Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Проверяю вероятность рождения девочки после двух мальчиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIKA-SVS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 1038
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 11:44     Ответить с цитатой

КотЁлка
а у нас по вашей методике не совпадает :oops:
Скрытый текст:

я март 80 г.р., муж июнь 79 г.р.
беременность наступила в июле 2007 года, как раз у меня кровь обновилась, родился мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ol4i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.13
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:54    Заголовок сообщения: Re: Проверяю вероятность рождения девочки после двух мальчик Ответить с цитатой

СИНИЦА писал(а):
Родила двух мальчиков-зайчиков. Безумно хочу доченьку. Но одна знакомая сказала, что если рождаются двое однополых детей. то третий наверняка будет того же пола. Очень не хочется в это верить, но по моему она права. У меня мало знакомых с тремя детьми. Но среди них все у кого рождались два мальчика, третьим тоже был мальчик. Я уже собралась удочерить девочку из ДР, но пока не могу решиться. Хочется окончательно определить свои шансы на родную дочу. Поделитесь примерами своими, или своих знакомых! ПОЖАЛУЙСТААААА!!!
Это когда резус фактор"отрицательный". В общем сколько людей столько мнений и прибауток :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяурицио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Интересен результат)))) Синица, кто у вас третий появился? У всех моих знакомых, если трое детей, то все однополые....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Мяурицио
У моей свекрови первые две дочери и потом сын. И у одной из ее дочерей так же две дочери, а третий - сын. Так что всяко бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяурицио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Dimple, повезло)))) у меня два сына и мы хотели третьего ребенка, но тоже сына.... так и получилось, но не судьба..... а вывод я сделала, видимо у моего мужа только пацаны)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СИНИЦА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 16
Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 1:56     Ответить с цитатой

Мяурицио писал(а):
Интересен результат)))) Синица, кто у вас третий появился? У всех моих знакомых, если трое детей, то все однополые....

Девочка! После двух мальчиков... Но она от другого папы... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baggi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:03     Ответить с цитатой

У моей подруги 2 мальчика.
Решились на 3-го ребенка, потому-что очень хотели девочку. Родилась девочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 13:35    Заголовок сообщения: Возможно, вам будет интересна новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Ученые заметили любопытную аномалию, касающуюся многодетных семей: к примеру, у 14,9% пар с четырьмя детьми все дети - мальчики (или девочки). В то время как по теории вероятности число таких пар должно составлять 12,5%!

Как это может быть? Неужели и правда, некоторые мужчины "умеют делать" только мальчиков или только девочек?

«Мальчик и еще один мальчик».
Какова вероятность, что все ваши дети будут одного пола?


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 10:40     Ответить с цитатой

У нас все мальчики.
Хотя календари и прочие гадания во второй и третий раз обещали девочек.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Ol4i писал(а):
СИНИЦА писал(а):
Родила двух мальчиков-зайчиков. Безумно хочу доченьку. Но одна знакомая сказала, что если рождаются двое однополых детей. то третий наверняка будет того же пола. Очень не хочется в это верить, но по моему она права. У меня мало знакомых с тремя детьми. Но среди них все у кого рождались два мальчика, третьим тоже был мальчик. Я уже собралась удочерить девочку из ДР, но пока не могу решиться. Хочется окончательно определить свои шансы на родную дочу. Поделитесь примерами своими, или своих знакомых! ПОЖАЛУЙСТААААА!!!
Это когда резус фактор"отрицательный". В общем сколько людей столько мнений и прибауток :haha:

Расскажите подробнее про связь пола ребёнка и резус-фактор. У меня отрицательный и два сына. Третьей дочку хочется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari_sol
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 21:16     Ответить с цитатой

У меня три мальчика. Сильно третьей хотели девочку ( особо папа) мне вообщем все равно, так как проблем меньше и трат)) когда дети однополые. Хотела перевязать трубы после 3 , так как было 39 лет и третье кесарево. Но врач не перевязала, а я по причине стресса на операции забыла. Вообщем, в итоге случилась беременность. Четвёртая !! Мне уже 43.(( но зато в итоге девочка)) так что не всегда рождаются только однополые дети. Мой случай тому подтверждение.
_________________
ШИКАРНЫЕ БРИТАНСКИЕ КОТЯТА
ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК
"ROVER CAT"
+7 913-947-21 32

Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах