Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Свадебные торты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina_organizator_svadbi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
Если бы еще цены писали примерные... :aga-aga:

Всем добрый вечер)
Цены у нас по городу от 500р за кг до 1500р. Средняя цена 800-1000р за кг.
Самые недорогие свадебные торты - кондитерская "Ласточка" от 500р, а вот Ля Мезон от 1500р.
Обращайтесь за советом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milenka1519
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 1141
В дневниках: 1
Карта № 190483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 10:17     Ответить с цитатой

irina_organizator_svadbi писал(а):
Карамельк@ писал(а):
Если бы еще цены писали примерные... :aga-aga:

Всем добрый вечер)
Цены у нас по городу от 500р за кг до 1500р. Средняя цена 800-1000р за кг.
Самые недорогие свадебные торты - кондитерская "Ласточка" от 500р, а вот Ля Мезон от 1500р.
Обращайтесь за советом)


Посоветуйте где лучше взять торт?
По фотографиям Ластока делает неплохо,а как на вкус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялия22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:46     Ответить с цитатой

а я буду заказывать тортик в кондитерском доме "Ласточка"
вот за такую прелесть просят всего 1800
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:59     Ответить с цитатой

А я очень рекомендую Капкейк Кафе!
Торты с мастикой не особо жалую (такие у них тоже есть), а вот ягодные - это мммммм! :-)
Этот торт не я заказывала, просто из их коллекции, очень уж нравится:)
ссылочка на них:
Скрытый текст:
http://eventgenerator.ru/user/46/executor-cupcake-cafe-




[/img]
_________________
Люблю помогать людям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Девочки! У меня есть скидка (карточка) на свадебный торт в "Элькремо" - кому интересно, напишите в ЛС ))) - отдам )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Ласточка - самый бюджетный вариант.
находятся они в глубине левого берега.
оформлен был красиво, доставили вовремя, только один край был примят чуть-чуть. так как принимали торт не мы, а сотрудники кафе, не могу сказать на каком именно этапе он помялся. по вкусу ничего, я ожидала большего.
Ля мезон позиционирует свою продукцию как полностью натуральную без искусственных красителей и ароматизаторов. Дорого, но нереально вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 13:42     Ответить с цитатой

В Piece of Cake знакома думает заказать на свадьбу....Я пробовала торт от этой кондитерской, очень даже неплохой. Трёх ярусный, каждый ярус воя начинка...вкусненько, жаль фотки у меня нет.=(
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 20:32     Ответить с цитатой

мы свой тортик в La Maison заказывали, безумно вкусный был!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:47     Ответить с цитатой

А вот наш тортик от Piece of cake
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина Тюрина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 16:30    Заголовок сообщения: Нашла новую кондитерку Ответить с цитатой

Девочки, недавно помогала в организации свадьбы своей подруге и случайно наткнулась на новое заведение. Открылась недавно кондитерская называется Vmeste. В общем, тортик они сделали по очень выгодной цене и я решила поделиться с вами. Все гости были очень довольны, а мы до сих пор в восторге от ответственности кондитеров: с нами лично встретились, показали несколько эскизов торта, выслушали все пожелания и вуаля!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

тортик

а вот и тот самый тортик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelon15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.12
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:36     Ответить с цитатой

Milenka1519
Я заказывала в Ласточке тоже. Процедура заказа не очень приятно прошла - совдеп полный, зато результат не разочаровал. Кому нужен торт больше для галочки, не особо пафосный и чтобы неразорительно - однозначно туда.
Привезли всё вовремя, без каких-либо дефектов в оформлении, по вкусу оказался лучше, чем ожидала. 4 кг торта (2 уровня) хватило всем гостям (около 35 человек), и ещё нам с мужем осталось на след. день. И каравай был в подарок вкуснющий
Привезла им потом подставку - вернули сразу 900 р. как и обещали без проблем. В общем, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Мы заказывали торт в "Наслаждение". Вкусный был и проблем с заказом не было. Все ярусы были разные внутри.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15528
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Юля Кис
И мы заказывали в Наслаждении, красота :give_heart: и главное вкусно и цена приемлемая...и каравай тоже у них брали, также остались довольны...
А вообще, мы в этой кондитерской торты почти на все праздники заказываем, сейчас вот выбираю дизайн сыну на годовасие :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilalop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Девочки на фрунзе есть кондитерская зебрана! Нереально вкусно!
Я там заказывала, заказывала с ягодами поэтому вышло дороговато.. А если обычный, то цена по моему 1200 кг, но не точно!Лучше позвонить уточнить!
Но там нереально вкусно +доставка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leksa-lev777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Девочки! А в Наслажденье какие начинки заказывали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах