Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Длинные волосы
до какого возраста?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:56     Ответить с цитатой

А у меня рост 155 и всегда были длинные волосы с детства, со стрижкой даже себя не представляю. Длинные волосы очень люблю, всегда можно прибрать в жару и чтобы не мешались, а в праздник или на банкет сделать классную прическу из кудряшек или кос :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 10:59     Ответить с цитатой

GEMKA83
Бред какой-то... У меня рост 158, волосы почти до попы, я не выгляжу кнопкой.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4616
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 23:49     Ответить с цитатой

возраст и рост не имеют значения! Главное-состояние волос. А то бывает, женщина в возрасте, элегантно выглядит, а на голове мочалка(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Я надеюсь длинные волосы носить как можно дольше.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 1:09     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Я надеюсь длинные волосы носить как можно дольше.
Я тоже. В крайнем случае можно убрать немного ниже плеч.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка принцессы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 1:49     Ответить с цитатой

я так думаю, длинные волосы всегда будут актуальны. У меня длинные волосы и я всегда чувствую себя увереннно, когда их простло распускаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 19:53     Ответить с цитатой

Мне кажется такая логика автора сложилась из-за моды предыдущих поколений. У меня бабушки и мамы (своя и крестная), мамины подруги, да и окружающие дамочки старших поколений почти все с короткими стрижками.
А вот прабабушки все с длинными, только не распущены, а уложены в пучок, косу и т.д.
Это поколение уже все с длинными взрослеют. И я за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:16     Ответить с цитатой

ПА-ПА писал(а):
Мне кажется такая логика автора сложилась из-за моды предыдущих поколений. У меня бабушки и мамы (своя и крестная), мамины подруги, да и окружающие дамочки старших поколений почти все с короткими стрижками.
А вот прабабушки все с длинными, только не распущены, а уложены в пучок, косу и т.д.
Это поколение уже все с длинными взрослеют. И я за.


Ну в годы наших прабабушек и раньше женщины вообще носили длинные волосы, короткие были неприличны.Особенно в деревнях и маленьких городках,где не было никакой моды.Зачем сравнивать сегодняшнее время с тем?

В очередной раз попалась на глаза фотка Татьяны Михлковой с ее дурацким черным бантиком на голове. Вот по мне,это некрасиво и не по возрасту уже.
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 19:29     Ответить с цитатой

Blueyed
Нет, я не сравниваю с прабабушками, они еще да - с длинными косами были все. А после пошло стричься коротко - бабушки, мамы. В наше время идет возврат к длинным стрижкам.
Сравниваю моду, а она и время связаны!

Если волосенок мало и они хилые, то конечно - лучше уже покороче. Это вопрос эстетики.
Но я знаю прекрасную даму Элеонору Соломенникову, которой очень идут длинные волосы:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 0:17     Ответить с цитатой

моей бабушке 80 и у нее очень длинные воловы,она собирает их в "финтифлюшку" на голове,ничего не торчит и выглядит очень элегантно.
а распущенные волосы можно носить до тех пор пока это идет человеку.тут мне кажется ограничений нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anfissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.15
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Я сама люблю длинные волосы, у меня ниже лопаток были, буквально на днях подрезала кончики. Немного жалею, но успокаиваю сама себя. Что волосы отрастут быстро. Просто захотелось освежить свою внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Все от стиля и ухоженности зависит.
Вот несколько примеров:

Скрытый текст:







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах