Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Рейтинг "косячных" агентств недвижимости
На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Никогда не обращайтесь в
ЖИЛФОНД
26%
 26%  [ 260 ]
Афина Паллада
4%
 4%  [ 40 ]
Центральное
21%
 21%  [ 212 ]
АИЦН
1%
 1%  [ 15 ]
Доктор Ключ
1%
 1%  [ 18 ]
Огни Новосибирска
2%
 2%  [ 21 ]
Кварсис
0%
 0%  [ 5 ]
Сибакадемстройнедвижимость
5%
 5%  [ 51 ]
Первый строительный фонд
2%
 2%  [ 22 ]
Магистраль
1%
 1%  [ 15 ]
Город на Оби
1%
 1%  [ 12 ]
СИАН
0%
 0%  [ 9 ]
Эрмитаж
0%
 0%  [ 8 ]
НИАН
2%
 2%  [ 23 ]
Частный риэлтор
28%
 28%  [ 282 ]
Всего проголосовало : 989

Автор Сообщение
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30417
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 6:08    Заголовок сообщения: Каталог форума Недвижимость Ответить с цитатой

Кто обращался в АН и имеет к ним какие то претензии, недоволен качеством их услуг и т.д., проголосуйте за агентство, которое НАКОСЯЧИЛО :evil: . Желательно пояснение, можно с именем риэлтора, если претензии к конкретному агенту. Если Вашего агентства нет в списке, пишите, я добавлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 14:38     Ответить с цитатой

АН "Дельта" не увидела...

Не могу сказать чтобы вообще ни в коем случае не обращались. Но мы полтора месяца назад снимали квартиру через "Дельту". Не понравилось, что агенство вообще никак не участвует в отношениях между квариродателем и квартиросъемщиком. Риэлтор за свои бешенные комиссионные 100% от месячной платы за квартиру только нашла нам квартиру, и присутсвовала при заключении договора и деньги взяла. При этом договор заключался даже не в офисе, а на снятой нами квартире. До этого снимали через Афину Палладу, поэтому было с чем сравнивать. Там за свои комиссоннные риэлтор работала как надо. Провеила все документы на квратиру, заключили трехстронний договор, где оговаривалось что все споры между нами и владельцем квартиры мы мождем решать через АН и их юр. службу и тд. Так же нам выдали квитанцию о том, что комиссионные получены и тп.
А тут в Дельте, агенство никак не участвует в спорах, никак не светится в договоре, даже документ никакой не дали что с нас комиссию взяли, аргументировав тем, что если дадут, то им придется налоги платить, а у них в АН это не принято. Вообщем сложилось впечатление, что это не АН с солидной уже историей, а лавочка какая-то мелкая, тогда как в Афине было все как-то солиднеее что ли...
Собираемся скоро квартиру покупать, решили что через "Дельту" этого точно делать не будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 15:53     Ответить с цитатой

Агенство Электрон-Н отстой ;). Тетя оттуда две недели врала нам, что нужная нам квартира в продаже, а высяснилось, что продажу давно уже отложили. Она за нас таким образом уцепиться хотела, видимо. :D
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:37     Ответить с цитатой

А мы когда воспользовались услугами Сибакадемстройнедвижимости. Больше это не повториться :lol: продавали частный дом, так риэлтор до истечения срока договора (3 года) не шевелилась.. в последние 6-9 месяцев кое-как его сбагрили :aga-aga: ну и так косяки были, в оформлении бумаг, своевременном информировании.. короче сам риэлтор такая была, "низкопробная" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 22:57     Ответить с цитатой

"Жилмассив" отстой!!! Вместо 3 месяцев полгода прождали когда нам подпишут перепланировку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 23:08     Ответить с цитатой

rozalia писал(а):
А мы когда воспользовались услугами Сибакадемстройнедвижимости. Больше это не повториться :lol:


+1 Бердское отделение :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 22:16     Ответить с цитатой

А нам Сибакадемстрой недвижимость даже не обеспечили явку продавца в банк. Вместо ЖЕНЫ привези МУЖА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:29     Ответить с цитатой

Вести с полей. ;)
Щас общалась с Мальчегом по имени Андрей из Центра ипотечных программ. Он груууустным голосом мне сообщил, что понизил цену моей квартиры на 200 тысяч (без моего ведома, ессно), но все равно за целую неделю (!) ему никто не позвонииииил. :D
Был послан в сад.
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Регион-Сибирь (Гаранина 13). Несколько лет назад, получив комиссионные, оставили без присмотра и помощи сложнейшую цепочку - продавцы и покупатели сами всё оформляли. И дело даже не в безолаберности отдельного риелтора, руководство было в курсе событий: "Делайте что хотите, наши услуги вы уже оплатили"
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ната сёдиля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 259
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 21:13     Ответить с цитатой

никогда не обращайтесь в АН "Правый берег"! мы через них комнату покупали: мало того, что комнату они нам не нашли, а только на продавцов "сели" когда мы сами себе вариант подобрали, пакет документов они не собирали, мне пришлось у них выяснять, почему нет согласия супруга на продажу, они плечами попожимали, а потом промямлили что-то типа: ну да, надо согласие... оплачивать составление договора после такого я отказалась, сама составляла, надо было только с их юристом согласовать (им надо было) в итоге их юрист вся испсиховалась, что я составление договора не оплачиваю, а ее заставляют его читать, она мне несколько раз заявила, что мой договор в юстиции на регистрацию не примут, я разозлилась, позвонила их директору, та извинилась, все дружно пришли сдавать договор в юстицию, там без вопросов договор приняли, зарегистрировали, комната уже почти год в собственности... за что деньги берут?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Кстати! Дважды (лично я и другая сделка у близких родственников) имела опыт общения с Сибакадемстроем, мне очень понравилось НО! мне понравился конкретный риелтор, я ее подруге сейчас порекомендовала. Если она уйдет из АН, не уверена, что буду в это агентство обращаться. Кому нужно, могу рассказать про свою сделку (это уже квартира в новостройке на продажу и тут же на покупку была), дать телефон отделения и ФИО риелтора. Я ей от души сказала СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 8:58     Ответить с цитатой

ната сёдиля писал(а):

Кстати! Дважды (лично я и другая сделка у близких родственников) имела опыт общения с Сибакадемстроем, мне очень понравилось НО! мне понравился конкретный риелтор, я ее подруге сейчас порекомендовала.


Имя героя в студию ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ната сёдиля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 259
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:30     Ответить с цитатой

BlackValex
зовут Оксана, человек действительно работает, подробнее напишу в личку, кому нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 0:36    Заголовок сообщения: Каталог форума Недвижимость Ответить с цитатой

Новый каталог! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OVK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 0:41    Заголовок сообщения: Рейтинг "косячных" тем - 1 место! Ответить с цитатой

Уважаемая Алена! Когда вы составляли данный опрос и списки агентств, по всей видимости, вами скорее учитывалось актуальность темы недвижимости как таковой, скорее всего для продвижения своего малого бизнеса???? Да, не спорю, существуют отдельные агенты в агентствах и даже в достаточно крупных, профессионализм которых оставляет желать лучшего, об этом стоит поговорить и то о самых вопиющих ситуациях... Но вцелом размещать перечень агентств без каких-либо пояснений - вы, по меньшей мере, погорячились! По меньшей мере, ваши Алена суждения являются субъективными, что значит "косячные", как вас понимать "никогда не обращаться"??? Вы специалист в этом вопросе? Я сама веду бизнес и переодически пользуюсь услугами риэлторов, некоторые агентства здесь перечислены и незаслужено внесены в ваш так называемый "рейтинг", мне даже неприятно было обнаружить подобную информацию об организациях с которыми я плодотворно сотрудничаю. Тем самым полагаю, что подобный рейтинг используется вами исключительно для раскрутки вашего бизнеса... :spam: :spam: Считаю, что имеет место быть нарушение Условий регистрации на данном форуме, и ПРАВИЛ ФОРУМОВ. Уведомляю вас, что если существенные условия вашего опроса не будут скорректированы, я обращусь со ссылкой на вашу страницу в Администрацию форума, а также в некоторые из перечисленных вами АН!

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

"ПРАВИЛА ФОРУМОВ SIBMAMA"

"Принимая участие в форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы...
2. В форуме запрещено:
2.4. Делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными, или по темам, в которых Вы не являетесь специалистом..." :censored:
_________________
Справедливость - ВЕЗДЕ и во ВСЁМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ната сёдиля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 259
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:00     Ответить с цитатой

OVK
Совершенно очевидно, что Вы сами занимаетесь бизнесом в сфере недвижимости, Ваш гневный отзыв не оставляет сомнений в том, что Ваше агентство назвали, а т.к. на сегодняшний день каждый клиент на вес не то, что золота - бриллианта, поэтому Вы не поленились написать (единственное на форуме сообщение), прочитать правила, угрожать автору темы, что обратитесь к администрации форума и в АН, одно из которых Вы представляете.
Люди, обращаясь в АН идут на совершение возможно самой крупной и всегда одной из самых важных сделок в жизни, они боятся остаться без крыши над головой, денег, дальнейших посягательств на дом, в котором они будут жить, третьих лиц и т.д. АН берут за свои услуги очень большие деньги, хотя услуги их в большинстве случаев заслуживаеют судебного иска, а не оплаты. В некоторых АН вообще обнаглели (по-другому не сказать), деньги за услуги берут вперед и потом просто "кидают" клиента.
Вам это скорее всего не интересно, т.к. если Вы работаете (в чем нет сомнений) в АН (или являетесь его собственником) все это вам прекрасно известно. Также как и то, как трудно сейчас достается клиент, как трудно создать хорошую репутацию, и если ее испортить, то очень сложно восстановить. Так не надо портить репутацию! Люди не хотят ничего большего, чем иметь недвижимость без проблем в дальнейшем!
Откуда людям узнать, какое АН не выполняет своих обязательств? Все "косяки" замалчиваются, в любой рекламе любое АН - самое-самое, а как правду начали озвучивать, так сразу не понравилось?! У меня есть достаточно знакомых, у каждого из них своя история покупки-продажи недвижимости, и почти нет положительных. А жаловаться можете - это лишь подтвердит мою правоту.
Сразу хочу пояснить: мой бизнес к недвижимости никакого отношения не имеет, я сама не раз платила АН за проведение сделки, правда нашла все-таки достойного профессионала, если она уйдет из АН, АН потеряет очень много клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах