Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
"Нехорошая" квартира?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виола
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 4986
В дневниках: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:41     Ответить с цитатой

танюшка star писал(а):
А мы, когда решили менять квартиру, долго не могли подобрать подходящую - мне всё время что-то было не по душе

Такая же история. Год назад решили сменить район. С первых дней школьных каникул начали бегать по вариантам. Бывали дни, когда объезжали 3-4 квартиры сразу. Везде мне не нравилось. То дом совсем у дороги ( а у нас дети), то наоборот глушь, то соседи, судя по окнам, алкаши и т.д. За три месяца мы проскакали квартир 30. Муж уже беситься начал, что я сама не знаю, чего мне надо. А потом, обзвонив все варианты из очередной газеты, просто пальцем ткнула в объявление про частный дом. Когда назвали цену, я подумала, что там хижина дяди Тома. Сказали "дом не суперевро, но мы живём". Сразу позвонила мужу, приехали... Утром я уже залог повезла. Меня потом мама спрашивала что и как сделано в этом доме, а я на все вопросы отвечала "Не знаю". Она, честно говоря, покрутила пальцем у виска и спросила всё ли у меня в порядке с глазами и головой. А я как зашла во двор, у меня словно пелена на глазах была. Ничего не вижу, знаю одно: хочу жить ЗДЕСЬ. Да ещё до сих пор никто не верит, когда цену узнают. Это сейчас один из дорогущих районов нашего города. Просто бывшие владельцы на чемоданах сидели в буквальном смысле слова. Потому и отдали дёшево. Надо просто дождаться своего.
_________________
Два сыночка и две дочки. Теперь точка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:12     Ответить с цитатой

У нас новость- тарелки начали по квартире летать. К чему не прикоснешься - все в дребезги. Вчера сестара пришла в гости - своими глазами убедилась, что это не у ее родственницы руки дырявые, а в самом деле ерунда полная :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:34     Ответить с цитатой

Вот-вот. Мы такое проходили.
Кстати, может кто знает, как лучше ладаном пользоваться. Я просто подношу к свечке, когда он загорается, я его задуваю и он дымит.
Ещё в тему, моя знакомая выжила вредного домового, она представляла,что на неё наматывается большой зхелёный клубок, который постепенно занимает всё место. Когда он занял всю комнату (в общаге дело было), домовой ушёл.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:36     Ответить с цитатой

прямо сами летают? или из рук все валится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:43     Ответить с цитатой

У меня было ощущение, что всё бьющееся как будто бы из рук кто-то выталкивает.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:52     Ответить с цитатой

Ну вот тяну руку к полке с тарелками. почти ее беру, а она хлоп - и уже на полу :shock: Причем началось все после того, как мы с мужем обсудили возможность переехать и он согласился :shock: Это как понимать - домовой согласен? :lol: :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsik.knit
Академик
Академик

На сайте с 07.07.07
Сообщения: 718
В дневниках: 43911
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 23:02     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: marsik.knit (Чт Мар 22, 2012 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 22:12     Ответить с цитатой

У меня такая же фигня ... переехали год назад . Как вьехали все через Ж ... Че не покупаем или сразу закосяченное или приходит в негодность уже в квартире :x Диван за 4 мес продрался до дыр , унитаз привезли а он с трещиной , Кухню вот щас привезли оказалось что карнизы не те и вытяжка не та :twisted: В подъезде нарки постоянно , бомжи какие то валяются :evil: Соседи придурошные матерятся аж уши закладывает по утрам :evil: :shock: Сверху храпят аж потолок ходуном :shock: И чувства что я дома тоже нету :cry: Вобщем какой то ужОс .... уже хочу переехать .... :cry: Может я придираюсь ... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsik.knit
Академик
Академик

На сайте с 07.07.07
Сообщения: 718
В дневниках: 43911
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 22:57     Ответить с цитатой

Да я вот тоже думаю... Сейчас за счастье ЛЮБУЮ квартиру иметь, а я всё чего-то не на месте. Привыкаю вроде, но соседи достают...да. Хоть в подъезде тихо, ТТТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 0:03     Ответить с цитатой

Anna* писал(а):
Я - католичка и в католической церкви освящение, насколько я знаю, не практикуется, к сожалению :(

Неправильно вы знаете! В католической церкви есть традиция каждый год квартиру освящать. Это я как католичка говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Я думаю, если религия позволяет, нужно квартиру освятить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:10     Ответить с цитатой

А я тоже смеялась, когда в дом 13, кв. 4 переезжать стали... С иврита, кажется, 13 переводится как смерть, а с японского 4. Вот и смеялась, мол, переезжаем, переходим на новый уровень... Тоже первое время все падало, шуршало. Захожу как-то на кухню, а там блюдце с лимоном, и у блюдца край как откушен и осколков нет... :eek:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама_Саши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 123
В дневниках: 22
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:18     Ответить с цитатой

мы каждый раз как переезжаем, зовем знакомого экстрасенса, что б он убрал чужую энергетику, ну и + со свечкой обхожу все углы
наверно благодаря этому чувствуем себя в съемных квартирах хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:20     Ответить с цитатой

мама_Саши, хорошее дело!
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ARINA71
Студент
Студент

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Переезжать на квартиру желательно на молодом месяце.Это имеет большое значение.Всю квартиру(от порога по часовой стрелке)обойти с зажженной свечой,углы окропить святой водой.Свечи стараться зажигать каждый день,ладан тоже очень хорошо(можно 1-2горошка прямо на комфорке электроплиты разогреть).Очень хорошо-освятить квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах