Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
О пользе техники безопасности
в интимной жизни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:23     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Какая жертвенность в постели??? Ребята оторвались по полной, получили наслаждение, с кем не бывает.

Анночка, может они садо-мазо?


наверно я слишком рациональная :). потому что не представляю как любящие друг друга люди могут друг с другом так. :eek: и я восприняла эту ситуацию как полный ахтунг.

ну если садо-мазо - флаг им в руки. садо-мазохистский. чем бы семья не тешилось лишь бы по обоюдному согласию...
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:24     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Master Bo писал(а):
в порыве страсти и не такое бывает :lol:

в смысле за... до смерти? :)


да по разному бывает... столько случаев в нете можно найти...уверена, что смерть во время оргазма не выдумка :lol:
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Анночка, некоторые любят погорячее, в смысле жесткий секс :shuffle:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Master Bo писал(а):


да по разному бывает... столько случаев в нете можно найти...уверена, что смерть во время оргазма не выдумка :lol:


смерть во время оргазма это как раз почти норма у пожилых сердечников. а в остальном.. хотела б посмотреть на эпитафии. :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Simfonia писал(а):
Анночка, некоторые любят погорячее, в смысле жесткий секс :shuffle:


ну мб. ветераны постельных боев и все такое
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Master Bo писал(а):


да по разному бывает... столько случаев в нете можно найти...уверена, что смерть во время оргазма не выдумка :lol:


смерть во время оргазма это как раз почти норма у пожилых сердечников. а в остальном.. хотела б посмотреть на эпитафии. :)


ну можно расценить как невнимательность к своему телу и здоровью ;)

а вообще, я вот например сильно завожусь когда моего М переполняет животная страсть во время секса, до травмотологов пока не доходило конечно :lol: но сама в эти моменты очень заведена и болевой порог в эти моменты у меня очень низкий, только через некоторое время обнаруживаются следы бурного секса на теле :oops: и ничего плохого в этом не вижу :aga-aga:
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):

наверно я слишком рациональная :). потому что не представляю как любящие друг друга люди могут друг с другом так.

Вот знаете... Нет, конечно, техника безопасности нужна, но теоретически я тоже могла бы оказаться в такой ситуации. Именно с любящим и желающим мне сделать приятное человеком. Потому что я люблю грубоватый ОС. Вот мне нравится именно быть пассивной, и чтобы меня насаживали. И небольшая болезненность тоже нравится и заводит - наверное это лёгкая степень мазо - ну что ж делать-то?
Кстати, знаете, как трудно уговорить мужчину быть погрубее? Так хочется попробовать "погорячее", а ему это не близко.
Я согласна, что это
Цитата:
можно расценить как невнимательность к своему телу и здоровью

Но как-то в такие моменты меньше всего об этом думается :oops:
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Master Bo писал(а):
следы бурного секса на теле :oops: и ничего плохого в этом не вижу :aga-aga:

ну царапины там понятное дело, бывают у всех . но чтоб миндалины рвать и горлом кровь шла..

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Мими писал(а):
Вот мне нравится именно быть пассивной, и чтобы меня насаживали. И небольшая болезненность тоже нравится и заводит - наверное это лёгкая степень мазо - ну что ж делать-то?

постараться в больницу не попасть наверное :) да уж, все люди разные.... успехов Вам в поиске партнеров с близкими пристрастиями!
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 0:09     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
в смысле за... до смерти? :)

анекдот в тему вспомнила :haha:
Приходит мужик на работу и говорит:
- Жена совсем стервой стала, не стирает, не гладит, не кормит, не убирается. Приму грех на душу, пришибу!
Подсказали мужики, что лучшим способом будет затрахать ее до смерти. Мужик пришел домой и начал ее иметь, старался что было сил, аж сам в беспамятстве уснул.
Просыпается, смотрит все поглажено, постирано, еда всякая на столике стоит, хата убрана, а жена сидит, смотрит на него влюбленно и говорит:
- Как ты ко мне, Ванюша, по человечески, так и я к тебе. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Гелия писал(а):
Анночка писал(а):
в смысле за... до смерти? :)

анекдот в тему вспомнила :haha:
Приходит мужик на работу и говорит:
- Жена совсем стервой стала, не стирает, не гладит, не кормит, не убирается. Приму грех на душу, пришибу!
Подсказали мужики, что лучшим способом будет затрахать ее до смерти. Мужик пришел домой и начал ее иметь, старался что было сил, аж сам в беспамятстве уснул.
Просыпается, смотрит все поглажено, постирано, еда всякая на столике стоит, хата убрана, а жена сидит, смотрит на него влюбленно и говорит:
- Как ты ко мне, Ванюша, по человечески, так и я к тебе. :mrgreen:


ахаха, это моя тема - когда секса несколько дней нет ну прям руки опускаются :lol:
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Анночка
Просто не понятно действительно что вы так уж распереживались на эту тему.Представляю пришли домой,прочитали статью про такой вот кошмар и что....сразу было не лень сесть за комп и написать.Просто было бы понятно что обсудить когда это бы случилось с вами. А так ну случилось это с какой то простите садо-мазо и что.Подлечиться да и всё.Я вас не хотела обидеть.Просто вы такая впечатлительная что ли.Если бы я прочитала или по телеку что то подобное увидела,я бы забыла через пять минут.И как писала Simfoniaне понимаю сути проблемы. Проблемы нет.То что произошло с той дамой-это по её желанию,и я вас уверяю что если она позволила с собой такое сделать,то и ещё что нибудь с ней приключиться. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):

ну царапины там понятное дело, бывают у всех

У меня нет :haha:
Анночка писал(а):

постараться в больницу не попасть наверное :)

Ну в целом мы стараемся, конечно, просто иногда можно не рассчитать силу, и при этом ещё неизвестно будет, кто виноват. Даже термин такой есть "управление снизу" ;)
Похоже, вы по статье сразу нарисовали себе картинку, как бедная женщина принуждается злобным мужем к всяким сексуальным извращениям исключительно ему, мужу, в угоду.
А я со своей колокольни представила себя на месте этой женщины и подумала - ай-ай, надо и правда быть поаккуратнее... Мне.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Ужас. Ужас. Ужас. Не заметить этого во время секса нельзя - не думаю, что она испытывала оргазм, от нахождения в горле чего-то больно толкающего в миндалину... Вы о чем? если про тело - да, там не заметишь в порыве оргазма, страсти,... но горло... девочки, вы что, оргазм испытываете, когда мужу минет делаете? оргазм наступает позже, когда член в другом месте... и не заметите если разорвется миндалина? я думаю, здесь другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Лесия я когда сильно возбуждена то боли почти не чувствую...
да вообще, может у нее в принципе проблемы с миндалинами были))) мы же не знаем всей истории... или она сама хотела поглубже и жестко)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 15:24     Ответить с цитатой

ну я тоже боли не чувствую, царапины и синяки на теле - это секс совсем не "погорячее" - это нормальная ситуация. Но извините в горле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Лесия у каждого свои фишки))) та девушка может ржот над тем как они с мужем потрахались, что в больницу пришлось обращаться... а из ее истории проблему сделали)))
что об этом рассуждать, если мы не владеем полной инфой? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах