Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЖК Дзержинский район, №1 при РД№4
ул. Лежена, 32

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Девчонки, я у нее месяц была поэтому 100 процентов дать не могу. Но я думаю показательно, что я пришла и говорю у меня очень болит живот, она посмотрела меня сказала все вроде в порядке отправила к терапевту, несмотря на очередь к ней самой, к терапевту пошла вместе со мной послушать, что скажет терапевт, отправила меня на анализы сказали будет болеть вызывай скорую, если придут плохие анализы я тебе позвоню. Проходит день она звонит, я думаю ну все в больницу собираться - Здравствуй как себя чувствуешь? Я говорю да вроде ничего нормально. Она - Не переживай все твои анализы хорошие. :ura_ura: Для меня это показатель, что она все равно при наличии хороших анализов мне позвонила, что бы я не переживала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:10     Ответить с цитатой

А мне Лебедева очень понравилась :aga-aga: Я к ней всю беременность ходила. Внимательная, все рассказывает, ничего лишнего не назначает (для меня это оооочень важно, не люблю "для профилактики" горстями таблетки глотать), не пугает (все таки спокойствие для беременной важно).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Девочки, а кто у Кор*наковой А.А. наблюдается? Мне её так нахвалили :-)
Расскажите про неё.
И как можно перевестись от одного врача к другому?
Меня Соколова ВООБЩЕ никак не устраивает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:10     Ответить с цитатой

-Катёна-
Я пробовала переводится 2 раза, но каждый раз от заведующей категорическое "нельзя, участки переполнены" (те, на которые переводится хотела) :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:14     Ответить с цитатой

TatyanaVas
Ну как нельзя? По закону можно! А если не устраивает врач на своем участке, что делать?
Мне от её "лечения" только хуже стало, например!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:30     Ответить с цитатой

-Катёна-
Она же не говорит, что по закону нельзя. Она говорит, что не может перегружать врача! А везде есть оговорка "при наличии возможности". :aga-aga: Меня тоже не устраиват врач на участке, пока хожу в смотровой в поликлинике, потом, когда материальное положение улучшится, буду ходить в платный центр. Благо проблем по гинекологии нет пока, просто ежегодный осмотр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:58     Ответить с цитатой

TatyanaVas
Не, это фиг с ним, когда ежегодный осмотр, но когда ты хочешь с врачом Б планировать, а потом вести эту Б? Ведь в смотровой кабинет в поликлинике на учёт не встанешь.
Вот у Соколовой одна отговорка: пей витрум пренатал в НЕПРЕРЫВНОМ режиме, и не зацикливайся, а комплексные витамины особо планирующим не нужны, а в первом триме их вообще нельзя, а она назначает, как быть в такой ситуации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 13:44     Ответить с цитатой

-Катёна-
Я, когда перед первой беременностью, пришла в консультацию и сказала, что планирую беременность и спросила что для этого надо (обследования, витамины, еще что-то), так на меня как на идиотку посмотрели. Потом снизошла и анализ на инфекции взяла :aga-aga: И все... Вот и не хочу к ней ходить :evil: А перед последней беременностью врач из платного центра тоже витамины назначала в непрерывном режиме. Тоже комплексные, но не витрум, только название не помню :oops: Вроде все нормально. А почему в первом триме комплексные витамины нельзя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 13:54     Ответить с цитатой

У меня врач Иваницкая. Была на 1 приеме, щупала все аккуратно, взяла мазок, на УЗИ отправили в частную, на гормоны тоже. Только вот про гормоны сказала сдать в начале цикла женские гормоны, а какие точно не сказала, типо там все сами знают :aga-aga: Я позвонила в лабораторию, оказалось, что в разный день цикла разные гормоны...поэтому нужный день нужно уточнить у врача. А гормонов очень много женских и каждый стоит 300 руб. На прием для уточнения (планировала прийти уточнить гормоны и показать результат узи) попасть нереально, все расписано до конца февраля... а мес жду в 20х числах...
Я понимаю, что просто теряю время :-( Прийдется идти в платную.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:15     Ответить с цитатой

TatyanaVas
Вот тут всё написано про витамины :aga-aga:
А какой у вас врач?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

-Юлия-
Мда, ну и отношение... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 15:19     Ответить с цитатой

-Катёна-
По прописке Ермоленко. В первую беременность наблюдалась у Китиашвили (это 2-я консультация, на Лазарева, тогда жила на Фрунзе), в последнюю - у Лебедевой (вот к ней и хотела после беременности переписаться).

-Юлия- писал(а):
На прием для уточнения попасть нереально, все расписано до конца февраля... Я понимаю, что просто теряю время :-( Прийдется идти в платную.

Вот так примерно я и попала в платную :aga-aga: Каждый раз придешь, запишешься ну сииильно заранее, потом еще не все скажут и опять запись... Через 4 месяца пошла в платную и там все в течении месяца все решилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:21     Ответить с цитатой

TatyanaVas, а куда вы пошли? Я занялась поиском, сильно далеко от дома не хочется (рекомендуют на левом, я, конечно, туда не поеду) и в очередях в платной тоже не хочется (начиталась уже отзывов про ожидания по записи в очереди по полчаса- часу :eek: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:56     Ответить с цитатой

-Юлия-
Скрытый текст:
Я пошла в Здравицу. Не самый дешевый медицинский центр :aga-aga: Но там можно было прижечь эрозию радиоволновым ножом. Это, в основном, и определило выбор. Почитала отзывы, из отрицательных про них было: охранник не улыбается, чай не подали, ждали целых 10 минут. Я решила, что все это несерьезно. Пока считаю, что не прогадала. Запись заранее, ни разу не ждала, если приходила вовремя. Когда приходила раньше, иногда принимали, иногда ждала до своего времени. С лечением тоже все устраивало: ничего лишнего, все, что надо, быстро (УЗИ, кольпоскопия, любые анализы), врач может позвонить и сообщить результаты в случае необходимости. По беременности там не наблюдалась (пару раз приходила на доплера, да КТГ), слишком для меня дорого. Ходила к Теплицкой, когда она ушла в отпуск перенаправила меня к Снисаренко (она эндокринолог еще к тому же).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya_Angel
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 6887
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Девочки, а что скажите про УЗИ в нашей консультации? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanny1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 17:58     Ответить с цитатой

TatyanaVas
Это про Корнакову? Мне тоже про нее очень интересно узнать. Я пришла в первый раз к ней ,тоже с тем же вопросом, планирую беременность, хотела узнать, что да ка. Так она наоборот мне столько всего понаговорила сдать. В принципе мне с первого взгляда понравилась, достаточно тактичная, и все объясняет. Но хотелось бы еще что-нибудь про нее узнать, может беременность у кого нибудь ведет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах