Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Учеба в Европе языкам.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Учеба в Европе языкам. Ответить с цитатой

Вот хотелось бы знать. Кто-нибудь чился в италии,франции,англии языкам.? поделитесь опытом как все проходило.
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 21:09     Ответить с цитатой

Я училась в Англии и в Германии. А что конкретно интересует? Спрашивайте :)
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Меня интересует как ы нашли выход на эти учебные заведения,как вы ездили,на долго ли. и куда вы ездили именно в англии и германии и почему?ну и ценовая политика тож интересна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 19:26     Ответить с цитатой

В Англию ездила на 4 месяца, в Германии год училась в Гимназии. Но я ездила к родственникам, поэтому ездила не через фирмы.
А в Германии училась еще, т.к.ездила на год с родителями, еще когда папу переводили туда работать :)
Вот так вот.
Это максимум, что я могу подсказать.
Будут вопросы, задавайте!
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Т
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 27
В дневниках: 411
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:30     Ответить с цитатой

Академия иностранных языков занимается организацией обучения иностранным языкам за границей. На их сайте много информации о странах, в которые можно поехать, а также примерная стоимость всего этого. Вот ссылка: http://www.language-academy.ru/
Можно позвонить по этому телефону: 2925695, Наталья Викторовна все расскажет подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:30     Ответить с цитатой

Я ездила в Германию, но не в универ или школу, а няней работать, на год, заодно подтянула немецкий до очень хорошего уровня. Но это для незамужних и бездетных, и старше 24 по этой программе не берут.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах