Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
ЖК Дзержинский район, №1 при РД№4
ул. Лежена, 32

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся-трампампуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 16:26    Заголовок сообщения: ЖК Дзержинский район, №1 при РД№4 Ответить с цитатой

Женская консультация №1 Родильного дома №4

Адрес г. Новосибирск, Октябрьский и Дзержинский район, ул. Лежена, 32

Телефон: (383)267-89-77, Регистратура: (383)267-87-55, Платные услуги: (383)267-95-88
Режим работы: Пн – Пт с 7.30 до 20.00, Сб, Вс- выходной

Врачи:
Скрытый текст:

Бабаева Ирина Ивановна
по четным 14:00-19:00 по нечетным 08:00-13:15
Ермоленко Наталья Ивановна
по четным 08:00-13:45 по нечетным 14:00-19:45
Иванова Елена Юрьевна
по четным 14:00-19:00 по нечетным 08:00-13:15
Карболина Жанна Николаевна
по четным 09:00-14:00 по нечетным 14:00-19:45
Керимова Сара Ибадуллаевна
по четным 08:00-13:45 по нечетным 14:00-19:45
Китаева Елена Александровна
по четным 14:00-19:45 по нечетным 08:00-14:00
Китиашвили Лали Нодариевна
по четным 14:00-18:45 по нечетным 08:00-13:15
Курбанисмаилова Ася Сулеймангаджиевна
по четным 14:00-19:30 по нечетным 08:00-13:30
Лямкина Юлия Ивановна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 08:00-13:45
Нефедова Оксана Анатольевна
Понедельник-пятница 08:00-12:45
Нечаева Лариса Анатольевна
по четным 09:00-14:00 по нечетным 14:00-19:45
Притчина Екатерина Васильевна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 09:00-14:00
Радустова Ольга Александровна
по четным 08:00-13:00 по нечетным 14:00-18:45
Сельц Елена Владимировна
по нечетным 14:15-18:45 по четным 08:45-12:45
Сильнягина Ольга Анатольевна
по четным 08:00-12:45 по четным 15:15-18:45
Суварян Анна Левоновна
По четным 14:00-19:45 По нечетным 08:00-14:00




ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Обсуждение этой ЖК в разделе Беременность
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

__________________________________________________________________________
Нужен совет,за неимением прописки меня прикрепили к этой ЖК,у меня проблемы с гормонами,нужен гинеколог-эндокринолог.Хочу проверить диагноз.Лечилась у Сарайкиной О.И (ЖК центрального района).После прочтения отзывов возник вопрос:врачи нормальные только в платных центрах остались (и то не факт)??
А у тех у кого денег не так много,теперь 2 выхода: или обрасти усами с головы до пят,благодаря чудо Гиппократам или просто не иметь детей.
Вот и хочется узнать есть ли в ЖК№1 грамотные гинекологи-эндокринологи для планирующих забеременеть?
_________________
Per Aspera Ad Astra.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олюшка 80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:51     Ответить с цитатой

Ужасная консультация! И заведующая и участковый гинеколог Лебедева, бездарный врач, 3 года наблюдалась по бесплодию, все анализы отправляют здавать в мед. центры, на инфекции тоже в мед.центры, и УЗИ туда же В УЗИ студию,на мой вопрос сколько можно ходить все здавать платно я же наблюдаюсь в Муниципальной консультации а не в платном центре, неужели я не могу здесь сделать УЗИ это же городской перинатальный центр, и у вас работают 4 врача УЗИ, на что мне сказали у нас талоны только для беременных, интересно а что не беременные не люди что ли, я была в шоке. Из всего лечения назначала только свечи Тержинан. Я ходила сдавала анализы в мед. центрах т.к. она говорила что у них не делают бак. посевы, потом сама как то обмолвилась, что можно сдать платно анализ что на 5 этаже бак. лаборатория и что направление она не дает , самому нада идти к зав. лаб. и договариваться платно. Ну не дурдом ли? как с такой тактикой лечения и обследования можно забеременить. Поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лорис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 878
В дневниках: 20
Откуда: новосибирск.краснода рский ..ай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 17:30     Ответить с цитатой

тоже хочу пожаловаться!!!!!!!!!я наблюдалась в этой консультации 19 лет!!!!!и еслиб можно было написать матом ,я бы написала!!!!а так....я больше знаю,чем моя бывшая врач....она действительно от слова-врать!!!!сколько нервов и денег я из за них потратила!!!!!!!!!даже и вспоминать не хочется!!!!!!!!!!!в любом платном центре и то дешевле было бы!!!!даже и вспоминать то не хочется!!!
_________________
надеюсь скоро второй раз буду мамой,не смотря на то что стала бабушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Я там наблюдаюсь с 2006г., на 7-ом участке у Шныровой Елены Викторовны - врач мне очень нравится! Правда, начала там наблюдаться по беременности - практически все бесплатно (кроме анализов на инфекции). Потом прижигала эрозию - тоже бесплатно. В инвитро только ездила сдавать анализ на ВПЧ.
Знаю что очень хороший врач по гормонам в консультационном центре при медицинской академии. У меня знакомая девочка долго не могла забеременеть - все ходила сдавала анализы на гормоны, но ничего не получалось. Пришла в этот центр (ФИО врача если нужно могу уточнить), сдала на какой-то гормон (который до этого не сдавала), пролечилась и сразу забеременела.....малышу уже 8 месяцев :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veda
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 1855
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:05     Ответить с цитатой

Маруся-трампампуся, непонятно вы как-то про Сарайкину О,И, хорошо или плохо ?
Я кстати у нее планировала и дочери уже 8 лет !!! Строгая она конечно , но справедливая ...И беременных всегда много было у ее кабинета - а это результат !!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pandora815
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 300
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Кто ни будь наблюдался (ется) у Ермоленко Н. или у Утенковой? Раскажите про этих врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся-трампампуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Veda
Про СарайкинуО.И. скажу одно, придя к другому врачу,меня удивленно спросили "зачем вам при планировании и желании зачать ребенка посадили на год на гормональные противозачаточные??"...делайте выводы....а я в основном там видела женщин 40 лет и старше

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

видимо все познается в сравнении...сейчас наблюдаюсь в Узи-студии,пока все нравится
_________________
Per Aspera Ad Astra.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катя_777M3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Как выглядит Утенкова М.С????? Молодая, светленькая, стрижка "Каре", брекиты на зубах????ОНА?????? :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Я наблюдалась там у гинеколога-эндокринолога Речкиной. У неё забеременела сразу! Подход суровым был, никаких "сюси-пуси", но мне видимо это и надо было :haha: Сейчас она там кажется не работает уже... :aga-aga:
Потом стояла на учёте у Соколовой Е.С. -молодая врач (на тот момент), но я шла, как на праздник на каждый приём. Никогда не ругалась, всё я сдавала бесплатно, все УЗИ делала тоже бесплатно. Ну и вот так...Ничего плохого, кроме огромных очередей, сказать не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zanudina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 269
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 7:35     Ответить с цитатой

козочка
я сейчас наблюдаюсь у Соколовой. еще ни разу я не приходила, чтобы были очереди. Всегда даже раньше назначенного времени.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 23:41     Ответить с цитатой

козочка
Получается коллеги. Я тоже с помощью Речкиной сына родила. 22 года ему уже позавчера исполнилось. А до Речникой 2 года меня другие врачи мусолили и результат был страшненький- выкидыщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:41     Ответить с цитатой

Zanudina
это видимо сейчас нету очередей :-)
Я-то 8 лет назад наблюдалась :-) Почти всегда сидела...но было не скучно, общались с мамочками в очереди ;)
silverheartcats
очень приятно, коллега! :tiptop:
Я пришла на 3-ем курсе института, подправить цикл. А она мне с порога:"Я тебе, как дочери советую, рожай ребёнка!" Правда я уже замужем была, решили рожать, она помогла...И вот сыну 7 лет :-) И каждый его День рождения я вспоминаю этого врача и говорю ей "Спасибо за сына!" :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимыш
Студент
Студент

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 2863
Откуда: Дзержинский,Есенина, рцрНива
Карта № 021365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 19:29     Ответить с цитатой

Я сейчас хожу к Утенковой,в принципе хорошая врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка_М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:47     Ответить с цитатой

А у кого была врач Ермоленко? какие у вас остались впечатления от этого врача?

Хочу поменять врача....как не выхожу от нее так вся на нервах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_777M3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Утенкова Мария Сергеевна очень хороший и грамотный врач!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах