Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
С какого раза вы сдали на права
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого раза сдали на права
с первого
34%
 34%  [ 258 ]
со второго
25%
 25%  [ 188 ]
с третьего
14%
 14%  [ 108 ]
больше, чем с трех
18%
 18%  [ 139 ]
купила/подарили права
6%
 6%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 739

Автор Сообщение
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:03     Ответить с цитатой

bukab

В том то и дело, что сдавших с первого раза все-таки большинство, но о них гооораздо меньше слышно, чем к примеру рассказов о: завалили, требовали взятку, купила... Проблема нечестных инспекторов преувеличена? или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:13     Ответить с цитатой

bukab писал(а):
Олёк_1

А когда купил - ну купил и купил, в этом ничего необычного нет :lol:



Для меня это было неприемлемо, когда мне муж с самого начала предложил купить...Вот именнно, что БЫЛО :oops:
Я начестняшку выбрала автошколу, поближе к работе, предупредила домашних, что три вечера в неделю меня нет. Терпела все зимние морозы на остановках, добираясь домой (училась с декабря). Даже на учебной машине в ДТП побывала (стояли с инструктором у обочины на ручнике, когда нам с размаху в ж-пу десятка влетела). Пока ждала своего инструктора из ремонта (не хотела пересаживаться на другую), выучила всю теорию на зубок.

Потом мне муж все это припомнил :-(

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Коза Дереза
Наверное, большинству конечно повезло, многие и стесняются или просто не хотят ЭТО вспоминать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Коза Дереза писал(а):
bukab

В том то и дело, что сдавших с первого раза все-таки большинство, но о них гооораздо меньше слышно, чем к примеру рассказов о: завалили, требовали взятку, купила... Проблема нечестных инспекторов преувеличена? или нет?


Не думаю. Перед нами группа училась, 5 человек из 28 сдали с первого раза :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Я с группы статистику не знаю, но на нашей машине одновременно с 2-х филиалов 11 чел училось, которые в 1 день экзамен сдавали. Вот с 11 человек статистика - 1 даже до теории допущена не была т.к. внутренний не сдала )) Остальные 10 сдали теорию, автодром сдало 4 человека, и из 4 человек одна девушка - город. Потом кажется 3 со второго раза, 3 с третьего :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Я шла на экзамен спокойная как удав, знала, что сдам... Теорию отстрелялась первой. Несмотря на жуткий снегопад, который залеплял заднее стекло и зеркала, автодром откатала чисто. Город проехала тоже чисто: перестраивалась, смотрела знаки, светофоры, пропускала на переходе пешеходов (переходов на пути было всего 2). Оостановилась довольная... ;) И тут слышу - капитан пыхтит на заднем сиденье: "Вижу навыки вождения у вас есть и скоростной режим выбираете, несмотря на погодные условия грамотно, но.... Но! .... Нужно пешеходов пропускать на переходе!" Я в шокЕ, инструктор что-то бубнит, про то, что они были далеко, этот уже пишет не сдачу. :eek:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 30 секунд:

По городу я ехала первая, после меня еще 17 чел. Из всех сдало только 3 (те, которые за деньги), как потом сказали... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Олёк_1 писал(а):
По городу я ехала первая, после меня еще 17 чел. Из всех сдало только 3 (те, которые за деньги), как потом сказали... :aga-aga:


Может, некоторые из них просто себя причисляют к "сдавшим с первого раза", а не "купил(а)"? От того и статистика такая :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Коза Дереза
Ну, наверное... Со мной еще две моих девочки учились (одна подруга, другая родственница) - привела на свою голову :oops: . Они сдавали в след. заход вместе через две недели. Одна сдала "с первого раза", предварительно заплатив, прокатила гаишника по всем люкам на дороге. :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Олёк_1

Ну раз товарищ инспектор деньги берет, так пусть "отрабатывает" на люках :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Самое интересное, что уже четко отработанный дуэт инспектор-инструктор... Вторую девочку инструктор перед экзаменом настраивал на определенном участке дороги трогаться только с ручником, как на эстакаде, хотя уклона почти не было... :eek: . И сказал, что с инспектором на экзамене он не спорит :o . В итоге она так и сделала, после чего инспектор с презрением сказал: "Ну и что? Мы всю дорогу на ручнике будем ехать?" В итоге они не дали ей даже тронуться - несдача :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Голосуем! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Петровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 652
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Я вот со 2-го раза не сдала. А сколько их будет... Не ходите в Автолюкс в Бердске. Инструктора ленивые и им пофиг на учеников. Статистика такова: 2 человека из группы сдали с первого раза из 22. Нас никто не валил. Казалось, что все первый раз в машину садятся. ДА! На автодроме два маленьких автодрома, учились на одном,а сдавали на другом. На второй пересдаче таже картина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Евгения Петровна

Я тоже плохие отзывы про Автолюкс слышала. Говорят, там инструкторы на копеечной зарплате сидят, от того и работать видимо не хотят по нормальному :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Петровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 652
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Не знаю. Но стоимость дополнительно занятия 400\ч. Я в Старте беру по двойному тарифу 350/ч. Да там просто набрали с улицы и всё. Даже наш лектор от них в шоке. Я сейчас переучиваюсь в Старте и понимаю,что меня вообще ничему не учили. В Люкс идут из-за машин. И в реальности там не 50 часов,а 30. Всё остальное тренажёры и экзамены и часы по 45 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Евгения Петровна

М-да... как страшно жить :-(
Обучение "золотым" станет при таком раскладе. Это все таки проблема не инструкторов, а именно автошколы - как нанимателя. Только вот крайними в этой ситуации ученики остаются.
А что за машины в Автолюксе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Коза Дереза
не буду голосовать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах