Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Свадебные торты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ana4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:51    Заголовок сообщения: Свадебные торты Ответить с цитатой

Давайте поможем но уже не мне))) Тк замуж уже вышла Но думаю тема оч актуальна! кто где покупал торты и по цене и по кг! :oops: :give_heart:

Последний раз редактировалось: Ana4ka (Ср Фев 08, 2012 11:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Ana4ka
я на помолвку у этой девочки http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=188393 заказывала торт! Сказать, что я давольна, нет слов, как было вкусно и красиво!
Вот мой торт!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аля1112
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1867
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 13:34     Ответить с цитатой

вот мой - безумно вкусный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ana4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 20:06     Ответить с цитатой

Ух тыы ;) а сколько стоит ето чудо и сколько в нем кг???? и где делали? и как долго?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аля1112
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1867
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:59     Ответить с цитатой

где-то 15 кг, за выходные нам сделали примерно, стот - уже не помню, примерно около 1000 руб. за кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Я заказала у девочки на форуме чизкейк. Он по цвету подходит. Подложка будет шоколадно-банановая. С нежными бабочками. Фото потом покажу.
После застолья - хороший вариант, т.к. он не очень сытный.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ana4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Блииин ну вот как быть(( нужен торт где то 6 кг или 7 кг на свадьбу и не дорого чтобы)) но вкусный)) а то бывают оформят красиво а внутри не оч.. помогитеее((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Босюня
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:55    Заголовок сообщения: торт Ответить с цитатой

Заказывали торт и каравай в "Наслаждении". Все стоило 2500, каравай легко ломался, не крошился, торт вкуснющий! Нам показали каталог тортов уже с весом и внешним видом. Выбор большой и не пришлось придумывать. Еще у них есть доставка. Так что обращайтесь. А это наш торт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 21:39     Ответить с цитатой

у нас был вот такой тортик, но он 1200кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WhiteRose
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 392
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 22:55     Ответить с цитатой

sibiryachka, 1200 - 1 кг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:31     Ответить с цитатой

WhiteRose
да, торт получился 7кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 19:49     Ответить с цитатой

Я тоже хотела торт в "Наслаждении" заказывать:
1. всегда у них торты заказываю на особенные праздники
2. умеренные цены и очень хорошее качество (главное с начинкой не прогадать, я раз заказала какую-то сухую :-( )
3. есть доставка
4. делают торт по вашему эскизу или фотке с инета
В итоге я так и не стала заказывать, банкета у нас не было, и гостям торт даже не понадобился. Они же нас сразу и отговаривали от этой затеи с тортом. :aga-aga:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 20:14     Ответить с цитатой

А мы на свадьбу невесте заказывали торт в Наслаждении - два вида коржей со сметанным кремом... никому торт не понравился... внешне один в один как на картинке, которую мы им отправляли. Но невкусный.
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WhiteRose
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 392
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:28     Ответить с цитатой

много отзывов уже прочитала о свадебных тортах Наслаждения - слишком неоднозначно, и скорее плохо, нежели хорошо.
Для себя сделала вывод, что своей свадьбой при выборе торта рисковать не буду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 429
Откуда: Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:09     Ответить с цитатой

Подруга на свою свадьбу заказывала в "Восходе" за 700 р (3 кг тортик). Сверху красивый, а внутри - обычный "магазинный".
А на свою свадьбу я решила не рисковать - заказала здесь на сайте за 1200р/кг ;)
Но это того стоило, ничуть не пожалела ни копейки

Могу вечером выложить фотки обоих тортиков
_________________

Занимаюсь дизайном и пошивом штор
Шью утягивающие корсеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах