Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Выскочил прыщик - ваши действия?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делаем?
Иду к косметологу
2%
 2%  [ 7 ]
Стараюсь выдавить сама
71%
 71%  [ 222 ]
Ничего не делаю - само пройдет
11%
 11%  [ 37 ]
Другое
14%
 14%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 311

Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:22     Ответить с цитатой

а я втираю в него масло чайного дерева,воспаление быстро проходит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 23:23     Ответить с цитатой

выдавила бы хотя знаю...НЕЛЬЗЯ :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Я мажу маслом чайного дерева. Если не проходит, то выдавливаю. Прыщи для меня редкость, даже в переходном возрасте ни одного не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 11:01     Ответить с цитатой

an9i.90 писал(а):
Я мажу маслом чайного дерева. Если не проходит, то выдавливаю. Прыщи для меня редкость, даже в переходном возрасте ни одного не было.


Завидую белой завистью... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Tamarara
Очень быстро снимает красноту, и останавливает рост воспаления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 22:59     Ответить с цитатой

девушки, я наконец-то нашла причину моих прыщей на лбу :evil:
пролечила паразиты -описторхоз- и тьфу, тьфу все чисто :-)

Добавлено спустя 59 секунд:

а то выскакивали такие огромные и болючие, просто жуть. воспаление долго не могла снять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 3:50     Ответить с цитатой

Я раньше выдавливала прыщи. Жутко больно и потом красное пятно долго сходит. А вообще выдавливать нельзя. Я недавно подсела на серию Экстрапластов; есть пластыри от прыщей. В упаковке несколько маленьких кружочков. Как выскакивает прыщ, клею такой вот кружочек и хожу весь день. Причем он совсем незаметный на коже, и я дискомфорта в течении дня не испытываю. Помогает очень хорошо. Прыщик проходит за пару-тройку дней. И никакого вреда коже. Я покупаю в аптеках Экстрапласт, но видела и в магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Дашуля
Выдавливаю, чтобы кровь пошла и прижигаю салициловым 2% спиртом, через пару дней, как и не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 9:36     Ответить с цитатой

Lisenok2112
*ОС*
Уже около 2-х лет я постоянный пользователь пластыря Экстрапласт от прыщей. В нем действительно находится 24 пластыря. Каждый как копеечная монета. Он гидроколлойдный на полиуретановой основе. Если Вы хоть раз пробовали дорогой пластырь КОМПИД, то Вы меня поймете. Это тоже самое, только очень маленького размера.
При появлении прыщика наклеить на весь день( ночь) и забыть. Он телесного цвета. Его можно клеить под макияж. У пластыря два действия: защита от ваших рук( у вас не будет соблазна его выдавить) и заживление.
Так как они очень маленькие, я достаю пластыри пинцетом и сразу наклеиваю. Если прыщик сочится, то клеить придется несколько раз в день,т к он начинает вздуваться и белеть( от экссудата. )
Вы наверное думаете, что у меня все лицо в прыщах и поэтому мне этот пластырь и нужен.
Нет это не так. Если Вы его хоть раз попробуете, то Вы меня поймете, что этот пластырь как боевая подруга, которая Вас выручит при проявлении неожиданного нежданчика на лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Сейчас сразу начинаю мазать Салициловой кислотой,реально быстро проходит и не оставляет следов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 10:38     Ответить с цитатой

У меня маска из водорослей стала первой помощницей от прыщей.Покупаю ламинарию в аптеке, измельчаю в кофемолке и заливаю водой теплой.На 1ст.л ламинарии и 3 ст.л воды и даю настояться минут 10.Накладываю на лицо минут на 20 ,смываю и крем или масло для лица использую.На утро все постепенно проходит.На второй день еле земетно.Раньше выдавливала и ходила вся в пятнах очень долго
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 8:47     Ответить с цитатой

Alinik писал(а):
смотря какой прыщик))) иногда прям руки чещуться выдавить))) хотя знаю что нельзя этого делать))

Вот для этого и придумали Экстрапласт от прыщей, чтоб у нас с Вами не было соблазна его выдавить.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Alinik
Могу сделать фотку этого пластыря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Ни в коем случае не выдавливать, после прыщей остаются следы- которые потом очень трудно вывести. И чем старше мы становимся- тем хуже идет процесс регенерации и заживления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 19:14     Ответить с цитатой

А я прикладываю ватный диск с болтушкой(в косметическом беру), она на основе спирта и серы вроде :oops: действенная!
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Сколько людей,столько и способов борьбы с прыщиками ;)
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах