Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ПРИМИТИВНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛАЙФХАКИ ИЗ ОТЕЛЯ
Папа(БМ) и сынок...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Папа(БМ) и сынок... Ответить с цитатой

Мы разошлись, именно разошлись , а не развелись, т.к. не были женаты. В силу определенных обстоятельств. Инициатором дае не знаю кто был....Скорее всего оба, но послдний шаг был мой - взяла ребенка и ушла. Т.к. продожать дальнейшее совмествное проживание было невозможным. Между ребенком и отцом были очень теплые, доверительные, дружные отношения. Я и после ухода всегда говорила бывшему, что ни в коем случае не хочу препятствовать их общению в дальнейшем, т.к. ребенок очень тянется к папе. Первый месяц после моего ухода так и было, мы вместе забирали сына из садика, гуляли с ним, выходили погулять на выходные. Потом он уехал по работе на 2 недели. Ребенок часто спрашивал, когда папа придет за ним в садик, когда они пойдут гулять вместе? Когда его папа вернулся, я позвонила ему и передала просьбу сына. На что он мне ответил, что не хочет нас видть. Я сказала, что могу сама не приходить, чтоб он сам забрал сына, погулял с ним. Но он сказал, что и сына не хочет видеть, и просил передать ему, что мама папу бросила и скоро найдет для него нового папу. Такие вещи я не могу ребенку сказать, чтоб не травмировать. Скоро у сына день рождения, ему 5 лет будет. Он уверен, что папа опять приведет клоуна....но я то знаю обратное. Пока говорю сыну, что папы нет в городе, но папа его очень любит и думает о нем и передает привет. Сын просит поговорить с папой по телефону....но бывший сказал н звонить ему, а то в противном случае не даст разрешения на вывоз ребенка за границу (мы часто отдыхать ездим). Как быть? Посоветуйте, если кто то находился в подобной ситуации. Как долго продолжать врать ребенку? Как вести себя с его папой? Как сделать так, чтобы папа наконец понял, что наши с ним отношения не должны влиять на его отношения с малышом? Буду всем очень благодарна!
_________________


Последний раз редактировалось: Асенька (Вт Июл 26, 2011 20:26), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:00     Ответить с цитатой

Асенька
Плохо так говорить, запрещать звонить сыну, вообще его игнорировать.
Вам на зло скорее всего делает, чтобы вы страдали. :aga-aga:
Вы не пробовали спросить, почему он так поступает? Что вызвало такую смену поведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Он очень сильно переживает из за нашего расставания. Переживаю и я.....но переживаю осознанно. страдаю и я не меньше. И прежде, чем принять решение я его выболела, выстрадала, выплакала....но я его приняла. Я не могу запретить своему сыну просить звонить отцу или проситься встретиться с ним! Наш уход от папы ребенок, к моему удивлению, ка кто спокойно воспринял. Даж обьяснять ничего не пришлось...просто в один прекрасный момент сказала,что теперь мы будем с тобой жить в этом доме. Бывший никак не обьясняет свое поведение, неотоез отказывается разговаривать, на контак не идет. Я теперь и сама не звоню, т.к. хуже только делаю....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Асенька
Мне кажется, что ему кто то так подсоветовал-Не ходи ,не звони,так будет легче забыть.С его друзьями,с родителями у вас есть связь/отношения?Может у него депрессия по поводу разрыва? Может ему больно вас видеть?Мужчины они же как правило мстят женщине и при этом не понимают что происходит с ребёнком(малышу же хорошо он с мамой).Скорее всего он не перестал любить ребёнка,просто ему сейчас так проще(мужчины всегда делают как удобнее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:15     Ответить с цитатой

У вас другой мужчина? Какое-то поведение ревнивого мужчины
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Пн Авг 09, 2010 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
Да кстати я про это тоже подозревала :-) Или муж подозревает и мстит.....только почему то в большей степени ребёнку :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:19     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Да кстати я про это тоже подозревала :-) Или муж подозревает и мстит.....только почему то в большей степени ребёнку :-(

Ну так по-больнее чтобы
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:25     Ответить с цитатой

sweetti

из родителей у него только отец. И тот тяжело болен. С его отцом у нас всегда были прекрасные отношения. Он на нас с ребенокм всегда как на чудо смотрела, говорил,что я самая его любимая невестка (до меня еще 2 было), все самое лучшее что было - нам с малышом. самое вкусное вино, которое ставил - для любимой Асеньки, даже сестра бывшего ревновала! Всегда нас называл мои маленькие! А теперь бывший и к отцу запртил с ребенком ездить. мой сын и про дедущку часто спрашивает. а я разрываюсь....Ведь не надо показывать. как мне это больно. Приходится и тут врать, что дедушка в больнице лежит. Насчет насоветовали, вполне возможно. У него еще до моего ухода появилась женщина. Но , насколько я осведомлена, она особо не вмешивалась в то, что у него со мной происходит. Он в свое время настаивал, чтоб я ушла, что он любит другую, что я мешаю ему строить личну жизнь с другой и пр. Когда я уже пережила все и настроилась на уход, он понял, сразу изменил отношени ко мне, сказал, что расстался с той, другой. Но меня это не волновало. Мне кажется, что сейчас он с нй....но чтобы она му такие советы давала - сомневаюсь. Она тоже мама. Очень умная, мудрая женщина. У бывшего 2 детей от 2 предыдущих браков, но с ними у него всегда были замечательные отношения, и речи не было после предыдущих разводов о том, чтобы их не видеть. почему сейчас так??? Я за сына очень переживаю....Он иногда и заплачет: Мама я по своему папе скучаю!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Барышня Анюта

Да, у меня другой мужчина. Но причем тут ребенок то? Ведь мы свои отношения уже давно выяснили.

Добавлено спустя 54 секунды:

sweetti
а ему что подозревать то? я от него и не скрывала. Он все знает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Асенька писал(а):
Да, у меня другой мужчина. Но причем тут ребенок то?

Понимаете, у мужчин иначе протекают некоторые биохимические реакции в головном мозге. Отношения с ребенком сами просто так не случаются (из опыта), они всегда вытекают из отношений с женщиной.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Асенька
А может он подозревает что это не его ребёнок(может кто подсказал опять же),раз вы говорите что с теми детьми у него прекрасные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
взрослый мужик, 46 лет....трижды папа. ну как же так???

sweetti

это точно не так. Во первых, сын - его копия...Да и и вообще, об этом речи не идет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Асенька писал(а):
Барышня Анюта
взрослый мужик, 46 лет....трижды папа. ну как же так???

Бывает. Полагаю, три брака тоже не были одинаковыми.
Вам надо сохранять трезвое отношение к ситуации, может подождать немного, а не форсировать события. Скажите сыну, что папа не может пока его увидеть, дела, работа. Но при первой же возможности...

Кстати, БМ моей подруги соглашается общаться с ребенком как папа только при условии отсутствия других мужчин в радиусе трех километров в ее личной жизни. Т.е. он выполняет финансовые обязательства перед ребенком, но ни к какой эмоциональной близости не стремится...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Пн Авг 09, 2010 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Асенька
Может сейчас перебесится и всё наладит(общение с сыном).А сыночка пока отвлекайте как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
разные все были. Только вот со старшими он отношения никогда так не прерывал. Я и налюбоваться не могла на него в том плане, какой он папа! С дочкой его старшей у меня хорошие отношения. но я не осмелюсь с ней на эту тему говорить, хоть она уже и взрослая, ей 24....Но все же это мои отношения с ее отцом. Но это ее папа. короче, не считаю умным решением ее вмешивать...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

sweetti

Хотелось бы надеяться...но вот уже второй месяц, как он не то чтобы увидеться с ним, но и спросить, как у него дела не соизволит.....Хоть колотушку бери и иди в бой с ним...че за нюни то!!! Твой малыш переживает, а ты тут из за несчастной любви исстрадался!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

sweetti писал(а):
Асенька
Может сейчас перебесится и всё наладит(общение с сыном).А сыночка пока отвлекайте как то.



уж отвлекаю всячески. думала, может ребенку присутствия мужчины не достает - так я своего брата всячески привлекаю к общению....Нет же. Папу подавай....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Асенька
Он сейчас в новых отношениях и ему некогда,как это не печально,но так всегда.Может его новая пассия против или она вообще беременна и у неё бзик:"не ходи,не звони,у тебя новая семья." Они же как бараны, когда вновь влюблены,верят и в рот заглядывают. Очнётся скоро,вот посмотрите :-) И ещё может быть она совсем молодая?Тогда у неё мозгов не хватает и она запрещает встречаться с сыном.


Последний раз редактировалось: sweetti (Пн Авг 09, 2010 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах