Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Няни
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 197
В дневниках: 10
Откуда: г. Омск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Может кто посоветует няню? Живем в центре(Каскад). Я не работаю, няня нужна чтобы мне помогать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигряшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 12:28     Ответить с цитатой

напишу свой опыт. Первая няня (с опытом, рекомендациями и огромной претензией на свою уникальность и неповторимость и, соответственно, на з/п 100р час) проработала у меня чуть больше месяца. Все что получила от нее моя дочь - это немного чтение книг и прогулки. первую неделю я слушала нытье про то что добираться ей неудобно (правда пересекла сразу это дело и сказала что опозданий быть не должно в принципе). Все мои правила и просьбы о соблюдении режима ребенком были отправлены в игнор (мол я опытнее и сама знаю как и что делать) Доходило до абсурда - няня заявляла: лепкой и красками заниматься рано, ребенок маленький еще. Или я прошу МЫТЬ руки ребенку после песочницы, няня отвечает - а я считаю достаточно протереть салфетками влажными. В общем расстались.
Сейчас у меня работает молодая девушка, которая обожает детей, сидение с моей дочерью даже за работу не считает, говорит я с ней просто отдыхаю душой! Все что я прощу делать в течение дня выполняется неукоснительно (у меня камеры стоят). Ребенок няню очень любит (хотя у меня дочь более чем характерная, не к каждому пойдет), бурно радуется ее появлению. И оплата 70 р в час няню более чем устраивает.
Резюмирую сказаное: ИЩИТЕ свою няню и она обязательно найдется! Не доверяйте рекомендациям, ориентируйтесь на свою интуицию, на поведение ребенка. Дело не в возрасте и в опыте - а в любви и желании заниматься детьми. Не стесняйтесь ставить камеры, опрашивайте мам в песочницах, вам всегда расскажут как няня гуляет с ребенком, как организует его досуг, как следит за ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Luck
Студент
Студент


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 16:47    Заголовок сообщения: нужна няня Ответить с цитатой

ИЩУ нянечку - добрую, заботливую - с 8-30 до 16, 5 дневка, нужна будет с сентября 2011г.
Девочки может кто-то свою няню нам передаст, или посоветует - живем у Каскада, на Набережной. Буду благодарна.

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

Кристина М писал(а):
У меня есть хорошая няня, живет в районе цирка, возраст примерно 50 лет, работала в хороших семьях, опыт большой, характер живой и доброжелательный, ребенку скучно не будет, интеллигентна, что немаловажно.
Сейчас как раз уволилась, свободна.


вот мне б такую и район Цика само то :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Luck
Студент
Студент


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 16:55    Заголовок сообщения: нужна няня Ответить с цитатой

ИЩУ НЯНЮ _ район Каскада на полный рабочий день. плиз в ЛС, не могу следить за темкой. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусик принцессы
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3987
В дневниках: 471
Откуда: Омск,Левый берег,5 мик-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Очень нужна няня,не на каждый день,Левый берег,5 мик-н,пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrend
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Девушки. Ищу няню :holding: для 0,10 девочки. Полный день. Лучше бы с рекомендацией.
Район Телевизионный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Девочки а как вы думаете реально найти няню на график день ночь 48 минус выходные ( ребенка могла бы к родителям увозить) это где то 9 смен в месяц не очень дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 511
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Возьму детку на воспитание/обучение. Нефтяники. Высшее дошкольное пед. образование, уже есть такой опыт. Моей дочке 4 года, хорошо ладит с детками.
Девочка, с которой мы занимались и сидели, теперь ходит в садик и скучает по нам :-)

Так что теперь готовы опять!!!

По оплате договоримся :-)
_________________
Художественная роспись стен 8*913*642*99*34

Дизайн интерьеров квартир, коттеджей,офисов, магазинов и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:17     Ответить с цитатой

девочки, подружка няню предлагает (работает в доме малютки), ручается головой
Скрытый текст:
8-904-821-55-59 Лена 32 года своих 2 ребёнка (девочки)

_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:02     Ответить с цитатой

А я для следующего учебного года ищу няню, скорее учителя, возможно, недавно вышедшего на пенсию, знакомого со школной программой 2100. Обязанности: забирать ребенка из школы, делать уроки и т.д. до 18.00 в идеале хотелось бы , чтобы в пятницу субботу можно было оставлять ребенка на подольше :oops: Примерно сколько это может стоить?
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магистр55
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:04     Ответить с цитатой

Приветствую жителей форума :)
Нужна няня для девочки 10 мес в нефтянники (р-н Маг Весна), на 7-8 часов в день, 5 дней в неделю.
Сверхъестественного ничего не нужно....вовремя кормить, умыть, спать положить, ну может поиграться с ребенком..
Посоветуйте/предложите кого-нибудь, чтоб ребенка и квартиру можно было доверить (рекомендации приветствуются)
в личку или на ящик.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 22 минуты 52 секунды:

Магистр55 писал(а):

в личку или на ящик.


ну или сюда чего-нибудь наваяйте gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@НАСТЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 47
Откуда: ОМСК водники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 2:46     Ответить с цитатой

Как бы мне найти хорошую няню для двух девочек, на 2 дня в неделю. Может, подскажите хорошую няню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anderbu1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Н@НАСТЯ писал(а):
Как бы мне найти хорошую няню для двух девочек, на 2 дня в неделю. Может, подскажите хорошую няню.

Могу быть няней. Учитель нач. классов, пед.стаж 30лет. т. 8-913-143-71-85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:18     Ответить с цитатой

Требуется няня для двойняшек - мальчик и девочка - на следующий учебный год 2-3 раза в неделю по 2-3-4 часа. Им на сентябрь будет 1г 2м. Преобладающая занятость после 15 часов. Что требуется: поиграть-покормить приготовленным. Они уже неплохо играют вместе, по мере взросления, мне кажется, будет намного легче. Требования к няне: отсутствие серьезных заболеваний, доброта, любовь к детям. Приветствуется владение методиками развития или желание учиться. Телевизор при общении с детьми исключается. По оплате, я думаю, договоримся, если подойдем друг другу. Знакомиться желательно сейчас начинать, хотя бы раз в неделю, чтобы дети привыкали. И няня тоже. На летний период я, разумеется, рядом. Пишите ЛС. Живем в р-не ПОлитеха (САО)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 558
В дневниках: 4
Откуда: Омск, 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 20:16     Ответить с цитатой

Ищу няню для мальчика 1,1 год, левый берег, 11 мкр. Работа 2-3 дня в неделю полный день. 89059445224 или можно каждый день по 4-5 ч( подойдет работающая посменно воспитатель)
_________________
была Irisika
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах