Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 3:18    Заголовок сообщения: Инъекции гиалуроновой кислотой Ответить с цитатой

До беременности и рождения третьего ребёнка я периодически "кололась" ( губы , носогубки ) . Через месяц после рождения дочи решила сделать биоревитализацию ( три раза с интервалом 2 недели ) Эффекта не заметила вообще :-( Кожа у меня очень сухая , обезвоженная , сожрала всю гиалуронку и всё ((( Сейчас думаю сделать армирование лица гиалуронкой . Мой косметолог говорит что эффект будет лучше чем от биоревитализации . Девочки , кто делал биоармирование ? Заметили эффект ? Синяки были ?

И ещё , может кто посоветует - мимические морщины вокруг глаз - чем реально убрать ? Ботокс мне нельзя ( кормлю грудью ) , да и эффект " испуганной" улыбки пугает ... :oops:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
medestetique
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 23:59     Ответить с цитатой

Лунная фея
Лактация-это противопоказание не только для ботокса но и для других инъекционных процедур... странно что врач проводил вам биоревитализацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:16     Ответить с цитатой

medestetique
Не соглашусь с вами . Про ботокс - да , действительно нельзя . А про гиалуронку - врачи больше перестраховываются . Нет ни одного доказательства что нельзя при лактации . У меня две подруги делали биоревитализацию даже будучи беременными . Одна - так вообще прям перед родами . Единственный риск - это непредвиденная реакция на боль . Тоже что и при эпиляции . И ещё - во время беременности и лактации изменён гормональный фон , и после инъекций гиалуронкой может быть пигментация . Опять-же - я не склонна к пигментации , у меня её не было . А пугают этим как раз те врачи , которые ничего не понимают в фармацевтике . Это уже устаревший миф . уже давно доказано что гиалуронка никакого вреда не несёт . И в молоко не попадает . И через плаценту ребёночку тоже не попадёт . ;)
А что вы думаете про биоармирование ? Эффективная процедура ?
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Лунная фея
Увлажнения от биоармирования вы особенного тоже не получите. Сделайте тогда уж нити и мезо с гиалуроновой кислотой. И влагу наберете и каркас подберете )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Про нити - начиталась в интернете , как-то не готова . Пока . Да и не критично у меня опускание кожи . Выраженного птоза нет . У меня ровная гладкая кожа , но она очень сухая , стянута всегда ((( и мимические морщинки вокруг глаз . К вечеру появляются носогубные морщины и морщины у уголков рта ( они зрительно опускают уголки рта ) И чувствую что начинают появляться так называемые "брыльки" . Короче , хочется придать коже тонус , чтоб щёчки появились ) ну и увлажнить, конечно , тоже не помешало-бы ... Думаете , армирование не поможет ? :oops:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:33     Ответить с цитатой

Лунная фея
Если брыльки уже намечаются, то нити вам прям очень желательно. А вообще есть хорошие коктели на основе ГК которые дают быстрое увлажнение и востановление кожи. Это несколько иное нежели биоревитализация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 0:54     Ответить с цитатой

Умма писал(а):
А что ее можно колоть, когда грудью кормишь?

Почитайте мой второй пост . Гиалуронку - точно можно при ГВ . Никаких вредных воздействий на ре нет . В молоко не попадёт .

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Kvint
Вы меня прям заинтересовали ! Нити чего-то боюсь ... Пока ... А вот коктейли - думаю что стоит попробовать ! Я так понимаю - вы имеете ввиду одну из разновидностей мезо ? Сколько процедур нужно сделать чтобы получить видимый эффект ? И быстро- ли восстанавливается кожа ? После биоревитализации мне приходилось по 4-5 дней дома сидеть ... Была похожа на рептилию )))
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:13     Ответить с цитатой

Обычно после мезо с ГК на утро уже ничего не видно. :))
Увлажнение чаще всего уже на 3-4 сутки. А дальше по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:40     Ответить с цитатой

А сколько процедур необходимо ? Так-как и при биоревитализации - 3 шт с интервалом 2 недели ? завтра буду изучать Вашу тему !)
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Лунная фея
Не всегда. Иногда для хорошего старта хватает 1 процедуры. Иногда использую 5 процедур. Зависит от стартового состояния и желаемого результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:37     Ответить с цитатой

Лунная фея
Сделали что-нибудь?
Поделитесь впечатлениями

Мне эффект мезо в качестве увлажнения больше понравился, прям можно было кремом не пользоваться 5ballov
От армирования лицо у меня посвежело, больше плюсов не заметила, мезо больше мне подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Ага ) сделала уже всё что можно !))) даже диспорт ( хотя его планировала только после окончания ГВ ) Чуть позже расскажу ) убегаю ... Вижу - малявки у нас с вами почти одного возраста !) :give_heart:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ЮЯ*
Студент
Студент

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 2454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Сейчас мой косметолог очень нити хвалит. Я еще лет пять подожду, пока мне гилауронка. А вокруг все делают и радуются
_________________
Угги
Топ спортивный Лео новый
Костюмы из футера люкс, р44, р.48
Духи Амуаж, мансера и др.(оригиналы) новые или Отс продам дёшево,
мне не подошло.
Смотреть через профиль - все сообщения пользователя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
призма
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 2026
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 21:11     Ответить с цитатой

*ЮЯ*, моя подружка нити делала, говорит процедура-жесть, хоть и обезболили, но все равно больноооо. Я тоже хочу, настраиваюсь да и посмотреть на нее хочу, месяца два говорят должно пройти…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Девочки , вот выбрала время кое как , отвечаю !) сделала диспорт ( тот-же ботокс ) в межбровную и уголки глаз ( гусиные лапки ) Эффект супер ! Дозу делали минимальную , поэтому мимика присутствует , но морщины все разгладились !!! И армирование щёк сделала в этот-же день ! Это вообще волшебная процедура ! Щёчки подтянулись и круглее стали ( прокалывали нижнюю часть щёк ) в конце мая иду ещё раз сделаю ! Уж очень эффект понравился , теперь как наркотик - охота ещё добавить !))))) рекомендую процедуру тем у кого снизился тонус кожи и брыльки подвисать начинают . Косметолог сказала что если периодически делать армирование - не придётся в 50 лет хирургическую подтяжку делать !) ночью попробую фото результата вставить , щас некогда ...
Скрытый текст:
Блин , хотела найти фото ДО процедуры - ничего не нашла чтобы вблизи ... Последнее время смотреть на себя без слёз не могла , вот и не фоталась ))) Короче фото только ПОСЛЕ ( спустя месяц после ботокса и армирования ) Впринципе видно что лицо подтянулось и морщины не заметны особо ( учитывая что мне скоро 38 лет будет )

_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах