Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Экстримальная свадьба
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Экстримальная свадьба Ответить с цитатой

Предлагаю тут делиться впечатлениями от т.н. "экстримальных свадьбах". Не важно будет ли эта свадьба своей собственной или чужой.

Открываю парад впечатлений.

Вчера ходили на свадьбу к другу мужа. Остались в полном шоке. Но начну с самого начала.
Друга зовут Вадик. Муж с Вадик, на сколько я поняла, дружат со времен школы.
Два месяца назад Вадик со своей невестой (теперь уже женой) подали заявление, позвонили мужу и пригласили его на свадьбу, сказав, что торжество будет 25 августа, а отмечаться оно будет на кемпинговой площадке недалеко от Неокома.
Время шло, а больше никаких дщействий жених не предпринимал.
24-го августа, недождавшись точных указаний, относительно конкретного места и времени, муж решил позвонить сам. Выяснилось, что сие действие действительно состоится на кемпинге рядом с Неокомом в 19 час.
Я прособиралась долго и прибыли мы туда в 19.40 час. Вот, что мы увидели:
1. Народу было мало (человек 10).
2. Молодожены отсутствовали.
3. Между деревьями был натянут тент, под ним стояли столы.
4. Еда была разложена в одноразовую посуду и предлагалось есть/пить также из одноразовой посуды.
5. Туалет был где-то в глубине леса (не кустики)

Молодые приехали в 20.30 час. Невеста была в джинсах, кросовках, теплой куртке, шарфе и с фатой. Жених был в свадебном костюме. Гости к тому времени озверели от голода и холода в прямом смысле. Сели есть, выяснилось, что кормить предполагалось тольеко салатиками и бутербродами. Горячее отсутствовало, так же как и чай. В довершении всего начался дождь, а натянутый тент был слишком высоко и от дождя не спасал совершенно.

В тот момент, когда все гости замерзли окончательно, развели костер, за место у которого чуть ли не дрались.

Стемнело. И тут у меня возник такой вопрос: "А как оттуда выбираться?" Когда мы шли ТУДА на деревьях были наклеяны листочки с надписью "Свадьба там" и стрелочка указывала где конкретно. А вот как в темноте то? Этих "указателей" то уже не видно. И такси не вызовешь, т.к. как объяснить то куда водителю надо ехать?

Благо, одни наши общие знакомые с мужем ТУДА приехали на такси, которое потом мы и вызывали опять. Как таксист в полной темноте нашел к нам дорогу - для меня осталось полной загадкой.



Но зато ТАКУЮ свадьбу мы никогда не забудем.
_________________


Последний раз редактировалось: Ксюша (Сб Авг 26, 2006 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 19:43     Ответить с цитатой

:lol: Ну вот видите - цель достигнута, свадьба була незабываемой :lol:
А гости то в чем были одеты? То есть они знали о таком походном банкете и были в джинсах, или же все были при параде? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 20:36     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
:lol: Ну вот видите - цель достигнута, свадьба була незабываемой :lol:
А гости то в чем были одеты? То есть они знали о таком походном банкете и были в джинсах, или же все были при параде? :D

Естественно, все гости знали о таком банкете, поэтому были одеты соответствующе: в джинсы, кофты, куртки, спортивные костюмы. Но все равно замерзли все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdv
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.09.03
Сообщения: 10
Откуда: nowhere, universe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 20:46     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Darya писал(а):
:lol: Ну вот видите - цель достигнута, свадьба була незабываемой :lol:
А гости то в чем были одеты? То есть они знали о таком походном банкете и были в джинсах, или же все были при параде? :D

Естественно, все гости знали о таком банкете, поэтому были одеты соответствующе: в джинсы, кофты, куртки, спортивные костюмы. Но все равно замерзли все.

1. ну замерзли те, кто не пил, а кто пил - на следующий день огребали, я в частности. Все же 140/90 для меня перебор ;)
2. Самое большое огорчение от погоды, было неуютно
3. потом, от того, что жених с невестой были замученные и опоздали
4. Время... все же темно уже было... не июнь... ;(
5. ну и как-то невесело было... несмотря на тамаду из Кванта(?).
В общем от Рыжего я ожидал большего.
_________________
--
Дима 11/11/79
Ксюша 08/01/80
Миша 04/08/03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 22:34     Ответить с цитатой

А вы какое такси вызывали? Академовским тупо говоришь на Неоком и все.... а там всячески машешь им чем только можешь... (хорошо, если до тебя его там не перемашут... :lol: )

mdv писал(а):
1. ну замерзли те, кто не пил, а кто пил - на следующий день огребали, я в частности. Все же 140/90 для меня перебор ;)


Так, я поняла, ты Ксюхин муж... привет тебе от моего... :wink:
140/90 - это что?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 22:53     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
А вы какое такси вызывали? Академовским тупо говоришь на Неоком и все.... а там всячески машешь им чем только можешь... (хорошо, если до тебя его там не перемашут... :lol: )

mdv писал(а):
1. ну замерзли те, кто не пил, а кто пил - на следующий день огребали, я в частности. Все же 140/90 для меня перебор ;)


Так, я поняла, ты Ксюхин муж... привет тебе от моего... :wink:
140/90 - это что?

1. Такси не мы вызывали, а от трассы Неокома пеликать через лес достаточно далеко. Так что хоть замашись, особенно в темноте - все равно не видно.
2. mdv - это Дима, мой муж.
3. 140/90 - это давление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 23:58     Ответить с цитатой

Это место как-то тоже называется, забыла как. Такси его хорошо знают, и туда приезжают :) Но холодно там, конечно, это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 0:05     Ответить с цитатой

Короче, этот кемпинг находится в тойже стороне, где и Пейнтбол на Неокоме. В какой-то момент с лесной дороги сварачиваешь вправо, в сторону моря. Да и само море от места проведения торжества было метрах в 100.

В общем жуть. В июне то была жара и на тот момент желание проведения торжества на природе было вполне объяснимым. Но вот август то как-то не задался в этом году и мне до сих пор не понятно желание молодоженов так и оставить место проведения мероприятия - природа. Какой кайф от этого? Или я чего-то не понимаю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 7:58     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Это место как-то тоже называется, забыла как. Такси его хорошо знают, и туда приезжают :) Но холодно там, конечно, это да.


я тоже самое хотела сказать.... что они заезжают бувально к костру.... :shock: главное выловить его, и так сказать наметить к кому костру рулить... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 15:04     Ответить с цитатой

На нашей собственной свадьбе жениха случайно под большим напором облили с ног до головы вином (3 л., по моему). Хорошо, что вино было белое, костюм темный и качественный, так что через час-полтора не осталось и следа, но я конечно, струхнула порядком. Через полгода мы поехали на свадьбу нашего коллеги, и во время дискотеки мой муж так лихо отплясывал, что вывихнул коленную чашечку. От боли он бедный побелел, мы вызвали скорую, те приехали, руками развели, мол везите в больницу на операцию. Я беременная в истерике, срочно вызвали свекра - он главный травмомтолог СИбво, на пенсии. Он приехал, вставил чашечку на место. Со свадьбы мужа уносил на руках директор нашей конторы, слава Богу, мужчина могучий. Еще через два года нас пригласил другой коллега на свадьбу, во время прогулки по Ботсаду, мой муж умудрился упасть в пруд (совершенно трезвый - подскользнулся). Короче, мы опять экстренно уехали переодеваться и сушить деньги. Так что директор, уже шутит, чтобы нас на свадьбы больше не приглашали, либо подгоняли сразу скорую, пожарную, осушали близлежащие водоемы. :eek: Да у нас вроде уже все переженилсь, не поленилась, специально проанализировала. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 23:46     Ответить с цитатой

Могу рассказать такую историю:
Молодые живут в Москве уже года 2. Невеста из Новосибирска, жених - из другого города. Договорились со мной о проведении свадьбы через друга и по телефону. Зарегистрировались в Москве, а свадьбу с родными решили играть в Новосибирске. Планировали, что прилетят в день торжества за несколько часов. Началось с того, что жених позвонил из Москвы и сообщил, что рейс задерживают и свадьба начнется на час позже. Мы с ди-джеем приезжаем как обычно за час. Приходят мамы и говорят: "А может быть мы без молодоженов свадьбу отгуляем?" :shock: Дело в том, что самолет задержали. Невесту муж отправил ближайшим попутным рейсом, в 16 ч. она была уже в Новосибирске. А жених полетел своим рейсом позже. Да только его Толмачево не приняло, туман был, потому посадили самолет в Кемерово! Звонит парень часиков так в 19 оттуда, а гости уже в зале. Невеста дома, наотрез отказывается идти к гостям, потому что СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ У ЖЕНИХА В БАГАЖЕ! И тут жених принимает мужское решение ехать в Новосибирск на такси, а надо сказать, что был ноябрь, дороги скользкие и темнело уже рано.
Мамы помчались уговаривать невесту прийти в кафе.
А свадьбу-то нужно начинать. Гости все в сборе, стол накрыт! А по традиции первые тосты поднимаются за молодых (которых не было), за родителей (а мамы тоже ушли).. И Горько некому даже крикнуть.
Замечательная была свадьба, необычная, тосты сочинялись на ходу и всем было ясно, что они присутствуют на экстремальной свадьбе.
Никто, кстати, не скучал, гости уже танцевали и играли, когда пришла невеста. Одета она была в строгом черно-белом костюме, но очень хороша. Хотя и расстроена. Зато родители были уже в полном составе! Нужно ли говорить, как все волновались в ожидании жениха, и как все были рады, когда он в 22:00 появился на пороге зала в куртке и с дорожной сумкой в руке! Видели бы вы радость невесты! Молодожены тут же побежали переодеваться, и скоро предстали перед гостями во всей своей красе: жених в костюме с бабочкой, а невеста в красивом атласном платье!
Ну уж тут-то мы их встретили по всем правилам: каравай, рушник, зерно, лепестки! И сразу же после входа в зал молодые танцевали свой первый танец. А потом все очень веселились до 1:00 ночи! Свадьба наперекор всем обстоятельствам все-таки удалась!


Последний раз редактировалось: Жанетта (Ср Авг 26, 2009 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 15:05     Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Так что директор, уже шутит, чтобы нас на свадьбы больше не приглашали, либо подгоняли сразу скорую, пожарную, осушали близлежащие водоемы. :eek:


:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 15:38     Ответить с цитатой

Ну, не знаю, насколько это экстремально - я на девишнике фингал получила. Дооолгонько меня гримировали! Муж всю свадьбу загадочно улыбался, а родственники-подружки все пытались мне "тушь посыпавшуюся" оттереть. Когда я сказала, что фонарь мой не сотрется, все долго веселились.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 15:44     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
Ну, не знаю, насколько это экстремально - я на девишнике фингал получила.


:lol: :lol: :lol: Поподробнее,пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 17:09     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
ксавьера писал(а):
Ну, не знаю, насколько это экстремально - я на девишнике фингал получила.


:lol: :lol: :lol: Поподробнее,пожалуйста!

де, меня тоже интересует данный вопрос. :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах