Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Витамины для волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 1:02     Ответить с цитатой

Маргарита2044
А эффект прям какой-то заметный есть, или это в качестве профилактики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Попова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 2:36     Ответить с цитатой

а чтобы ускорить рост волос, какие лучше всего?)
так хочется длиннющие волосы, а не растут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 0:26     Ответить с цитатой

savv_ta писал(а):
Маргарита2044
А эффект прям какой-то заметный есть, или это в качестве профилактики?

по крайней мере стали меньше выпадать (после родов сильно лезли) и блестеть больше стали не на много конечно. Вообще я знаю, что их необходимо пить, даже если у вас всё хорошо в качестве профилактики.
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Настя Попова
За рост волос как раз отвечают витамины группы B, что содержатся в орехах, крупах, фасоли, чем-то еще. Яйца, кажется, тоже есть надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 23:07     Ответить с цитатой

А еще я слышала, что массажкой расчесываться полезно. Вроде как усиливается циркуляция крови и волосы начинают быстрее расти. Хотя не знаю на сколько это правда, но хотелось бы верить. Ведь все маски, которые предназначены для роста волос содержат в себе либо перец, либо горчицу-они то и служат для усиления циркуляции. Значит и расчесываться почаще полезно :-)
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Маргарита2044
Чем чаще я расчесываюсь, тем больше волос у меня вываливается. Зрительно это никак не уменьшает объем волос, слава богу, но сам факт несколько пугает! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 8:39     Ответить с цитатой

Маргарита2044
savv_ta

Ежедневно необходимо расчесывать волосы по 25 раз в разных направлениях-это помогает улучшить кровообращение, наполняет кожу головы кислородом. распределять кожное сало (то есть защиту для волоса) по волосам, т.к. мало кто из нас это делает (то укладка, то лень и т.д.), луковица закупоривается (из-за кожного сала, средств для укладки-пенки-гели, ношения шапок и т.д. ) А то что при расчесывании на расческе много волос, так это потому что они не падают целый день и не остаются в волосах, а сразу убираются . Я за расчесывание :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Равиолька
Убедительный научный подход! ) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля_23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.13
Сообщения: 6
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Интересно. Приму к сведению :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 23:04     Ответить с цитатой

А у меня, как и у всех, наверное, волосы вообще во время беремнности не выпадали, хорошая копна отросла, а потом как посыпались. Недавно стала пить мерц бьюти, подшерсток на глазах рос. Потом перерыв месяц делала и купила просто мерц - вообще больше эффекта не вижу.. а раньше еще маски перцовые делала: настойку перца стручкового смешивала с маслом репейным, в пропорции 1 к 2, но это говорят, надо раз 40 подряд перед каждой помывкой сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonik9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 35
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:27     Ответить с цитатой

я вот тоже пантовигар начала, выпадение пока продолжается, а вот волосы стали на ощупь классные и красивые...но этого мне мало, нужно что-то срочно с выпадением решать. Кормить грудью перестала можно все перепробовать, только бы найти классное средство... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Витамины группы "В" в первую очередь необходимы для нервной системы, они снижают уровень стресса, укрепляют нервную систему и помогают противостоять раздражающим факторам из вне. Если причина выпадения волос -стресс то эти витамины как нельзя хороши)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaPalna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:29     Ответить с цитатой

В шампунь 1 ампулу витамина В? Такой дозировки хватает для эффекта?
А какой срок "жизни" у витамина В вскрытого и вылитого в шампунь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
111*Надежда*111
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:23     Ответить с цитатой

darkwaves
все ем, но не растут :-(
_________________
похожу за вас в агитку за 100р/мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 18:42     Ответить с цитатой

я сейчас пью Виши иннеов Густота волос. т--т-т пока не валятся. Это я уже на опережение, надоело осенне-весенний волосопад наблюдать :-( Перфекитил хорошо помогал, от него и ногти крепче становятся. Единственное, его нужно после плотного приема пищи принимать, иначе тошнота.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах