Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Верх тупизма. Нелепые ситуации.
бывает ли у вас такое?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирррча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 511
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 4:11     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
:-) Фуууу, какая гадость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:32     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана, пепел - народное стредство от изжоги... правда сейчас сигаеты плоховастые, они все как одна пропитаны всяческими ароматизаторами (даже не ароматизированные), поэтому не знаю, помогает ли современный пепел :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:53     Ответить с цитатой

А я сегодня по работе ездила в большое здание. Искала там нужный кабинет, никак не могла найти. А надо сказать, что у них там много ответвлений, блоков, а не просто прямой кабинет. Ходиля я, ходила по 5 этажу искала 501 каб. а там все с 520 и выше. Думала, что с ума схожу (еще голова с утра болит). Наконец встретила в коридорах человека, спросила и меня послали... (внимание) на этаж ниже. Спускаюсь, а там тоже 5ый этаж. :eek: Нашла. :-)
И еще сегодня у меня с именами плохо. С девушкой из статистики я общаюсь давно и довольно часто, поэтому ЗНАЮ как ее зовут. С утра еще подумала о ее имени, успокоилась, потому что поняла, что не забыла его. И вот, пришла к ней, стоит она передо мной, а я ЗАБЫЛА ее отчество. И забыла до тех пор, пока с ней не попрощалась. :-?
И еще забыла имя-отчество своего начальника, с утра забылаи до сих пор вспомнить не могу. Пойду сейчас посмотрю его :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Розовый свет, да ладно, главное свое имя не забыть, остальное не важно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Розовый свет
Вспомнила как у нас на первом курсе был первый раз иностранный язык. В расписании стоял номер аудитории, скажем, 205Г. На это "Г" никто внимание не обратил, а означало это гуманитарный корпус, группа первокурсников заваливается в главном корпусе на военную кафедру, которой принадлежала 205 аудитория,рассаживается, на вопрос "вы куда", такой уверенный ответ хором: "у нас здесь сейчас французский язык будет" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Mama_Mashi
:lol:
У нас в универе тоже была комната-призрак: ее никто найти не мог. Она была на первом этаже, но зайти в нее можно было только со второго этажа: в конце коридора была неприметная дверь а за ней лестница вниз и вот уже там был этот кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naty1981
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Цитата:
Правда, я зажадничала, стряхнула пепел и сожрала такую пиццу

У меня бывший парень специально, когда его мучила изжога и ничего не было под рукой, выкуривал сигарету, пепел стряхивал на блюдце какое (или в ладонь, если рядом ничего не было), и съедал. Говорит, изжога проходила :eek:
А лично я бы, если бы был последний кофе, выпила бы его и с пеплом, наверное :oops:

:lol: Ну если честно, я и выпила! Уж больно жалко было выливать, зато изжоги не было :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШамаханскаяЦарица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.11
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:31     Ответить с цитатой

я раз с ребенком в чужую машину по ошибке залезла!рядом встал на такой же а я в сумерках не обратила внимания,сначала открыла сзади дверь.чтобы ребенок залез потом сама на переднее прусь а хозяин сидит за рулем угорает!ждал жену наверное!я молча вышла ребенка забрала и пересела в свою,так стыдно было,даже извиниться забыла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Розовый свет
Эта комната случаем не в Аграрном? А то я в прошлом году полпары ее искала. :lol:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 924
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 004375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Читаю темку -умираю :lol: Не одна я сахар в холодильник ставлю, а маслёнку в шкаф, и полезные вещи в ведро выбрасываю. Но однажды я выкинула так выкинула!
Есть у меня кофемашина c рожком, куда кофе насыпают (как в кафе). Надо сказать, что рожок этот половину стоимости от машины составляет, т.к. хитро устроен, чтобы пенку взбивать. И вот гостила у меня мама. ЧТо-то мы готовили, ведро было полное, я его открыла и сверху ещё стопку ненужных журналов положила. Потом решила почистить рожок и меня позвал ребёнок "быстрее иди сюда!". Я рожок сверху аккуратненько так на журналы и положила (это потом уже вспомнила). Мама в мое отсутствие крышку закрыла, а я, вернувшись, забыла чем занималась. Повезла вечером маму домой, завязываю мешок с мусором. Мама говорит: может, утром выбросишь? Вечером - примета плохая. А я ей: к черту условности! Ничего не случится.
Утром, в предвкушении чашки ароматного капуччино перерыла всё! Рожок найти не могу. Всегда на кухне вещи на свои места кладу и никогда ничего не ищу, а тут - как сквозь землю провалился. Пытаюсь восстановить события вчерашние - не помню, куда дела. Звоню маме, не видела, говорю, рожок от кофемашины? Как же, отвечает, видела! Ты же его выбросила! :shock: Я ещё удивилась, мол, зачем выбрасывать полезную вещь?
Я: мама! что же ты мне не сказала!!!!! Мама: так ты же всё выбрасываешь, откуда я знаю зачем? :mad: Рыдала я три дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти писал(а):
Розовый свет
Эта комната случаем не в Аграрном? А то я в прошлом году полпары ее искала. :lol:

в нархозе. но видимо это не редкость для институтов :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Розовый свет
Так и хочется сказать: ну кто так строит!!! :eek:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти
не толькоо стоителям хочется сказать "спасибо". но и тем, кто давал номера: в нашей аудитории номер начинался на 1.., т.е. она как бы на первом этаже, но попасть на нее можно только через второй. Назвали бы как-нибудь 1.. и звездочка. А внизу примечания: если пара в кабинете со звездочкой, то приходите на час раньше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 924
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 004375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:49     Ответить с цитатой

А вот ещё мама моя 3 года подряд отмечала 25-летие!
Отметила первый раз 25 лет, потом на следующий год - снова всем говорит, что 25. На третий год сестра моего отца задумалась и спрашивает: интересно, как так получается? Я тебя на 2 года старше, но мне сейчас 29, а тебе 25? Тут все занялись несложными арифметическими подсчётами и мама сразу "состарилась" на 2 года. До сих пор не может понять, как так получилась :lol: Я же, говорит, и в поликлинике педиатру так же 2 года врала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Розовый свет писал(а):
Mama_Mashi
:lol:
У нас в универе тоже была комната-призрак: ее никто найти не мог. Она была на первом этаже, но зайти в нее можно было только со второго этажа: в конце коридора была неприметная дверь а за ней лестница вниз и вот уже там был этот кабинет.

Мы с подружкой на первом курсе не смогли так найти аудиторию :oops: , прогуляли пару. Должно было быть первое занятие в компьютерном классе, а в универе на втором этаже такие классы в отдельном крыле. Пришли мы на занятия, а в этом крыле как раз пол моют, и в начале коридора большая такая лужа. Мы значит эту лужу обходим аккуратно, глядя под ноги чтобы не залезть в нее, глаза поднимаем - не наша аудитория. Мы обратно - там аудитории меньше по номеру чем нам надо. Мы опять через эту лужу перебираемся - там аудитории с большим номером :eek: В общем, так и не нашли мы нашу аудиторию. Потом оказалось что вход в нее был как раз возле лужи, а мы и не заметили его, так как очень внимательно смотрели под ноги, боясь уляпаться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах