Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детские спортивные секции Томска
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 0:20     Ответить с цитатой

Ju писал(а):
Можно прийти, нанять тренера и учиться. Правда, это никогда не было дешевым удовольствием, но научат однозначно. И сейчас нравится. Теннисную секцию я еще 15 лет назад нашла сама и не отстала от них, пока меня играть не научили :) А потом уже играла от случая к случаю, когда с тренером, когда сама. Ну и вообще теннис могу только всячески рекомендовать, оченно приятный вид спорта. Я лично получаю огромное удовольствие, когда удар удается. У меня в свое время даже все болезни на тренировках проходили, от растяжений до головных болей :)

А с плохим зрением можно, как думаешь? Я бы с удовольствием поучилась играть, но я очкарик :shock: Кэтка малек подрастет, обящзательно ракетку купим.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 22:18     Ответить с цитатой

Облачко писал(а):
Я до сих пор с удовольствием занимаюсь танцами (теперь вот танцами живота). :wink:

Облачко, а где занимаешься? Как успехи?
Заглядывай в темки типа "Томички, отзовитесь" :wink:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:44     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
А с плохим зрением можно, как думаешь?

Дык кого это волнует, если деньги платишь :) Я сама 100% даже в очках не вижу. Единственно - на большие успехи рассчитывать не приходится, так же подготовленный человек с нормальным зрением тебя почти наверняка обыграет (если ты не теннисный гений, а он не совсем тупой), но играть все равно приятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 14:28     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Отнесу тему про бассейн к спорту :o
Девочки , посоветуйте, в какой бассейн можно податься всей семьей (с ребенком)? Хотим чисто поплескаться, побеситься, после бассейна такая легкость и хороший аппетит :wink:

на Каштаке на Смирнова. мы туда уже давно ездим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 14:37     Ответить с цитатой

Ju! А где Вы в теннис играете? Семьёй из 4-х человек это реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 17:35     Ответить с цитатой

Talifa писал(а):
Vega писал(а):

Девочки , посоветуйте, в какой бассейн можно податься всей семьей (с ребенком)? Хотим чисто поплескаться, побеситься, после бассейна такая легкость и хороший аппетит

на Каштаке на Смирнова. мы туда уже давно ездим.

А можно немножко подробнее? Как это все происходит, сколько стоит, когда меньше народу, т.е. лучше ходить. Где на Смирнова искать?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:55     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
А можно немножко подробнее? Как это все происходит, сколько стоит, когда меньше народу, т.е. лучше ходить. Где на Смирнова искать?


С удовольствием. Остановка Красноярская или бетонный завод. Где магазин "Уют". Этот примерно район, АРЗ. Так вот, там есть магазин автозапчастей прямо на перекрестке Смирнова и какой-то маленькой улицы, а может это даже и не улица, а поворот во дворы и к школе. Вам надо к этой школе. Рядом со школой здание - спортивный комплекс, метром 200 от Смирнова получается. Стоит семья из 3 человек - 110 или 120 руб вроде, муж всегда платит. Справки если нет, то там дают, но лучше бесплатно получить заранее. Но они особо не упираются, если нет, то скажите, что дома забыли. Проходит. Там 2 бассейна - большой и маленький. Маленький моему дитю (114 см) чуть выше пояса в самом мелком месте, вода теплая. Мы ходим в воскресенье, в 21-00 там нет никого уже, бассейн до 22-00, а в 20-00 секция для малышей, учат плавать . Еще точно знаю в среду в 13 часов свободно. А поточнее надо узнавать, звоните и вахтерша скажет. Телефон я позже напишу, из дома.
Помогла? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 10:09     Ответить с цитатой

Чуть-чуть дополню информацию по бассейну на Смирнова.
Остановка "Красноярская" - это если ехать на 18, 19, 28, 28К.
Или можно доехать на маршрутке №4 до конечной остановки на Мюнниха, там еще магазин "Добрыня". Учебно-споривный комплекс с бассейном будет через дорогу прямо между домами. На нем есть достаточно большой рекламный плакат.

Да, справку там сразу на три месяца выписывают...

P.S. Vega, если соберешься к нам в гости за новогодним костюмом, то я тебе этот бассейн покажу, он у меня прямо перед домом находится. :)
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 22:31     Ответить с цитатой

JuliaGluk писал(а):

P.S. Vega, если соберешься к нам в гости за новогодним костюмом, то я тебе этот бассейн покажу, он у меня прямо перед домом находится. :)

Конечно, собираюсь :wink: Вот и поглядим. А вы сами ходите в этот бассейн?
Цитата:
Телефон я позже напишу, из дома. Помогла? )

Спасибо!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:34     Ответить с цитатой

Вега, прежде, чем Шарапова стала победительницей, в неё ТАКИЕ деньги вложили, да и не всё там просто.
Если очень хочется узнать телефон Сергея Пыжьянова, то могу порыться в записной книжке. Кстати, и взрослые там занимаются. Можно с инстрктором, занимаются и с 0.
А вот хореографией дети могут заниматься с 3 лет. Мои в саду заимаются за доп. плату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 9:32     Ответить с цитатой

764934 - Детский взрослый бассейн на Каштаке, как обещала.
Вернуться к началу
           
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 16:52     Ответить с цитатой

Talifa писал(а):
Ju! А где Вы в теннис играете? Семьёй из 4-х человек это реально?

Мы пробовали семьей из 2 человек только :) В принципе, парно можно и семьей из 4. Все зависит от того, чего вы хотите, и от вашего уровня. Можно каждому по отдельному корту с инструктором взять, можно два корта и играть самостоятельно и т.п.
Мы играли на Лагерном. Но уже не играем два года - то детей рожаем, то еще что-нибудь :)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 16:54     Ответить с цитатой

Гардения писал(а):
Если очень хочется узнать телефон Сергея Пыжьянова...


Уже общие знакомые начали выясняться :)
У меня его телефон двухлетней давности тоже есть, но в связи с модным в последнее время переходом на Билайн он мог уже много раз измениться...
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 21:28     Ответить с цитатой

Ju писал(а):
Гардения писал(а):
Если очень хочется узнать телефон Сергея Пыжьянова...


Уже общие знакомые начали выясняться :)
У меня его телефон двухлетней давности тоже есть, но в связи с модным в последнее время переходом на Билайн он мог уже много раз измениться...

Еще бы! Я с ним училась в вузе :oops: Да и муж у меня ходит периодически к нему заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 10:48     Ответить с цитатой

Это в меде? Тогда могут быть и другие общие знакомые с МБФа. Но я училась не там 6)
Я с ним училась в музыкальной, потом в физматшколе, а потом и в теннис играла :)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах