Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый лучший роддом - Голосование!
Детские спортивные секции Томска
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 11:07     Ответить с цитатой

Ju писал(а):
Это в меде? Тогда могут быть и другие общие знакомые с МБФа. Но я училась не там 6)
Я с ним училась в музыкальной, потом в физматшколе, а потом и в теннис играла :)

Вообще-то в политехе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 11:42     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Облачко, а где занимаешься? Как успехи?

занимаюсь в Спорт-стиле на Никитина :)
в декабре решила сделать не большой перерыв.... потому что планировала уехать....
В спорт-стиле мне нравится преподаватель Света, она ведет в основном продвинутые группы, куда я и хожу :)
а еще посещаю тренажерный зал на Белинского СК "Луч".
правда только раз в неделю получается :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 9:04     Ответить с цитатой

Гардения писал(а):
Еще бы! Я с ним училась в вузе :oops: Да и муж у меня ходит периодически к нему заниматься.


Вам за 50 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 11:33     Ответить с цитатой

Talifa писал(а):
Гардения писал(а):
Еще бы! Я с ним училась в вузе :oops: Да и муж у меня ходит периодически к нему заниматься.


Вам за 50 лет?

А разве мы не о Сергее Пыжьянове говорим? Мы ж не про папу его говорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 13:28     Ответить с цитатой

Гардения писал(а):
А разве мы не о Сергее Пыжьянове говорим? Мы ж не про папу его говорим.


А, тогда понятно. А я только его отца знаю. Правда давно уже не общалась. Он там же работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олmuf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 19
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Да! Теннис мне тоже очень близок! а вот моя дочка отказалась заниматься! Мне так обидно и жалко! Ну ничего мы найдем то что ей по душе! Скажите никто не водит детей на бальные танцы в первую гимназию на ул. Нахимова! хотелось бы отзывы почитать!!
_________________
ПРОКАТ ДЕТСКИХ БАЛЬНЫХ ПЛАТЬЕВ И НОВОГОДНИХ КОСТЮМОВ!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=768520
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах