Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Фистинг
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто пробовал/практикует?
Практикуем с удовольствием
35%
 35%  [ 163 ]
Пробовали, не понравилось
7%
 7%  [ 35 ]
Не пробовали
56%
 56%  [ 257 ]
Всего проголосовало : 453

Автор Сообщение
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Mata Hari писал(а):
Centurio
типа пошутил ? ))
фистинг - это в передницу. По желанию можно и в задницу, но это на любителя


спасибо буду знать:) хехе

однажды таким делом до сквирта довел девочку... любопытное дело. хотя до сквирта и так доводил потом девочек... безо всяких рук,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
smoky eyes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Барышни, фистинг - это удовольствие, которое ни с чем нельзя сравнить. А всякие страшилки про то, что потом ** станет как трехлитровая банка - чушь собачья. Все мышцы обратно сжимаются довольно быстро. У меня, к примеру, сразу после оргазма. При том так сжимаются, что, извините, палец трудно запихнуть, ни то, что член.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Centurio
ну это логично и вполне естественно. Охотно верю, что фистингом можно до сквирта довести. Ну членом точно можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7180
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 16:05     Ответить с цитатой

сквирт чаще всего после фистинга и бывает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бутусяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.13
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Пойду гляну, что такое сквирт, заинтриговали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7180
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Бутусяка
это здорово :-) это надо чувствовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Бутусяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.13
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:28     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ

Сходила почитала, ага, видела такое в кино ххх :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7180
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Бутусяка
:-D :-D :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
очнувшийся
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:37     Ответить с цитатой

smoky eyes
Барышни, фистинг - это удовольствие, которое ни с чем нельзя сравнить. А всякие страшилки про то, что потом ** станет как трехлитровая банка - чушь собачья. Все мышцы обратно сжимаются довольно быстро. У меня, к примеру, сразу после оргазма. При том так сжимаются, что, извините, палец трудно запихнуть, ни то, что член.

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ERTATA78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 1195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 20:48     Ответить с цитатой

очнувшийся писал(а):
smoky eyes
Барышни, фистинг - это удовольствие, которое ни с чем нельзя сравнить. А всякие страшилки про то, что потом ** станет как трехлитровая банка - чушь собачья. Все мышцы обратно сжимаются довольно быстро. У меня, к примеру, сразу после оргазма. При том так сжимаются, что, извините, палец трудно запихнуть, ни то, что член.

:D


как я с вами согласна про удовольствие!!! меня этому мой мужчина научил, и это офигенно, обычный секс и оргазм после такого секса ни с чем не сравним
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Интересненькая темка. Надо попробовать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индеец Джо
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.03.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:50     Ответить с цитатой

*Няшечка*
Ну как попробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индеец Джо
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.03.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:18     Ответить с цитатой

ERTATA78 писал(а):
очнувшийся писал(а):
smoky eyes
Барышни, фистинг - это удовольствие, которое ни с чем нельзя сравнить. А всякие страшилки про то, что потом ** станет как трехлитровая банка - чушь собачья. Все мышцы обратно сжимаются довольно быстро. У меня, к примеру, сразу после оргазма. При том так сжимаются, что, извините, палец трудно запихнуть, ни то, что член.

:D


как я с вами согласна про удовольствие!!! меня этому мой мужчина научил, и это офигенно, обычный секс и оргазм после такого секса ни с чем не сравним


Вот взгляд со стороны мужчины. Я люблю доставлять удовольствие своей жене. Меня возбуждает и я получаю удовольствие когда ей так хорошо. И да, очень заметна разница между обычным па и фистингом. Фистинг ей нравится больше!!!! Сомнения по поводу страшилок от smoky eyes были, и еще не до конца ушли. Иногда ловлю себя на мысли что становится свободнее при обычном па. Так как извините мышцы тренируются, растягиваются и сжимаются, моя рука точно не женская и даже в горлышко банки не входит (может грубовато но так и есть если смотреть как механика процесса). Но все отлетает в сторону когда она так прекрасна и хороша от моей любви и тех ярких красок и феерверка что произошли. Поэтому я все таки ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:26     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
:lol:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Индеец Джо
Так красиво написали, прям захотелось попробовать :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arcander
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 3:27     Ответить с цитатой

Ну, кому как а мне понравилось) :oops: и не просто кулак а по локоть :oops: :oops: :oops: и, если честно, еще хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капа-капитолина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Arcander
В смысле, тебе фистинг делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах