоже боитесь? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
respectyourself
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 29
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Leana
Нет, вот с фонтанами все проще, их не боюсь, да и сталкиваюсь с ними мало. Очень пугает именно ванная комната (не без помощи ужастиков, просмотренных в детстве, видимо) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 15:30     Ответить с цитатой

respectyourself
капеееец.... я теперь тоже этого боюсь... особенно отражения... так реалистично написали...
про сантехнику мысли возникают, когда слив чищу в раковине, что он как в американских фильмах может с ножами оказаться, и ....
а еще боюсь в темноте на краю кровати лежать, кажется, что кто-то стоит, сгорбившись , и над лицом нависает.... ох как страашно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 17:34     Ответить с цитатой

respectyourself
меньше над ужастиков смотреть,а вообще когда такие страхи возникают,надо самовнушение заниматься,что все, что ты там себе придумываешь-не правда :-)
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Боюсь кошек, они какие-то нереально злые существа.

мда..а может вся злость в вас самой?

как вы живете? если так всего боитесь :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
respectyourself
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 29
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 0:29     Ответить с цитатой

девочки, да не смотрю я ужастики уже очень-очень давно, потому что знаю, что потом ващще всего бояться буду! Последние мои ужастики - это уже теперь кажущиеся смешными зловещие мертвецы, современные страшилки вообще не для моей психики, в том-то и дело, что не смотрю!!!
Про кошек. Знала, что найдется кто-нибудь и скажет "сама такая"))) Я не удивлена, я очень, очень люблю животных. всяких. но вот с кошками не заладилось с детства, они на меня нападают и я боюсь смотреть им в глаза. Вот хоть что мне говорите, а они злые. Это мой страх) не переубедишь)
Как живу... да вот так, живу и знаю, что мне комфортнее сделать вот так и вот так, не хожу в ванную, когда одна дома, не лезу к кошкам, не кладу неправильно ножи... Каждый знает свои страхи и ограничивает свое столкновение с ними, и я делаю также. Вот так вот.
ПС еще знаю девочку, которая боится кетчупа))) серьезно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:50     Ответить с цитатой

Цитата:
еще знаю девочку, которая боится кетчупа))) серьезно...


:lol:

вот бы на меня ,что нашло и я забоялась тортиков,шоколада,конфет..я бы только рада была :haha:

Цитата:
не хожу в ванную, когда одна


а если муж в командировке,вы неделю не будете заходить?


может как-то перебарывать себя надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах