Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Как вы "тупили" во время беременности?
Милые и прикольные случаи. Статья на сайте см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Спасибо,обхохотались
Вернуться к началу
           
 
Юрий (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 20:03     Ответить с цитатой

Услышал в автобусе:
Будущая мама разбудила ночью мужа:
-У меня в голове музыка играет, давай потанцуем...
Вернуться к началу
           
 
krisst
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.21
Сообщения: 4
Откуда: Чехов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 21:05     Ответить с цитатой

svesdochka писал(а):
я в первую беременность укроп замороженный положила в шкаф, где все сухие приправы лежат, вместо морозилки... заметила поздно :oops: еще когда из машины шла, сотовый в пакет с овощами ложила, ну а потом в холодильник, так мы долго его искали, он же там вырубился, пока помидоры не понадобились, не могли найти ;)


Ой, мы с вами одного поля ягоды. Только я похлеще :oops:
Я вовремя беременности все забывала. В том числе и телефон. Однажды я разговаривал по телефону и убирала продукты со стола. В этот момент разговор был окончен. И я убрала телефон в холодильник вместе с остальными продуктами. Потом долго не могла найти телефон. Пока муж не пришел и не пошел к холодильнику :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 10:18     Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже в период беременности слезомойка была. Плакала над рекламой вискас для котят, вроде бы, где там маленький котёночек из шкафа вылезает и маму ищет))
Вернуться к началу
           
 
Надюшка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 19:22     Ответить с цитатой

Утром проснулась, смотрю на родного мужа, с которым шесть лет в браке, и понимаю, что напрочь забыла его имя!!!!! Не нашла ничего лучше, чем спросить: "Ты кто?". Нарушался, подумал, что кукухой напрочь поехала.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Яжмать (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Первые роды были стремительные. Скорая еле успела довезти до ближайшего роддома. Запрыгнула на кресло - и тут же родила. Карту начали заполнять тут же. Спрашивают: "Как зовут мужа". А я вспомнить не могу!!! Еле вспомнила. Тоже с потугами🤣🤣🤣
Вернуться к началу
           
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Яжмать (Гость) писал(а):
Первые роды были стремительные. Скорая еле успела довезти до ближайшего роддома. Запрыгнула на кресло - и тут же родила. Карту начали заполнять тут же. Спрашивают: "Как зовут мужа". А я вспомнить не могу!!! Еле вспомнила. Тоже с потугами🤣🤣🤣
круто :haha: :haha: . Бывает же так. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 11:28     Ответить с цитатой

Я второй раз разговариваю по телефону, зажав его плечом, и судорожно в это время ищу этот телефон. Прям до истерики. :-(
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнолия)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.22
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 11:46     Ответить с цитатой

Конкретно :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Епифания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.23
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2023 14:44     Ответить с цитатой

А кого-то еще есть сомнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах