Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Длинные волосы
до какого возраста?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 8:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Длинные волосы - максимум лет до 35 прекрасны. И хоть какая расхорошая фигура у женщины за 40, но лицо выдаёт её возраст


Судорожно пытаюсь припомнить 35-40 летних, у которых все так плохо с лицом, что нельзя длинные волосы носить :haha: Это уже после 45 примерно стоит подумать над прической..ИМХО разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):
У нас на работе женщина за 40 ходит с длинными распущенными волосами. Со спины - загляденье, а как лицом повернётся - :shock:


У нас на работе женщина ,наверное в возрасте к 60 годам, так ходила (может и сейчас так ходит). Сзади красиво,волосы,правда крашеные,но красиво, плюс на шубе дорогой,если зимой. А как на лицо посмотришь,так тоже :shock: :-o

Кстати,короткая стрижка-еще не показатель подчеркивания старости :haha: Мне вот,например,очень подходит каре на ножке (с высоким затылком),один раз умудрилась так подстричься у одной ну просто суперской женщины-парикмахера, так лицо молодее даже стало,и как то задорнее что ли...К сожалению,потом контакты этой женщины я потеряла. Но тут опять же надо все время укладку делать феном,муссом и т.д.
А длинные хороши тем,что на ночь можно бигуди накрутить, с утра быстро сделать на голове красоту и вперед. А ,меня еще что огорчило- я у себя волосы седые обнаружила :cry: Вот это меня тоже останавливает от отращивания волос...Красить волосы не очень люблю,да даже совсем не люблю, мелирование разве что позволяю....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Мадонна с младенцем писал(а):

Длинные волосы - максимум лет до 35 прекрасны. И хоть какая расхорошая фигура у женщины за 40, но лицо выдаёт её возраст :aga-aga:


А еще 5 лет где и как? :-) Вот у меня как раз вот эти самые 5 лет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Blueyed
у меня седые волосы лет с 16(( но свой цвет мне и так не нравиться, крашусь в каштановые оттенки -натурально смотрится)
а почему вы краситься не любите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:16     Ответить с цитатой

А Татьяне Михалковой все пофигу. Блондинка с черным бантиком за 50 и нормально.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Simfonia
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:31     Ответить с цитатой

margritta писал(а):

а почему вы краситься не любите?


Да как то натуральный цвет устраивал, не было нужды что ли в покраске,я и химку ни разу в жизни не делала :oops: Мелирование только. Но с возрастом то конечно,тоже начну краситься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss-Alice
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 315
В дневниках: 2222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:33     Ответить с цитатой

От общего имиджа зависит, мне кажется)
Кто-то с 16 носит только короткие волосы (а то и с детства) и ничего выглядит женственно))))
Не всегда только длинные волосы делают женщину сексуальной и женственной....

А вообще еще это ведь зависит от состояния волос...Увы. с возрастом (ну годам к 50) он редеют, становятся сухими, нет молодого блеска...Моя бабушка носила длинные волосы лет до 75...ей так нравилось, но они были уже поредевшими, и пересушенными...А короткую стрижку легче поддержать в "здоровом виде" - покрасить, бальзамом подлечить, короткие и смортрятся объемнее, что актуально в том возрасте когда они уже редеют...

Из примеров своих знакомых - я знаю женщин за 50 с длинными волосами, но увы, ни одной, у кого эти длинные волосы выглядели бы так же "живо" и блестяще, как у женщин до 30...

А у Софии Ротару, я подозреваю, что парик, либо нарощенные пряди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 13:04     Ответить с цитатой

miss-Alice
хорошая краска и соответсвующий уход делают волосы блестящими в любом возрасте...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 15:17     Ответить с цитатой

ну причём тут тети с телика. всегда удивляет, зачем приводят в пример жизнь и внешность знаменитостей. это совершенно 'другая планета'. кстати, хоть ухоженые волосы, но особо внешность стареющей они не меняют. по моему мнению волосы ниже попы после 40 или пошлят или смешат. а вот не длиннее, чем чуть ниже плечь, на многих выглядят даже ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 15:40     Ответить с цитатой

flora-fauna
лично мне волосы ниже попы ни в каком возрасте не нравятся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 15:58     Ответить с цитатой

ну это я приувеличила, скорее- почти доходящие до... В общем, от низа лопаток и до попы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
А Татьяне Михалковой все пофигу. Блондинка с черным бантиком за 50 и нормально.


Да только Михалков бросил её...Может так молодиться как она, уже не стоило в её годы-то :haha:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Blueyed писал(а):

А еще 5 лет где и как? :-) Вот у меня как раз вот эти самые 5 лет :haha:


Ну тогды пусть волосы длинные, но не распущенные, а собранные в пучок и заколотые наверх - вот Вам и открытый затылок, который вам идёт. Я за такой вариант длинных волос после 35 лет :aga-aga:
Ну или пластику и подтяжку лица делать после 35. ;) Лет 5-7 скинете и пож-ста носите распущенные волосы.
Пугачёва вон всегда длинные распущенные волосы носила, но ведь что ни говори - старушка на лицо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Мне не нравится когда женщины после 40 (особенно если выглядят на свой возраст или старше) носят длинные( ниже плеч) распущенные волосы. Гораздо лучше если стрижка, но если уж нравятся длинные, то убирать в прическу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 13:41     Ответить с цитатой

а мне и на молодых просто распущенные волосы редко нравятся (особенно наэлектризованные... лезут во все стороны):oops: варианты причесок многочисленны... а вот после 40 всем поголовно стричься коротко - это слишком)))) хотя коротко - понятие относительное. моя мама после 40 носила короткую стрижку, и вроде ничего... заставили отрастить - о чудо! женщина стала выглядеть лучше и моложе!!! так что индивидуальный подход, как и во всем остальном 5ballov
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 15:09     Ответить с цитатой

А мне кажется, все зависит от самих волос и от образа женщины. Когда разговор заходит о длинноволосой женщине лет 40, всегда вспоминаю Дэми Мур, вот у кого гармоничный образ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах