Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Болят ноги
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 23:40    Заголовок сообщения: Болят ноги Ответить с цитатой

Подскажите что делать!!!
Ноги болят очень...
Минут 20-30 по городу и все на большее не способна через силу только, они как бы ноют ч :roll: толи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:50    Заголовок сообщения: Re: Болят ноги Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
Подскажите что делать!!!
Ноги болят очень...
Минут 20-30 по городу и все на большее не способна через силу только, они как бы ноют ч :roll: толи

Приходишь домой, ложишься ноги повыше на подушечку. Еще хорошо помогают снять напряжение, оттеки, усталось ног крема охлаждающие. Я использую от Ив Роше специальный крем - помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:17     Ответить с цитатой

Ещё массажик можно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 13:17     Ответить с цитатой

Я списываю это на особенности кровообращения во время беременности. Тоже быстро устаю, гуляя по городу. Стараюсь присаживаться где-нибудь на лавочках и на остановках каждые полчаса, иначе никак.
Вернуться к началу
           
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 13:53    Заголовок сообщения: Re: Болят ноги Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
Подскажите что делать!!!
Ноги болят очень...
Минут 20-30 по городу и все на большее не способна через силу только, они как бы ноют ч :roll: толи


У меня слава Богу не болят... но очень хорошо помню, что моя мама, когда с моим младшим братом ходила, то у нее очень сильно болели... даже по ночам :-( Ей назначали глюканат кальция пить (это совершенно точно, потому что случайно на днях у нас с ней зашел об этом разговор, и я уточняла на случай, если вдруг у меня заболят...) Только все же посоветуйтесь с врачом! я противница заниматься самолечением по советам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 16:38     Ответить с цитатой

Я пила Магне В6, все прошло моментально
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 18:52     Ответить с цитатой

Завтра иду к врачу и спрошу у него и про кальций и про МагнеВ6, спасибки всем за участие :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 7:50     Ответить с цитатой

Попробуйте еще носить специальные компрессионные чулки или колготки (кому что удобно). Мне очень помогает, правда у меня и варикоз, да и на моем сроке путь в 5 км уже тяжел, но НОГИ НЕ БОЛЯТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 11:12     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Попробуйте еще носить специальные компрессионные чулки или колготки (кому что удобно). Мне очень помогает, правда у меня и варикоз, да и на моем сроке путь в 5 км уже тяжел, но НОГИ НЕ БОЛЯТ!

А где хоть примерно, в каких магазинах они продаются? :?:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 11:20     Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
ValenTina писал(а):
Попробуйте еще носить специальные компрессионные чулки или колготки (кому что удобно). Мне очень помогает, правда у меня и варикоз, да и на моем сроке путь в 5 км уже тяжел, но НОГИ НЕ БОЛЯТ!

А где хоть примерно, в каких магазинах они продаются? :?:

У нас - в любых магазинах для беременных - "Пышка Плюс", "Папа, мама, я", "Бэби Лэнд", где-то еще Ася нашла магазин на П. Железняка... Тему посмотри про одежду для беременных
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 11:55     Ответить с цитатой

А я купила вчера (на всякий случай) крем-бальзам для ног из серии "Наша мама" - "для снятия усталости и чувства тяжести в ногах, препятствует расширению поверхностных вен", специально для беременных. Стоит он порядка 70 рублей за 175 мл. Попробуй, Светланка. Думаю, у вас в Красноярске "Наша мама" тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 11:58     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Думаю, у вас в Красноярске "Наша мама" тоже есть.


Есть, есть :P В тех же магазинах, что и одежда для беременных :P :P (это я на всякий случай для Светланки)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 12:39     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
А я купила вчера (на всякий случай) крем-бальзам для ног из серии "Наша мама" - "для снятия усталости и чувства тяжести в ногах, препятствует расширению поверхностных вен", специально для беременных. Стоит он порядка 70 рублей за 175 мл. Попробуй, Светланка. Думаю, у вас в Красноярске "Наша мама" тоже есть.

Есть , я както мужа попросила купить этот бальзам, так он мне всю серию купил наша мама для беременных :058: Только вот этот бальзам усталость не снимает, минут 5-10 вроде все ок, а потом опять гудеж :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 12:45     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Незбудейка писал(а):
Думаю, у вас в Красноярске "Наша мама" тоже есть.


Есть, есть :P В тех же магазинах, что и одежда для беременных :P :P (это я на всякий случай для Светланки)

Мне видать чтото другое надо, только что...
пока помогает ванночка с теплой водой , но все время сидеть не будешь в воде :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 13:06     Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
Только вот этот бальзам усталость не снимает, минут 5-10 вроде все ок, а потом опять гудеж :roll:

Ну так ты комбинируй: сначала ноги на 15 минут вверх, потом ванночка, а бальзам после нее - на ночь. Ищи свой способ и найдешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах