Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Экстримальная свадьба
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 14:46     Ответить с цитатой

Не, ну чего уж там! Ну, гуляли-пианствовали... Окончание девишника не помню вообще... Дома проснулась - ёлы палы! Муж божится - не трогал! Девчонкам звоню - говорят, драться не дралась, а вот настойчиво в клубе на стол залезть станцевать пыталась :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 15:49     Ответить с цитатой

В конце июня у быыывшего однокурсника была МотоСвадьба!
Довольно экстремально, по-моему :)
Фотки можно посмотреть здесь:
http://shur-molchun.livejournal.com/147359.html#cutid1
И еще здесь: http://alsunny.livejournal.com/123773.html#cutid1
Надеюсь, авторы просят меня за ссылки на их журналы... но уж больно прикольно и красиво :oops:
_________________



Последний раз редактировалось: Sonya* (Ср Сен 06, 2006 17:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 16:35     Ответить с цитатой

Здорово!!! :D

Какая пара то красивая... :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Ксюша (Сб Сен 09, 2006 20:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 23:02     Ответить с цитатой

здорово все-таки, когда такие свадьбы случаются:) я про эту свадьбу слышала от нескольких человек, у меня знакомый ее снимать собирался - я ему позавидовала белой завистью:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mdv
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.09.03
Сообщения: 10
Откуда: nowhere, universe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 23:30     Ответить с цитатой

Белка писал(а):

mdv писал(а):
1. ну замерзли те, кто не пил, а кто пил - на следующий день огребали, я в частности. Все же 140/90 для меня перебор ;)


Так, я поняла, ты Ксюхин муж... привет тебе от моего... :wink:
140/90 - это что?

Я не тормоз ;) просто сибмаму очень редко смотрю ;)
140/90 это давление ;)
Ага, Диме тоже привет!!! ;)
_________________
--
Дима 11/11/79
Ксюша 08/01/80
Миша 04/08/03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LIR
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 2125
В дневниках: 49
Откуда: Москва, Митино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 14:17     Ответить с цитатой

А интересная тема про необычные свадьбы :-)
У моей однокурсницы была такая летняя "гавайская" свадьба. Невеста была одета в яркое платье с цветами (не свадебного покроя), в распущенных волосах живой цветок :-) Жених в белых пляжных штанах и цветастой рубахе :-)
Отмечали все пикником на пляже Академгородка, с шашлычками :-) Бюджетно и непринужденно и настроение особое было создано, начиная с ЗАГСа, где эта свадьба уж точно выделялась на фоне остальных!
Еще одни знакомые устроили свадьбу чисто так для себя в Праге. Не свадебное путешествие, а именно регистрация, прогулка по городу, фотосессия, ресторан все в Праге, вдвоем, очень ромаантично, аххх Если бы я раньше знала о такой возможности - я бы, наверное, тоже такую свадьбу хотела :oops:
А в этом году видели свадьбу на горнолыжном комплексе :-) Хороший вариант для экстремалов-любителей - зажечь в свадебных нарядах на лыжах или доске - супер :-) Устроить соревнования с гостями :haha: а потом в кафе на горе банкет-фуршет :-)
И там говорят уже не первая такая свадьба на горе, т.е. можно сказать, что горнолыжные свадьбы становятся популярными :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 786
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Я не назову свою свадьбы экстримальной, но определенный курьез все-таки случился!!!
На выкупе в грузовом лифте застряли 10 человек, в том числе и родители моего мужа!!!И освободили их только в момент нашей регистрации, поэтому они успели только попить шампанского на балконе Дворца бракосочетания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WhiteRose
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 392
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Леночка_Ч, капееееец :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Расскажу тоже про пару экстремальных свадеб - первая была у родственника мужа. праздновали в частном доме, регистрация была часов в 8 утра а сама свадьба в 18 вечера :eek: Невеста на 9 месяце. Короче, мы как водится опаздали чуток - приходим - все гости стоят у ворот - никого не пускают, ждемс молодых. Минут через 30 приходит невеста со свидетельницей - типа а где жених со свидетелем -мы дома фотик забыли, возвращались, а они должны были вперед нас прийти...
Еще 30 минут все вместе с невестой ждемс. приходят жених со свидетелем....нуприходят это как бы помягче сказать - короче непонятно кто кого нес уже (ужрамшись основательно оба)Выходит мама жениха с караваем соответственно - и он с криком - А вот и закусон начинает его руками ломать и поедать :oops: Ну мало сказать что все в шоке. Ладно, продолжаем разговор. Заходим в дом и мама жениха меня так и нескольких девочек отводит в сторонку и -прямиком на кухню котлеты жарить.... :evil: :evil: Часа через полтора только когда я злая, растрепаная и в котлетном жиру поверх чудного вечернего платья вернулась - оказывается никто уже не дождамшись этих котлет поклевать успели кой чего - невеста плачет, ее родня косяка давит на родню жениха, а те в ответ - а че вы смотрите :oops: (это я не опечатываюсь, это так и звучало) хоть рубль бы на банкет дали - короче. Ушли мы почти сразу, но потом нам рассказывали что самая веселуха только началась - свекор на тещу кидался с ножом и тесть ему в ответ навалял. Ну как то так.....

Добавлено спустя 35 минут 23 секунды:

И вторая -была в деревне до которой не ходит транспорт, надо на теплоходе реку переплыть и там уже нас на машинах встречали и до места дислокации везли. Короче приехали мы в день свадьбы где то за час до регистрации. Невеста меня встретили словами - а ты мне прическу сделать можешь? :eek:
И потом - Ты выкуп придумай, а то моя подружка из казахстана не смогла приехать :eek: :eek:
Короче я с дикими глазами придумываю выкуп и отлично (насколько это вообще возможно)провожу - муж еще кричал Уберите эту психическую :lol: :lol:
Ладно, едем дальше. Вернее нет, все едем в администрацию которая на другом конце села чтобы зарегаться. Короче картина маслом - машина молодых вдруг разворачивается и уезжает - забыли бокалы. Все ждут стоят, они приезжют, собираемся ехать дальше нор проезжаем метров 100, они опять сруливают - забыли кольца дома :lol: :mad: . Приехали все уже на взводе в администрацию села (там жених живет в этом селе и регистраторша оказалась его теткой.) - всех заперли в комнатку 2*2, и регистрация была похожа на"На кого ж ты нас покидаешь, какой суке-собаке достанешься" - регистраторша реально рыдала :o Танца конечно не было, так как магнитофон внезапно оказался сломанным. Потом нам не разрешили открывать шампанское в зале так как у них был недавно отремонтированный потолок и типа вы тут нам все испортите.
Выходим из администрации, все резко кидаются по машинам (причем мой муж какоими то судьбами оказывается в машине молодых :aga-aga: ) И уезжают кататься по красотам местным . Остаемся я и еще две девочки наших знакомых - втроем на каблуках и в вечерних платьях по коровьим лепешкам шли мы всеми покинутые на другой конец деревни, причем знали только столовую где все будет происходить и у всех спрашивали, так как никто там не ориентировался из нас. Да, еще - единственный фотик каким то образом остался у нас :oops: . Доковыляли мы до столовой, а там все на клюшку закрыто -кстати было ооооочень холодно для августа, развернулись мы и побрели в домик в котором нам предстояло ночевать (у родителей жениха на участке был дом недостроенный-в нем то мы и обитали...)Приходм, посиддели чуток, в себя пришли (а что там сидеть без света, воды и тепла. Но порадовались, что хоть матрасов нам на всех выдали...). Возвращаемся в столовку - все слава богу открыто. Тамада - девочка молоденькая (по знакомству скзла что бесплатно проведет свадьбу) никогг сорганизовать не смогла - а свадьба была интернациональной-вся родня невесты-казахи, со стороныы жениха хохлы и русские.
короче так и расселись- казахи по одной стороне, русские по другой. тамада пыталась что то долго и нудно читать по бумажке романтическое- чем несказано всех утомила. сценария она не написала, кроме романтических стихов у нее ничег не было, хорошо что было много молодежи из нашей компании, которые пытались веселить зал. Короче мы решили невесту украсть - так казахи как накинулись на нас, мальчишек чуть не избили, невесте порвали плать е и фату оторвали...
Заведующая столовой весь вечер не подпускала никого к музыке и сама тупо пела в караоке бухая в конец...
Девочка-тамада срулила в 9 вечера типа ой, за мной парень приехал...
Мы конечно веселились до глубокой ночи (уехать все равно никак...)
Вернулись в этот домик -СЮРПРИЗ - все матрасы кто то благополучно унес! :evil:
Кое как улеглись мы с девочками на единственной кровати которую наши джентельмены нам предоставили... стук в дверь - пришли молодые - типа нам спать негде, мы с вами посидим маленько.. :eek: :eek: Короче спать мы так и не легли. В 8 утра приперлась тамада и говорит - а вы что сегодня планировали делать - я думала ее задушу -говорю - а что ты скажешь, то и делать буду. Она - да я как то еще не думала про второй день особо :o :o
Короче, сами как могли устроили ряженных на местах молодых, похметолога на входе в столовку, я продавала танец с тамадой и стриптиз тамады (что она отказалась в итоге сделать хотя сама предложила) - в общем пока мы народ развлекали, еда почему то кончилась и нам досталась только голая гречка и тушеная капуста - перекуусили мы и давай с мужем уговаривать кого нибудь нас увезти к переправе. К счастью шла полная машина, мы вторым ярусом друг на друга уселись и кое как доехали. ..
Добавлено спустя 2 секунды:

Вот такой вот русский экстрим :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Пт Сен 30, 2011 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24274
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 20:50     Ответить с цитатой

Какой экстрим!!!!! :o Это ж просто кошмар!!!!!
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Жесть, да? И с теми и с другими как то с тех пор не общаемся - видимо как в том анекдоте -А осадок остался..
Да, про вторую свадьбу не дорассказала - мы когда уехали там молодняк весь еще на 1 ночь оставался - свидетель-диабетик не поставил во время укол и ему стало плохо. Местная фельдшер пришла - типа, ничего с ним не будет - проспится, смотрите чтобы он не переворачивался на спину -они бедные всю носчь дежурили около него, а потом оказалось что у него кома, он в коме 1,5 месяца пролежал потом в больнице. :o :eek:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Кста ти и те и другие до сих пор живут - у первых одна дочка, вторых -две.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vAlna
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5296
В дневниках: 337
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Шпикачка
жеееесть :o :o :o

я думала тут про всякие там правда "горнолыжные", "байкерские" свадьбы...а тут такие истории....русский экстрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Шпикачка
хорошие у вас родственники/знакомые :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 16:22     Ответить с цитатой

:lol: ага
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 3:54     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Расскажу тоже про пару экстремальных свадеб

Вот такой вот русский экстрим :oops:


Мама дорогая, зато, конечно "есть, что вспомнить". :eek:

У меня из самого экстремального была свадьбы подруги, когда нам по 18 лет было. Свадьба была у неё дома и я как свидетельница ночевать осталась. Среди ночи проснулась от того, что мне кто-то настойчиво коленки наглаживает, оказалось, это моя подруга и есть, а жених её сидит в кресле и смотрит, это такой подарок ему был.
:bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах