Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Сибмамы во Франции.
встречи во Франции с сибирячками.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 0:53    Заголовок сообщения: Сибмамы во Франции. Ответить с цитатой

может кто-нибудь перебрался во Францию, как и я? Я из Омска, живу в 88 департаменте Сант-Дие. рядом Нанси и Страсбург.
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Tanya48
да есть у нас тут парочка фрацуженок ;)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mon amour
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 386
Откуда: France Le Mans
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 4:31     Ответить с цитатой

privet,a ya iz goroda Le Mans!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 1:36     Ответить с цитатой

mon amour писал(а):
privet,a ya iz goroda Le Mans!!!
Простите, я немного не по теме, но хочу обратить ваше внимание на кнопочку "транслит" над формой отправки сообщения. С ее помощью вы можете писать на форуме по-русски, это облегчит понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chatrine
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Эх, Франция - моя мечта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Chatrine писал(а):
Эх, Франция - моя мечта)

И моя была такая мечта с 5-го класса .Наша кл.руководительница преподавала французский. сейчас я в Омске ,но 1 июня еду в отпуск на месяц в Париж / Пикардию. А к 1 сентября буду жить в Селесте. Может кто-либо из сибирячек там живет?
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumzzzen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Как там обстановка во Франции? смотрела маму блогера из франции на ютубе и чтото она пропала куда-то... а вы не ведете блог? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Mumzzzen писал(а):
Как там обстановка во Франции? смотрела маму блогера из франции на ютубе и чтото она пропала куда-то... а вы не ведете блог? :)

Нет, блок не веду, сайт мой французский закрыла, вернулась в Омск, но пишу о Франции на сайте forumdate.ru Это для тех. кто замуж хочет за рубеж.
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy panda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 152
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 2:19     Ответить с цитатой

Есть кто-нибудь из Франции? :D

Последний раз редактировалось: Happy panda (Пн Мар 11, 2019 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 8:06     Ответить с цитатой

А кто -нибудь есть из Сибмамочек.кто живёт в Бордо или рядом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 22:42     Ответить с цитатой

Теперь я живу в Кольмаре и у нас на курсах одит моя подруга ,которая приехала из Кемерова 3 года назад. она водила своих 3 детей в тот самый досуговый центр " Зимняя вишня" И я ей говорю, что вас Бог спас , что вы теперь всей семьей живете в спокойном патриархальном Кольмаре.
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натусик36
Студент
Студент

На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский район,площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Всем, привет !
Девушки, есть здесь кто из Парижа? В июле еду в Париж на 3 недели. Неделю со мной будет всегда Друг.
Потом он выходит на работу и я буду предоставлена сама себе. Хотелось бы с кем-то подружиться и время в Париже провести с подругой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 21:03     Ответить с цитатой

Девушки-француженки, есть к вам вопрос. Можно ли отправлять из Франции в Россию сыр в посылках? И сколько вообще стоит отправить посылку 2-3 кг из Парижа в Новосибирск?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 0:00     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Девушки-француженки, есть к вам вопрос. Можно ли отправлять из Франции в Россию сыр в посылках? И сколько вообще стоит отправить посылку 2-3 кг из Парижа в Новосибирск?

Нет, сыр в посылках не разрешают. Только в авиаперелетах в чемодане.не в ручной клади.
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах