Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Рейтинг "косячных" агентств недвижимости
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Никогда не обращайтесь в
ЖИЛФОНД
26%
 26%  [ 260 ]
Афина Паллада
4%
 4%  [ 40 ]
Центральное
21%
 21%  [ 212 ]
АИЦН
1%
 1%  [ 15 ]
Доктор Ключ
1%
 1%  [ 18 ]
Огни Новосибирска
2%
 2%  [ 21 ]
Кварсис
0%
 0%  [ 5 ]
Сибакадемстройнедвижимость
5%
 5%  [ 51 ]
Первый строительный фонд
2%
 2%  [ 22 ]
Магистраль
1%
 1%  [ 15 ]
Город на Оби
1%
 1%  [ 12 ]
СИАН
0%
 0%  [ 9 ]
Эрмитаж
0%
 0%  [ 8 ]
НИАН
2%
 2%  [ 23 ]
Частный риэлтор
28%
 28%  [ 282 ]
Всего проголосовало : 989

Автор Сообщение
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9071
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:41     Ответить с цитатой

_Elenka_
Хороший совет, даже интересно, как будут развиваться события потом. Риелтору предъявлять потом будут или сразу к начальству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛисаАлиса7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу написать про агенство недвижимости "Добрый уют", находится на пр.Карла Марска, 57, офис 15, этаж 6,ген. Директор ГИЛЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА. Не обращайтесь к ним, они выполняют не качественно свои услуги, деньги не возвращают, еще и оскорбляют своих клиентов. Будьте осторожны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4387
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Оксаsha писал(а):

Если Вы про Ясену так, то совершенно зря.... Я не риэлтор, более того, к риэлторам очень негативно в большинстве своем отношусь, но не потому что профессию эту не люблю. а потому что очень часто встречались именно неграмотные, некомпетентные, малообразованные люди с замашками "халды"... Но Ясенины посты читаю довольно давно.... Очень грамотно пишет... К моменту моей покупки-продажи у меня уже сформировался план, как это провернуть... а зная подводные камни этой сферы, получилось достаточно существенно минимизировать свои затраты...
Без риэлторов, конечно, не обошлись, но очень многое пришлось самой контролировать... увы, все в наших руках, к сожалению... Печально, но факт... я просто смирилась с этим, внутренне приняла и действовала по принципу не "мне должны", а " мне надо", значит придется и самой подсуетиться...

Хотя знакомая покупала, ее риэлтор, с моей точки зрения, именно поработал, но она постоянно волновалась и тоже пыталась контролировать процесс..


Так, что ИМХО, ясена абсолютно не тролль... и прислушиваться к ней имеет смысл.
Оксаsha, Благодарю за Ваш отзыв. :vesna:
Признаюсь, что одним из побуждающих мотивов моего выхода на данный ресурс и было желание.. именно объяснить... "как оно всё работает". Не идеально - нет.. (что-что, а совершенство на РН Новосибирска - пока.. пусть и неуклонно приближающийся, но в сущности своей недостижимый приз). А именно как на практике. Если Вам это помогло в решении Вашей жилищной задачи - я искренне рада. :vesna:

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

Кристя_Я писал(а):

А в чем прислушаться?!
...

А Ясена свела все в общую кучу при плюсовав все сферы :eek:
Не зря же здесь тема "рейтинг косячных АН". Если бы они работали хорошо, то столько бы страниц отзывов не написали :aga-aga:

1). Вы правы - плохие отзывы всегда будут.. Такова жизнь. И важность обсуждаемого вопроса - жильё. Потому всё воспринимается намного острее.
2). Сколько сторон, столько и мнений.
3). Писать о негативе на РН Новосибирска (в т.ч. со стороны действий тех..иных риэлторов/АН) не вижу смысла. Ибо: см. п.1) и п.2).
3). Как раз проводя параллели между различными сферами жизнедеятельности проще зачастую донести свою точку зрения до окружающих.

Если мне не удалось именно Вам донести свою точку зрения? - что ж.. это тоже жизнь. И перефразируя первоисточник: не всем нравятся пряники ))).
В любом случае, надеюсь.. что полученный уже урок на РН позволит Вам в дальнейшем быть более осмотрительной на данном поприще.
Как-то так.. :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kost78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 795
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Девочки кто сотрудничал с агентством Грановит. Напишите, пожалуйста, мне в личку. Думаем заключать с ними или нет. Был неудачный опыт с Доктор Ключ и Этажи.
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ Одежда, обувь м/ж детское Для дома, для ремонта и т.д. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19849
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 0:13     Ответить с цитатой

не получается проголосовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djeka
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.07.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 22:27    Заголовок сообщения: Помощь в поиске АН Ответить с цитатой

Просьба помочь с поиском хорошего Агенства недвижимости в Вашем городе (Новосибирск). Переезжаем к Вам жить, и вот думаем к кому обратиться ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖАЗЕЛЬ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:15     Ответить с цитатой

ASINSK
T@t'y@nk@
Дайте пожалуйста телефон с кем именно вы работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роман Владимирович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.08.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 17:57    Заголовок сообщения: Отзыв об агенстве Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Подскажите пж, стоит ли обращаться в агенства в целом, и в агентство информационный центр недвижимости в частности.
Если продавать квартиру самостоятельно, то на какие сайты лучше всего выложить объявления?
Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана7676
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Срочно!!!Может я кому то помогу. Не обращайтесь в Новосибирске по аренде квартир по адресу ул.Гурьевская 89 ,ООО АНТАРИУС.ЭТО ЛОХОТРОН. Берут деньги , предлагают не существующие квартиры, а потом тупо вас посылают на все четыре стороны. БУДЬТЕ осторожны. На телефон отвечает ВАлерия или Екатерина .Они вам в глазки заглядывают. а как только деньги получили, оказались очень наглые хамки.Как таких людей земля носит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Продолжу про ГЖА ЦИП . Не вздумайте обращаться в это агенство, настоящие аферисты! :mad: Как я раньше сюда не заглянула , боже мой , только когда вляпалась, тогда и начала юристов искать. Внесла взнос 30000. Обещали ипотеку со 100% гарантией . На след день после взноса: 1)подорожала квартира, 2) переуступка прав, 3) и услуги по ипотеке выросли еще на 20 000, хотя я сначала согласилась, все время звонила риэлтору и спрашивая , движется ли мое дело. Прошла неделя , от них ни звука. Решила расторгнуть договор, обещали выплатить деньги в течении недели, по закону так то и должно быть , но не тут то было...
Пригласил сначала директор на встречу, хотя я думала что должен приглашать бухгалтер .И началась тягомотина ... отдадим то в пятницу, то во вторник, звонки отклоняет, звоню в офис , его там нет .Случилось счастье отдали 7 000, спустя месяц. Теперь опять тишина , мой номер в черном списке. Короче ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata0802
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.15
Сообщения: 9
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 20:42    Заголовок сообщения: жилфонд отстой Ответить с цитатой

не обращайтесь в жилфонд . Продовали землю, пол года....пока сама не стала давать объявление, нашла сама покупателя, а они потом стали звонить и угрожать, что я не имела права без них продавать, что должна им заплатить... Ага, не на ту нарвались, я законы знаю и эти договора в суде силы не имеют....сама работала риэлтором когда то, знаю...
_________________
Делаю тортики эксклюзивные, очень вкусные на любое торжество. ОБращайтесь,,,!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЛисаАлиса7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 13:31    Заголовок сообщения: Re: жилфонд отстой Ответить с цитатой

nata0802 писал(а):
не обращайтесь в жилфонд . Продовали землю, пол года....пока сама не стала давать объявление, нашла сама покупателя, а они потом стали звонить и угрожать, что я не имела права без них продавать, что должна им заплатить... Ага, не на ту нарвались, я законы знаю и эти договора в суде силы не имеют....сама работала риэлтором когда то, знаю...

Полностью вас поддержу! Аналогичная ситуация происходила. Жулики и хамы! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 21:08     Ответить с цитатой

у кого есть свежие отзывы о Дельте на Морском и Олимпе на Полевой
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:49     Ответить с цитатой

nata0802
А можно подробнее. Если мы заключили договор и продадим квартиру сами, то мы агентству обязаны платить?
Работу риелтора вообще не видим.
Агенство НИАН. Ирина Андреевна, она вроде как и директор. Только водит за нос, обещала квартиру быстро продать, а только снижает цену и ещё предлагает снижать, но ниже уже некуда
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Танюфка
НИАН отвратительное агентство :aga-aga: знаю не по наслышке. А вообще, если договор заключили с любым агентством, то платить нужно им обязательно. Если 3 месяца с момента заключения договора прошли, то расторгайте и идите в другое АН или сами продавайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 37 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах