Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
С какого раза вы сдали на права
На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого раза сдали на права
с первого
34%
 34%  [ 258 ]
со второго
25%
 25%  [ 188 ]
с третьего
14%
 14%  [ 108 ]
больше, чем с трех
18%
 18%  [ 139 ]
купила/подарили права
6%
 6%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 739

Автор Сообщение
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:12    Заголовок сообщения: С какого раза вы сдали на права Ответить с цитатой

Вот, собственно, задалась таким вопросом. В каталоге тем форума ничего подобного не нашла (а может просто плохо смотрела :oops: )
Я закончила автошколу "Ягуар", сдала всё с первого раза, на этой неделе получила права.
Слышала много рассказов про то, что инспекторы валят, про вымогательство взятки и т.д. Сижу и думаю, это я такая молодец или мне повезло с инспектором или сдать с первого раза - это норма? :lol:
Жду ваших ответов :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Коза Дереза
я в Сибавто училась тож с 1-го раза сдала, но многие и не сдали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 4440
В дневниках: 463
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Нее не норма абсалютно :haha:
Испектора валят бывает специально, потому что понимают часов накатано мало, пускай еще поездят, но бывает что и с первого раза сдают.
Я сдала со второго раза, а когда первый раз провалила, сейчас понимаю что переволновалась просто, нервы и ничего больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Теорию и город сдала с первого раза, а вот автодром сдала только на третий раз.
Девочки, по-поводу инспектора полный бред :eek: Все сами прекрасно знают свои ошибки, но легче и удобнее свалить все на инспектора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:26     Ответить с цитатой

Полюша

Вот и у меня на экзамене та же ситуация была. Все, кто сдавал передо мной и не сдал, сами что попало делали. Когда сзади едешь на машине за сдающим, очень хорошо все ошибки видно)
Но опять таки, мне мой инструктор рассказывал, что на предыдущем экзамене инспектор реально придирался - вплоть до того, что корпус машины недостаточно протянул за знак, разрешающий разворот на этом участке дороги :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:32     Ответить с цитатой

Жена сдала город со второго раза.
В автошколе сразу сказали, что будет именно так. С первого никто не сдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:20     Ответить с цитатой

я с первого раза сдала. мне тоже кажется бредом, что кто-то валил. со мной сдавал парень третий! раз. при чем мой инструктор им просто восхищался: он просто отлично водит! НО только экзамен и обязательно что-то не так. и в третий раз он тож не сдал :(
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:26     Ответить с цитатой

VaMiDa

У меня у мужа на работе коллега ГОД! пытался сдать на права, как положено каждые 3 месяца пересдавал теорию и по новой... В итоге купил права... И дело было совсем не во вредных и злобных инспекторах)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Коза Дереза
я теорию с третьего только раза сдала :oops: , автодром с первого, а город со второго! У нас город ни кто не сдал с первого! У них тогда был план по завалам (5 лет назад) :aga-aga:
А ты умничка, что с первого раза всё сдала :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Стюля

Спасибо, Юля :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Коза Дереза
Совершенно неважно с какого раза Вы сдали, а важно как Вы себя ведете на дороге :give_heart:
А бывают случаи, и с 1 раза сдали, но за 10 лет ни разу за руль не сели, а получается водитель с 10-летним стажем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:10     Ответить с цитатой

bukab

Тут не поспоришь, полностью с Вами согласна)
Просто после того, как сама только что сдала на права, интересен именно этот момент :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:11     Ответить с цитатой

я с первого раза сдала сама и без проблем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Коза Дереза
а вот скажите, сколько времени Вы ждали с момента приезда на экзамен до момента непосредственной сдачи экзамена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:21     Ответить с цитатой

bukab

Теорию сдавали на Бородина, 58, приехали туда к 8,00. Потом на автодром. С автодрома часов в 12 наверное в город выехали. Было 19 машин, в каждой от 1 до 3 учеников. Наша машина была 18-ой :eek: В машине нас было 3, я сдавала третьей. В итоге у меня экзамен закончился где-то в 17,30...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 33 На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах