Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Обзор Спа-салонов города
(делимся впечатлениями)

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастаsia
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Обзор Спа-салонов города Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь бывал в spa-салоне Лотос или Антистресс-экспресс? :-( Как впечатления? Или можем что порекомендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Анастаsia
Сегодня была в Лотосе, делала антицелюлитный массаж у Елены, вчера была там же на Шарко у Ольги, еще была у косметолога на чистке лица (вроде Светлана), все девушки очень приятные, в сравнении у меня только один салон, это немного, но разница между ними нереальная, естетсвенно Лотос лучший ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:04     Ответить с цитатой

Анастаsia
В Лотосе не была. Антистресс-Экспресс - не для проведения СПА-процедур. На сайте у них все расписано очень заманчиво, на деле - делается все не так уж старательно.
Плюс ко всему, на мой взгляд, проведение СПА-процедур подразумевает под собой организацию полной приватности для клиента. А когда для тебя включают расслабляющую музыку, а ты слышишь за соседней перегородкой, пардон, "шлёп-шлёп-шлёп" по чужой попе, за другой тонюсенькой перегородкой - как массажистка и клиентка обсуждают планы на выходные, а с третьей стороны кто-то начинает принимать душ - то эта музыка, да и сама процедура совершенно не приносят ожидаемого эффекта. О том, что, например, в кедровую бочку нужно идти из кабинки через общий корридор - вид на который выходит из холла, где ждут посетители; завернувшись при этом в тоненькую старенькую цветастую простынку - вообще промолчу - как-то мало в этом удовальствия. *хотя бы халаты бы предлагали клиентам* :aga-aga:
Резюме: для СПА-процедур я бы рекомендовала поискать другой салон. Цены у Антистресса не то, чтобы намного ниже других салончиков, где вам обеспечивается больший комфорт и отдых. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:45     Ответить с цитатой

подруга ходила в АЗИЮ спа. говорит полный релакс!!!! :-)
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Я была в СПА-салоне на Самуи. Там была такая открытая беседка в цветущем саду, с паровой сауной-кабинкой, большой ванной, массажным столом. Так они всё организовали, что кроме мастера и клиента никого больше нет. Сидишь в ванне с лепестками роз, любуешься на цветы, слушаешь птичек. Потом когда мне делали массаж на столе, у меня было ощущение отделения души от тела :-)
В Новосибирске, в Академе я была в салоне Пятый элемент, в СПА-капсуле и в Секрете Красоты - там специально выделенная Спа- зона, процедуры проходят в хамаме, и есть такие бассейны (или большие ванны?) со свечками. Ощущения прекрасные - полный релакс и ни одной мысли в голове не остаётся.
В СПА-капсуле мне тоже, в принципе, понравилось - кожа хорошая потом, но в хамаме, конечно, круче гораздо и по эффекту и по внутреннему состоянию.
Я потом уже приноровилась дома и на даче в бане себе делать процедуры по телу - антикризисно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3991
В дневниках: 31
Откуда: МГП Новосибирск, www.mgp-nsk.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 23:50     Ответить с цитатой

я была в лотос-спа...супер!!!! массажист Ольга - очень классная, я просто отдыхала на массаже, хотя массаж у меня был антицеллюлитный :-)...хамам, кабинет с флоатом - все очень красиво сделано, а самое главное - это реально отличное спа- с необходимой обстановкой, музыкой, свечами, сервисом и тд...я много была в спа за границей, далеко не везде такой уровень как в лотосе...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

в антистрессе тоже была...ну нет, это не спа салон, а просто средненький массажный салончик вообще без изысков...там конечно дешевле, чем в лотусе, но после лотоса там вообще никак...для спа - однозначно не вариант...
_________________
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ– Вам позавидуют попутчики!
ул. Коммунистическа 48а, оф 510, тел. 362-00-57, 8-9138912577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 0:20     Ответить с цитатой

Катюша8686 писал(а):
подруга ходила в АЗИЮ спа. говорит полный релакс!!!!

+1
Больше всего понравилась турецкая баня (Хаммам) 5ballov
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleonushka
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 13140
В дневниках: 58
Откуда: где-то за городом...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Цитата:
подруга ходила в АЗИЮ спа. говорит полный релакс!!!!

+10000000000000000000 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:46     Ответить с цитатой

ходила в де ля прованс - на красном, там в плане уединения все хорошо )) и халаты есть и тапки и все учтивые и тп... но мне не оч понравилось, что меня мужчина "массажировал"))))))) меня не спрсили... поэтому не получилось расслабиться до конца, во-2, мне добавили массаж,хотя я просто обертывание просила) я 1 раз именно в спа салоне была, поэтому может такие казусы вышли,а в целом - сервис на твердую 4!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Катюша8686 писал(а):
подруга ходила в АЗИЮ спа. говорит полный релакс!!!! :-)

И я ходила. Программа "Горячий шоколад".. Такой кайф!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 34
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Я ходила на кедровую бочку, шоколадное обёртывание и массаж в салон АХАВА , мне очень понравился и новый салон и эффект. расслабилась полностью! Все проходит в одном кабинете, чисто и аккуратно (после душа дают белые халат и полотенце).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milena054
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 710
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Девочки я любительница спа, так вот Лотос- самый лучший!!!!!!!!!!!по моим ощущениям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
family-n
Студент
Студент

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1483
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Девочки, хочу своему мужу сделать подарок на Новый Год СПА - программу для мужчин. Какой салон посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:00     Ответить с цитатой

а по мне так в каждом спа города есть недочеты.... :eek:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milena054
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 710
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:20     Ответить с цитатой

family-n
В лотосе отличные спа для мужчин :-) и программы для двоих :oops:
Да и сертификаты там очень красивые, не стыдно подарить, позвоните туда, а ещё лучше зайдите и посмотрите обстановку, кабинеты, релакс-зону, я прямо уверена Вам и Вашему мужу точно понравиться!
_________________


______________________
Астропсихолог 89130079034
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах