Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Как хорошенько помыть ковровое покрытие.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3207
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 16:13     Ответить с цитатой

У нас ковролин светло-бежевый! Ребенок стал самостоятельным - таскает печенюшки, бананы, персики по всему дому и все в келвролин впитывается - я в панике, что делать. Ковролин относительно новый, еще ни разу не чистили...( Попробую Ванишем, наверное, но даже не верится что поможет! А сколько на сегодняшний день клининг на дом стоит?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женя Лютикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 111
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Почистила Ванишем диван - пятна некоторые очистились, но в основном как бы размазались и обивка на диване на ощупь какой то неприятной стала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3207
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Женя Лютикова
Не надо было просто сильно щеткой тереть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inbork
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 134
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Средство для химчистки автосалона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vertuoz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 974
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:29     Ответить с цитатой

ваниш точно не отмывает на долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:48     Ответить с цитатой

ваниш для ковров мне всегда помогает, гллавное все по инструкции делать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Denia
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 22:00     Ответить с цитатой

а я уже сколько раз выезжала на химчистку диванов или коврового покрытия, которые пытались почистить сами ванишами и прчими - оставались одни разводы после них,
а мой экстрактор все эти разводы отмывал
_________________
8 953 86 86 765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Здесь уже писали про Pro Fam - отлично отмыл наш черненький палас, он снова стал светленьким.

Добавлено спустя 21 секунду:

Здесь уже писали про Pro Fam - отлично отмыл наш черненький палас, он снова стал светленьким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lid3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 85
Откуда: кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:25     Ответить с цитатой

Подскажите, может кто знает, пожалуйста где можно почистить ковровое покрытие дешево и качественно?))Сняли ковролин а где почистить не знаем он оочень грязный(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:12     Ответить с цитатой

ваниш совсем не работает, хоть и написано на нем, что от запаха, хоть и по инструкции делаешь, всё равно, толку нет. Я недавно купила пятновыводитель в ашане OXY PLUS называется, маленькая такая баночка беленькая с синеньким :-) , он и для белья и мебели и ковров! вот это вещь, после ваниша через несколько недель отмыла ВСЕ пятна на ковре, там и фломастер жирно был, ну и пописы-покаки даже, всё конечно же по инструкции :-) так на глазах пятна исчезали, как в рекламе, я глазам своим не верила, несколько раз потом подходила и смотрела со всех сторон , чтобы убедиться :-) , ну нет пятна и всё и запаха тоже нет, фантастиш! девочки попробуйте если найдёте такое средство
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OLGA_32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:43     Ответить с цитатой

я вот раньше тоже мучилась,когда ковер чистила,а теперь не парюсь совсем.....купила аппарат в Белом Коте и живу радуюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 17:59     Ответить с цитатой

я ванишем периодически чищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
123/
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 16:10     Ответить с цитатой

OLGA_32
    а чтой то за аппарат такой чудесный, у меня светлое покрытие :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 17:48     Ответить с цитатой

по мне так лучше раз в год на автоммойку отвезти. там так вымоют что еще долго долго чистый будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
123/
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Мия мия
Ну, всю мебель вынести, снять плинтуса :o , неее уж лучше стационарно, на месте, дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах