Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Доставка продуктов на дом. Где?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GT
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.06
Сообщения: 7653
В дневниках: 69
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 21:33    Заголовок сообщения: Доставка продуктов на дом. Где? Ответить с цитатой

прочитала в журнале, что уже год в н-ске работает такая служба-бесплатная доставка продуктов на дом от 750 руб. интересно узнать отзывы, а то в журнале так все чудно расписано :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 22:28     Ответить с цитатой

Это что-то новое? А то раньше была доставка какая-то академовская. Мы заказывали пока жили в академе, но как-то не очень! Сейчас ближе и проще дойти до универсама/зебры. Кстати, у них должна быть доставка!
А вообще, я тоже рядом постою, послушаю. Иногда очень нужно
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Рассказываю про доставку в Зебре! Дали мне как-то листовку у них на кассе, типа - "Новая услуга - доставка на дом для владельцев дисконтных карт". В общем я звоню и спрашиваю - как все это происходит. Мне отвечают (я офигела просто если честно :shock: ) "В общем звоните по этому номеру и говорите, что бы вы хотели купить, а я вам говорю что есть и скока стоит. (Т.е. каталогов и прайсов нет). Потом мы считаем сумму, вы называете номер дисконтной карты и мы вычитаем скидку. Потом мы звоним в ТАКСИ какое-то-там (полюбэ не самое дешевое) и спрашиваем сколько будет стоить поездка в ОБА конца. Добавляем эту сумму - ее платите водителю"
Пардон - я че лох чтоль? На такси я и сама съезжу, при чем на нормальном - заплачу за дорогу дешевле, да и в магазине выберу что мне нравится, а не буду полчаса объяснять тетке по телефону какого размера мне морковок-луковиц положить. Так что в итоге сэкономлю время на отсутствии телефонной болтовни с продавщицей. Тьфу блин - тоже мне сервис..... :evil:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 22:43     Ответить с цитатой

В Универсаме и сейчас по-моему есть доставка на дом. Вы поинтересуйтесь.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Дашуля писал(а):
Рассказываю про доставку в Зебре! Дали мне как-то листовку у них на кассе, типа - "Новая услуга - доставка на дом для владельцев дисконтных карт". В общем я звоню и спрашиваю - как все это происходит. Мне отвечают (я офигела просто если честно :shock: ) "В общем звоните по этому номеру и говорите, что бы вы хотели купить, а я вам говорю что есть и скока стоит. (Т.е. каталогов и прайсов нет). Потом мы считаем сумму, вы называете номер дисконтной карты и мы вычитаем скидку. Потом мы звоним в ТАКСИ какое-то-там (полюбэ не самое дешевое) и спрашиваем сколько будет стоить поездка в ОБА конца. Добавляем эту сумму - ее платите водителю"
Пардон - я че лох чтоль? На такси я и сама съезжу, при чем на нормальном - заплачу за дорогу дешевле, да и в магазине выберу что мне нравится, а не буду полчаса объяснять тетке по телефону какого размера мне морковок-луковиц положить. Так что в итоге сэкономлю время на отсутствии телефонной болтовни с продавщицей. Тьфу блин - тоже мне сервис..... :evil:

Дашуля, я в ауте...

Вы не шутите? Нахрена мне сдала бы такая доставка? Это тоже самое, что позвонить в такси и попросить их купить что-то (есть по моему в каких то такси такая услуга). В чем разница - не понимаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GT
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.06
Сообщения: 7653
В дневниках: 69
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 22:47    Заголовок сообщения: доставка Ответить с цитатой

статья из журнала справочник покупателя, служба доставки Развозов и К , написано, что заявку можно продиктовать по телефону(они предварительно завозят прайс) или через инет скинуть, а свыше 2000 дешевле чем во многих маркетах,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 22:53     Ответить с цитатой

Ой, ужас. Никогда не думала, что в зебре такая нелепая доставка. Нда... Глупо!
Кстати, мне сказали, что в под строкой есть доставка
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Re: доставка Ответить с цитатой

GT писал(а):
статья из журнала справочник покупателя, служба доставки Развозов и К , написано, что заявку можно продиктовать по телефону(они предварительно завозят прайс) или через инет скинуть, а свыше 2000 дешевле чем во многих маркетах,

А сайт можно?.... Или на ящик они скидывают?
Ксюша я не прикалываюсь. Причем когда я спросила ту девушку, сколько ж будет стоить их такси туды-сюды ко мне домой, она сказала: "Ой, я не знаю.....Это просчитывается когда уже заказ делаем - тогда и звоним!" Клево! А если они в итоге насчитают рублей 400, а меня не устроит - нафик тогда я заказ оформляла в принципе :? Лохотрон какой-то в общем. А на тот момент у меня домашнего не было - тока сотик, вапще прям "выгода" сплошная - по нему заказ делать..
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 23:39     Ответить с цитатой

Я вроде в "Мегасе" видела объявление о доставке на дом..
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 0:09     Ответить с цитатой

Как-то видела такую листовку: служба доставки "...." (это в городке) доставка продуктов на дом. стоимость доставки вз - 50руб, щ - 60 руб, шлюз - 70, ...
как это происходит - не знаю, если увижу телефон или сайт их, то напишу.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Газулька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 1246
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, ул. Авиастроителей
Карта № 000365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 18:01     Ответить с цитатой

отредактировано модератором

Кстати седня еще и лекарста заказала http://www.mpnas.ru/ , привезли через 2 часа, хотя доставка была на вечер :) по ценам не ориентируюсь, но вроде все в пределах разумного
короче интернет = это жизнь :)
_________________
Билеты в Глобус (электронные) 2 мая 18-30 Женитьба Бальзаминова
3 ряд 17,18 места - 2 шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Газулька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 1246
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, ул. Авиастроителей
Карта № 000365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 15:05     Ответить с цитатой

http://www.universamnsk.ru/ вот еще нашла но не закупалась...
:o ой преддущий пост про "корзинку"отредактировали... ну извините за рекламу
_________________
Билеты в Глобус (электронные) 2 мая 18-30 Женитьба Бальзаминова
3 ряд 17,18 места - 2 шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Газулька
Этно
ого! здорово-то как!
а то тащится туда.. а им-то какая выгода? просто за доставку? они на бензин больше потратят. :eek:
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮРГ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 18:06     Ответить с цитатой

Девочки в Интернет- магазине Панда доставка всего 100 рублей! Доставка в течение ближайших 2х часов. Очень качественные продукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 18:51     Ответить с цитатой

Тоже в Панде заказывали. Заказ оформили примерно в 19.30, привезли в после 21.00 (обещали с 20 до 22 часов). Молоко (дата изготовления была "вчера", свежее), яйца не разбитые, батон суховатый. За доставку отдали 100 р (акция до 1 октября, кажется). Помимо этого заказали еще кое-что, в целом - удобно :-) и по цене нормально (у нас в ближайшем супермаркете примерно так и стоит все).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14875
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Заказала я в панде.
Плохо, что заказ после отправки никак не отредактировать (хотела кое-что добавить). Звоню оператору, она говорит, диктуйте, я все добавлю. Я продиктовала.
Доставку обещали с 18.00 до 20.00. Звонок в 19.50 - уточняют заказ, говорят что задержится. Кое-чего нет, предложили замену (получается мой заказ еще даже не собран).
Приехали в 21.00.
Ну и...то что по телефону дополнительно продиктовала - не положили!!!
Звоню, спрашиваю почему? "Забыли, извините, давайте завтра привезем."

Вывод. Доставкой пользоваться буду, но:
1. Заказ формировать, чтоб больше ничего не добавлять по телефону (вдруг забудут положить).
2. На замены больше соглашаться не буду. Если нет, тогда не надо.
3. Доставку просить на дневное время (чтоб не ждать вечером, когда ребенка спать укладывать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах