Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Моя листва
Декоративно лиственные

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:50     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
Ну ничего, скоро подрастут и будет проще :)


Подрастёт... У меня только доченька... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 13:33     Ответить с цитатой

katerinka2000
Я имела в виду и ваша дочка и мой сынулька подрастут :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 13:54     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
Я имела в виду и ваша дочка и мой сынулька подрастут :oops:


Это да... Год пролетел незаметно, думаю второй и последующие так же пройдут. У меня подруга говорит что не заметила как доча выросла уже 7 лет, и не запомнились те моменты, когда она была малышкой. Мне кажется я всю жизнь помнить буду, мне она очень тяжело досталась и так же тяжело проходим каждый этап её взросления. Чего стоят только одни зубы, каждый лезет с температурой... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:12     Ответить с цитатой

katerinka2000
Да все забывается, особенно плохое. Моей старшей уже 8 лет, а кажется вот только малышка была. Потом даже трудности вспоминаются с улыбкой, главное не сдаваться и все получится как нельзя лучше! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:51     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
Да все забывается, особенно плохое. Моей старшей уже 8 лет, а кажется вот только малышка была. Потом даже трудности вспоминаются с улыбкой, главное не сдаваться и все получится как нельзя лучше! :holding:


Старшая наверное уже помогает? Моя безтолковочка только мешает, всё из-под рук утаскивает в комнату когда готовлю))) Вещи раскидывает, покрывало стягивает с дивана, чтоб мама лишний раз не расслаблялась))) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:10     Ответить с цитатой

katerinka2000
Да иногда бывает выручает, сейчас уже может с ним поиграть, пока я готовлю или ещё что-то делаю по дому, но по сути сама ещё такой ребёнок бестолковый :haha:
Хотя, конечно, в каком бы возрасте не был старший ребёнок, хоть 5-6 лет, хоть 1,5-2 года- при рождении младшего он всегда становится сразу взрослым... для родителей.
А вам немножко потерпеть осталось, ближе к 2м уже можно как-то отвлечь-завлечь чем-нибудь, или кастрюли дать поиграть и более-менее заниматься на кухне вместе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:18     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
Да иногда бывает выручает, сейчас уже может с ним поиграть, пока я готовлю или ещё что-то делаю по дому, но по сути сама ещё такой ребёнок бестолковый :haha:
Хотя, конечно, в каком бы возрасте не был старший ребёнок, хоть 5-6 лет, хоть 1,5-2 года- при рождении младшего он всегда становится сразу взрослым... для родителей.
А вам немножко потерпеть осталось, ближе к 2м уже можно как-то отвлечь-завлечь чем-нибудь, или кастрюли дать поиграть и более-менее заниматься на кухне вместе :)


Кастрюли и сковородки наше любимое занятие, но не надолго... Потом мама ходит и из под дивана достаёт, у неё в игрушках уже валяются мои силиконовые кисточки и запчасти от машинки стиральной, ложечки всякие и лопатки... Одно время она с этим играла хорошо и я не стала убирать, видимо уже надоело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:53     Ответить с цитатой

katerinka2000
Что-нибудь другое значит подберете, главное, что чем старше, тем надольше их можно занять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 15:11     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
Что-нибудь другое значит подберете, главное, что чем старше, тем надольше их можно занять :aga-aga:


Буду надеяться))) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:55     Ответить с цитатой


Забыла про фоточки летнего цветения адениума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Мои буженьки цветут:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Попки адениумов, этой весной их подстригла, сейчас только обрастают.


Бугенвиллия ещё цветет

мой новичек- лимон Мейера

черенки бугенвиллии, стоящие на укоренении решили поцвести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Ещё новичек инжир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
100buka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 3214
Откуда: г. Новосибирск Дзержинск. р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 21:32     Ответить с цитатой

При хороший условиях инжир прям на подоконнике без всякого цветения рОстит ягоды!
Они сразу какие то сморщенные, но вкуснющие!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Девочки, вот вы мне обьясните, все приобретают буги и помногу сортов.... Но это же здоровенная растень!!!
Моей лет пять, семь... живёт в горшке размером с ведро и сама - лошадь!!!
Цветёт фантастически... начинает оранжевым, который со временем становится фуксиевым!
_________________

Продам морских свинок породы американский тедди. 8-923-112-32-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9843
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 8:37     Ответить с цитатой

100buka
Инжир для того и был куплен, чтобы свои ягодки попробовать
А буги нужно обрезать ежегодно, тогда они будут небольшим красиво сформированным растением и места немного занимают и цветут лучше после обрезки.
У меня их пока всего 4 , ещё 2 сорта на укоренении стоят, хочу ещё несколько найти.
К сожалению всего 2 окна южных, а все мои растюшки любят солнце :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах