Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Как вы "тупили" во время беременности?
Милые и прикольные случаи. Статья на сайте см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Я тоже постоянно ощущала, как глупею. Вот прям как бывает, что чувствуешь, к примеру, ешь - и наедаешься постепенно. Вот и тут такое же ощущение, только более растянутое во времени.
И еще я постоянно что-то роняла - ложки, тарелки, кружки, кастрюли, пакеты с продуктами, ведро для мытья пола. И я ничего не могла с этим поделать! Сначала сердилась, потом смирилась и только говорила себе: вот это я еще ни разу роняла :haha:
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринуська
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2109
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 20:01     Ответить с цитатой

особых различий не замечала, до -во время -после, каждому нелепому поступку можно найти оправдание...и чаще это происходит от усталости, недосыпа и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сияющая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 48
Откуда: Планета счастья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Очень тупила))) память ни к черту стала, ну и просто сообразительность меня покидала периодически))) восстанавливалась намного дольше чем ухудшилась (память).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:46     Ответить с цитатой

А мне кажется, что я больше тупеть начала во время сидения дома с ребенком))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Муж купил пряники. Вечером наливает чай, по шкафа посмотрел, а пряников нет. Нашла на следующий день в мусорном ведре. Как они туда попали? Зачем я их выбросила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 1:20     Ответить с цитатой

У меня всю беременность сыном была идея фикс - начнутся схватки, я такая пойду сделаю маникюр-педикюр-прическу и поеду рожать. Чтоб, значит, ребенка красивой встретить. Времени же много до родов будет, вот я себя улучшу всевозможно и в роддом. Рожаем с мужем, роды снимаем, надо соответствовать. Одноразовый костюмчик бирюзовый купили.....Причем это не просто была мимолетная мысль, а именно прям навязчивая идея.
Ага.
Воды в 4 утра ночью отошли, схваток нет, приехали в роддом, ну, там по полной - 12 часов, стимулируют, схваток так и нет толком, муж по коридору меня гоняет, чтоб двигалась, капельницы там..плохо помню. Ночнуху на меня надели выше колен с надписью на животе - родзал. Чтоб костюм заранее не пачкать. Фото есть))
И вот ура, в 4 часа после полудня что-то зашевелилось, потуги, меня с двух сторон волокут рожать, муж и акушерка, сбоку медсестра капельницу тащит, я пытаюсь на пол сесть. Притащили, на кресло, а снимал тогда роды (сзади со спины) в 1-ом роддоме анестезиолог, мы с ним и договаривались. Он такой встал, с одного боку муж, с другой стороны врач (мужчина у меня был, Нечаев, дай Бог ему здоровья), народ какой-то суетится, я красавица после 12 часов усилий - и тут такой анестезиолог - О! Погодите! Переоденьте ее в костюм!
Щас! Отстаньте от меня, дайте родить уже, не хочу ничегоооооооооооооооооооооооо......

Сейчас смешно. Надо видеокассету оцифровать уже, пора, 17 лет прошло....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyashka12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 675
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 13:24     Ответить с цитатой

У нас случай, связанный с беременностью такой: Захотелось мне селедки и супруг естественно отправился в магазин. Вот приходит он из магазина и рассказывает, что в магазине осталась одна селедка и он ее конечно купил. В это же время в магазине был еще один мужик, который тоже хотел купить эту селедку. Дак вот, мужчины из-за этой селедки чуть не подрались. Оказалось, что у этого мужика тоже беременная супруга и тоже отправила его в магазин. При этом двое взрослых мужчин стояли и спорили кому селедка достанется, у кого скорее жене рожать и мерились сроками беременности. Уж не знаю как в конечном итоге наш папа купил эту селедку, но мы со старшими детьми очень хохотали, когда папа рассказывал эту историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Еленияя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 3:50     Ответить с цитатой

я сейчас хуже соображаю))) тогда работа была: отчеты, договоры, оплаты. умственные способности были в тонусе. а в декрете забываю даже о том, какой день недели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Никак. Забывать что-то- бывает.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВлаДа 7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 17:01     Ответить с цитатой

Я не помню что прям тупила,некоторые курьезы все же были.Постоянно забывала бахилы брать когда шла на осмотр, потом купила кучу и носила с собой,психанула)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 21:49     Ответить с цитатой

открывала чиповый замок на подъезде ключом от машины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (первый раз мама)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 49
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Я вот вещи везде забывала, покупки, сдачу...все на свете :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
teploe-vremya (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 3:37     Ответить с цитатой

Не могу, до слез смеялась буквально, особенно про давление и что с вафлями 🤣🤣🤣
Вернуться к началу
           
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:02     Ответить с цитатой

Ну нет . я вроде как то и не тупила , а вот после 4 лет декрета да :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26996
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 20:17     Ответить с цитатой

Вчера обнаружила в самом дальнем углу самого дальнего шкафа... раскроенный и сколотый булавками фартук из однотонной серо-бежевой плащёвки... Вообще не помню, что это. Зачем я раскроила такой фартук?! Из плащёвки! Когда я это сделала?!
Потом вспомнила, что перед беременностью купила эту плащёвку... И раскроила фартук как раз когда была беременная младшим, которому сейчас десять лет. Мозг был полностью отключён, не иначе...


Сижу теперь и думаю... зачем мне такой фартук? Для сада приспособить? :eek: :oops:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах