Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интервью с Дашулей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 16:39     Ответить с цитатой

Ole писал(а):
А раньше не в Н-ке жили? Почему в этот город переехали?

Кем собираетесь работать окончив второе высшее? По специальности? Кем себя представляете?

Я родилась в Новосибирске и всегда тут жила, за исключением пары случаев - когда судьба забрасывала, но это было максимум на 2 месяца. Вообще очень люблю наш город и житие-бытие свое представляю только тут. :D
Моя специальность будущая в прикладной сфере - может быть быть очень по разному применима. Так что время покажет в каком направлении двигаться. На тему кем себя представляю - на данный момент сформулировать не могу, т.к. никогда не знаешь куда жизнь завернет.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 18:07     Ответить с цитатой

Дашуля, ты считаешь себя лучше других?
если нет, то почему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 19:23     Ответить с цитатой

Дашуля, как быстро тебя можно вывести из себя и как быстро ты отходишь?
Какое место в твоих жизненных приоритетах занимают деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 20:27     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
Дашуля, ты считаешь себя лучше других?
если нет, то почему?

Странный какой-то вопрос.....Естесственно я считаю себя лучше многих, но думаю, что это характерно для всех людей. Общаться же предпочитаю с теми, про кого не возникает такой мысли, "что я лучше, круче и т.п.", т.к. ИМХО настоящие дружеские отношения не должны строиться по таким принципам - что на чьем-то фоне без особых стараний выглядеть умней или красивей.

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

Ксюня писал(а):
Дашуля, как быстро тебя можно вывести из себя и как быстро ты отходишь?
Какое место в твоих жизненных приоритетах занимают деньги?

Вывести из себя - это как? В астрал? :lol: :lol: Вообще наверно в общепринятом смысле трудно, особенно друзьям и просто знакомым (психопатов не держу :wink: ), позволить себе наорать или резко высказаться могу позволить себе только в том случае, если как грится "цель оправдывает средства" и человеку уже спокойным тоном не объяснить, а он потом будет благодарен (когда-нибудь :lol: ). Если людное место и кто-то пытается меня вывести - дохлый номер. Обычно у меня какое-то наплевательское отношение. Если даже и случается у меня шок, н=р когда какая-нибудь продавщица\уборщица\кондукторша ни стого ни с сего выдает мне что-то с интонацией как будто я чмо последнее, то обычно просто ставлю на место без оскорблений и так чтоб дальше в базарную ругань не переросло. А отхожу довольно быстро - достаточно дыхание успокоить и начать думать о других вещах.
Про деньги. В приоритетах - одно из главных, но первое место дать чему-то одному вообще сложно. Если нет здоровья н=р, или гармоничных отношений с окружающими и самим собой - деньги мало помогут. И такие примеры я видела. Да вроде кажется все есть у человека - ан нет! С повышением материального состояния проблем меньше не становится - просто они другие :wink: Но и без денег в наше время никак не обойтись, т.к. уровень благосостояния во многом определяет и ограничивает образ жизни. Очень сомневаюсь, что на 3 тыс. в месяц можно жить интересно.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lis.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.05
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 14:58     Ответить с цитатой

Дашуля, интересно, а кто ты по знаку зодиака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 15:35     Ответить с цитатой

Я Козерог. А по году вроде как Собака, но где-то встречала инфу, что граница между восточными годами 13 января (именно в тот год), а поскольку родилась я 12-го - то может и Петух. В общем точно не знаю, но от этого не страдаю, хотя в гороскопах определенно что-то есть (ессно не в тех, что в газетах печатают)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 15:38     Ответить с цитатой

а свой соционический тип случайно не знаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victory
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 16:05     Ответить с цитатой

Дашуля, ты где-нить работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 17:48     Ответить с цитатой

Rina писал(а):
а свой соционический тип случайно не знаете?

Это как и главное зачем? :) Ну Габен я вроде..... Хотя по опыту - сколько раз проходишь разные тесты - столько и результатов. Ну есть конечно границы интервала, но так чтоб прям четко вписаться в какую-то статью - это ИМХО редкий случай.
Victory писал(а):

Уже писала, что в данный момент нет



Только что прошла тест еще раз и Вуаля! - Я - Байрон! Нестабильный я тип однако....... :lol:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:18     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):

К гражданскому браку отношусь очень положительно. Вообще считаю, что это здорово, что в наше время у общества взгляды изменились и это стало нормой, а не тем, что осуждается как аморальный образ жизни. ИМХО ГБ - это замечательная возможность проверить чувства на истинность и отношения на жизнеспособность, т.к. часто романтика-романтикой, а как доходит до бытовухи - все с ног на голову.

Сколько впо времени можно проверять таким образом чувства?
И сколько раз?
Думаю, что лет через 5 ситуация повернется в сторону официального брака, а может даже церковного венчания.
Кстати, как вы относитесь к венчанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:20     Ответить с цитатой

Дашуля, а индивидуальные вопросы по "Красоте" тебе можно задавать? Просто бывает, что есть какой-то вопрос, но для создание новой темы в соответствующем разделе как-то маловат... :)

Охарактеризуй, пожалуйста, свой характер. Какая ты? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 16:07     Ответить с цитатой

Дашуля, огромнейшее спасибо за Ваши ответы - прочитала на одном дыхании, давно не получала такого удовольствия от инет-общения. :love!:

На Ваш взгляд, каков наиболее подходящий возраст для начала самостоятельной жизни?!
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 19:04     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):

Сколько по времени можно проверять таким образом чувства?
И сколько раз?

2 года и не больше 3 раз! :lol: А если серьезно - проверять можно сколько угодно по времени, главное чувствовать себя комфортно, а не мучиться мыслями вроде "ну када ужо в ЗАГС?" :cry: У меня знакомые есть - жили в ГБ, а про оф.регистрацию вспомнили только через много лет, когда их дочери было уже лет 10, и в их жизни с этим штампиком абсолютно ничего не изменилось, просто свадьбу сыграли - приятные воспоминания. Так что если все хорошо, то штамп или его отсутствие мало что дает.
А на тему сколько раз... Столько, сколько нужно! Пока не найдется человек именно ТОТ. И главное не слушать всяких "умных" советчиков, а свою интуицию. Очень часто начинают влезать с нравоучениями типа "Вот есть же парниша и замуж зовет, хватит уже болтаться - хватай пока предлагает" и т.п. Некоторые только в 40 находят свое счастье, зато настоящее.
Цитата:
Думаю, что лет через 5 ситуация повернется в сторону официального брака, а может даже церковного венчания.
Кстати, как вы относитесь к венчанию?

Если имеется ввиду, что на тех, кто просто живет вместе, будут тыкать пальцем и шушукаться "Уууу развратники!" как при совдепии :? То я не думаю, что такое произойдет, особенно через 5 лет. По-моему нет недовольных таким раскладом, что можно жить как хочется в этом плане. Если статистика покажет, что соотношение оф.браков и ГБ изменилось в пользу официального - ну и здорово! Главное чтоб это был свободный выбор людей, а не бегство от осуждения со стороны социума.
Когда кто-то там венчается, отношусь толерантно. Ну захотели люди еще одну "процедуру" включить :lol: Сама я не присутствовала при венчании ни разу, но есть для меня в этом какой-то ореол причастности к высоким материям.... Хотя если рассматривать в контексте "Брак заключен на небесах и его на земле его не расторгнуть", то лично я бы пожалуй венчаться не стала, дабы не связывать себя клятвами перед богом. Никогда точно не знаешь: на всю жизнь или не на всю ты будешь с данным человеком. Многие идут в церковь - но это больше для своего рода эстетики и чтоб потом гордо ввернуть фразу "Мы обвенчаны!", а через пару лет разводятся. Если сильно хочется - пускай, личное дело каждого. А если кто-то идет на этот шаг действительно с определенным смыслом и уверенностью - я искренне рада, но таких меньшинство.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

Саблезубая Тигра писал(а):
Дашуля, а индивидуальные вопросы по "Красоте" тебе можно задавать? Просто бывает, что есть какой-то вопрос, но для создание новой темы в соответствующем разделе как-то маловат... :)

Охарактеризуй, пожалуйста, свой характер. Какая ты? :)

Ну можно открыть тему вроде "Болталка" или "Текущие вопросы" - и как раз такие вопросы и задавать, которые ни в тему ни одну не вписываются, ни новую ради них бессмысленно открывать. Хотя и в ЛС можно :)
Про характер...Самой себя сложно описывать. Я наверно человек настроения : седня такая - завтра другая. В общем не знаю как охарактеризовать себя, наверно со стороны видней. Недостатки - ленивая, неорганизованная, хаотичная персона я. Воть.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Мама_Таня_Нск писал(а):

Дашуля, огромнейшее спасибо за Ваши ответы - прочитала на одном дыхании, давно не получала такого удовольствия от инет-общения. :love!:
Надеюсь, что
Цитата:
лет через 5 ситуация повернется в сторону официального брака, а может даже церковного венчания.
- такого не случится и гражданские браки все-таки останутся нормой...
На Ваш взгляд, каков наиболее подходящий возраст для начала самостоятельной жизни?!

Спасибо за приятные слова :)
Возраст у каждого свой: кто-то и в 30 лет к самостоятельной жизни оказывается не готов - так и живет корявенько как может :lol: , а некоторые уже в 15 вполне самодостаточны. Зависит от обстоятельств еще, иногда грустные тяжелые обстоятельства толкают человека к развитию - тут уже только 2 варианта: либо человек ломается, либо борется и его характер формируется под этим прессом. Часто про таких детей говорят "бедняжка, так не повезло" и т.д., а на самом деле просто выживает сильнейший и тем кто выжил - пожалуй даже повезло, что именно благодаря трудностям он стал таким. В каком-то смысле завидую подобным людям, но конечно не дай бог никому переживать некоторые вещи.....
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 3:04     Ответить с цитатой

Даша, чем Вы сейчас занимаетсь и что Вам интересно? :) (надеюсь что не повторяюсь, но смутные сомнения есть :eek: , больно популярное инервью получилось :) )
А интервью с Вами читать просто приятно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 3:41     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Даша, чем Вы сейчас занимаетсь и что Вам интересно? :) (надеюсь что не повторяюсь, но смутные сомнения есть :eek: , больно популярное инервью получилось :) )
А интервью с Вами читать просто приятно :D

Пасибки. В данный момент активно занимаюсь по учебе :( Хочу уже почитать что-нибудь легенькое интересное :oops: Про хобби-мобби, любимые фильмы и книжки- наверху уже писала. На предудыщей странице даже фотку рукодельничества своего выкладывала. Завтра еще сфоткаю чего-нибудь - выложу :)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах