Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
!!! Уроки игры на фортепиано, синтезаторе. Сольфеджио.
Правый берег;Скайп! Взрослые и дети (с 4х лет) Муз компьютер! Новый набор.

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 12:28    Заголовок сообщения: !!! Уроки игры на фортепиано, синтезаторе. Сольфеджио. Ответить с цитатой

Приглашаю всех желающих научиться или продолжить обучение игре на клавишных инструментах и вокалу

Здравствуйте!!!

Очень рада, что Вы посетили мою страничку. Приглашаю заняться музыкальным творчеством.
Мой контактный телефон
Скрытый текст:

89537600550, в том числе через whatsapp

Немного о себе
Преподаватель высшей категории
Скрытый текст:
Я закончила консерваторию по классу фортепиано у профессора Игноян Т.И., Добровольского С.А., обучалась у доктора педагогических наук Красильникова И.М. (г. Москва) по профилю Синтезатор и аранжировка в электронной музыке. Ученики имеют заслуженные успехи на конкурсах . В моем классе более 50 процентов учеников отличники по всем музыкальным предметам.

С большим удовольствием поделюсь своими знаниями и умениями с Вами и Вашими детками. Научу понимать и любить музыку. :in_love:

Для начинающих и не только - освоим музыкальную грамоту с музицированием и сольфеджированием. Будете с первого урока играть музыкальные произведения и упражнения. А я Вам помогу освоиться в электронно-музыкальном творческом процессе. Элементы джазовой импровизации, аранжировка, классический и эстрадный репертуар. Игра на отлично звучащим фортепиано даст возможность почувствовать себя настоящим музыкантом
Это действительно затягивает....

Очное обучение.

Скрытый текст:



На урок, особенно первый, приходить только в хорошем настроении, покушав, выспавшись, без недомоганий. Иначе ребенок будет думать о другом.

За единичное занятие для взрослых и детей - 1200р
Выездных занятий нет.
.
Абонементы (фортепиано, синтезатор)

3.600р - по 40 минут,
4.000р за 4 урока по 60 минут.
6.000р за 4 урока по 1ч 30минут.
1.200р один большой урок 60мин.


Если Вы не можете по уважительной причине приехать на оплаченное занятие, предупреждайте с вечера или в этот день с утра пораньше, тогда Ваше занятие переносится на следующий урок. Иначе время будет считаться оплаченным и закрытым этой датой

Хотелось бы отметить особую роль предметам сольфеджио, теории музыки и вокалу. Играющий и поющий человек - это очень гармоничное сочетание! Видели бы Вы глаза людей, которые начинают успешно управлять своим голосом! Столько вдохновения и счастья! Прошлым летом мой ученик по фортепиано поступил в муз колледж.
Если Вы профессионально учитесь Музыкальному искусству и хотите улучшить свои знания и умения по данному предмету, то обращайтесь. Подготовлю Вас к экзаменам.
Удаленное обучение для взрослых и детей от 10 лет(возможно при хорошей скорости интернета)
.
Скрытый текст:
По Скайпу при наличии вэбкамеры(HD желательно) и микрофона - 1100р 60 минут. Буду дополнять домашние задания в аудио или видео формате




Занятия с малышами!
Готовлю детей для обучения в ДМШ по классу фортепиано(фгт), синтезатора, вокалу. Или для общего музыкального развития в сочетании различных исполнительских задач.
( продолжение под спойлером) :-)
Скрытый текст:
С 2-3-4летними маленькими детьми я занимаюсь только в индивидуальном порядке. Когда идет процесс, я заинтересована, чтобы как можно больше досталось внимания, участия, информации лично ученику. Все дети разные и кто то может отвлекаться, шуметь ит.д. во время урока. Конечно, не исключено, что на уроке не всегда получается идеальный контакт (не выспался, настроен на гуляние, а не на занятие), тогда приходится играть с мамой
Во что мы играем?Барабаны(маленькие), металлофон(цветной), калимба(с дельфинчиком), всякие маракасы и прочие стучалки и гремелки, фортепиано акустическое(немного, в игровой форме), аудио песни с движениями, рисование цветных нот, ритмов, работа с пальчиками( по возможности). Игра с преподавателем в ансамбле рояль -синтезатор и пение песенок. Работа с речевым аппаратом, дыханием, раскрытие певческих способностей. Музыкальные викторины.
Как то так, в общих чертах. Главная цель - эмоциональность, раскрытость к занятиям. Познавательный процесс двигается у всех по разному.
Считаю, что для начала 1 раза в неделю по 30-40 минут достаточно. Даю задания на дом( что то послушать, похлопать, пальчиками позаниматься), но если нет такой возможности, то не страшно.
5лет и старше - занятия от 45 минут и старше. Нацеленность на развитие муз способностей, на инструментальное исполнительство. Самых-самых возьму в свой класс в ДМШ№3 вне конкурса при наличии свободных мест :give_heart:

Помогу приобрести инструменты в музыкальном магазине с 10% скидкой!!!
Скрытый текст:
Дорогие мамочки малышей - трехлеток!
Если у ребенка есть желание играть звуки и Вы хотите, чтобы Ваш ребенок занимался музыкой, но боитесь покупать синтезатор или пианино(дорого, а вдруг не захочет, продешевить не хотим с простым и проч....), купите для своего ребеночка хроматический металофон что то вроде такого. Стоит он около 2700р. На пол-года - год Вам точно хватит для занятий на моих уроках:-) Пишу здесь, потому что приходится отвечать на одно и тоже очень часто. Если собираетесь приобретать синтезатор или фортепиано - обязательно консультируйтесь со мной!!!!
[/img]


Последний раз редактировалось: Allla (Ср Окт 04, 2023 18:43), всего редактировалось 185 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лена Лазорская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 489
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:22     Ответить с цитатой

А сколько длится занятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Лена Лазорская
Занятие по времени занимает 45 минут -1 час :-) Для желающих более углубленного и серьезного изучение сего предмета с практикой сольфеджио занятие проходит 2 часа, соответственно цена увеличивается вдвое.


Примеры отзывов
Nастя писал(а):
Allla
Алла Васильевна, здравствуйте! Хочу сказать спасибо за занятия с моим сыном. У Вас много отзывов от родителей детей, которые бы хотели научиться играть на муз инструменте или совершенствовать вокал.
У нас другая задача - ребенок с диагнозом ЗРР, которому неврологи очень активно советовали заниматься пением (пропевать звуки), играть (в меру возможностей) на музыкальном инструменте. Долгое время не могла найти специалиста, который бы брался, а главное - умел работать с такими детьми. ОЧЕНЬ рада, что мы с Вами встретились.
Ходим недолго и пока не часто (один раз в неделю), но парню очень нравится. Это здорово!!!
Мне нравится, что развивается мелкая моторика и чувства ритма, без последнего - ребенок не заговорит хорошо.
Надеюсь, что через некоторое время сможем увеличить количество занятий в неделю до 2-х раз.
СПАСИБО :give_heart:

Даниськина МАМА писал(а):
Allla
Алла Васильевна, добрый день!
На последние перед каникулами занятия сынок приходил с бабушкой - поэтому не успела с Вами попрощаться :-) до осени конечно ;)
Хочу сказать Вам огромное спасибо как профессионалу и педагогу и, конечно же , как душевному человеку. Вы занимаетесь несомненно своим делом в этой жизни (не многим так повезло :aga-aga: ) - нашли свое призвание :tiptop:
Очень радуют успехи сына и надеюсь, что и в дальнейшем (конечно же только с Вашей помощью) он и дальше пойдет по жизни с музыкой :in_love:
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!! :hello:
:piano: :alt: :fpn: :akk: :sax: :gitara: :flt: :hor: :super:

ТитАна писал(а):
А мой сын - ногастик :lol: , то бишь кинестетик. И если дома на моё: "Пора делать домашнее задание по музыке!" он может заныть :"Не хочу-у-у", то с на урок и с урока Аллы Васильевны прилетает счастливый и довольный, и это ее заслуга! С таким, как мой "шилопопец", надо еще суметь договориться!

Так что, мамочки, - рекомендую! :in_love:

Со стороннего ресурса

Цитата:
Филатова Алла Васильевна (вокал)
Занимаюсь с Аллой Васильевной 2ой год, все очень нравится. Алла Васильевна очень тактичный преподаватель, которая всегда может и похвалить, и в случае, когда что-то не получается, подбодрить. Очень нравится подход учителя к формированию звука, мы отталкиваемся непосредственно от того, как он звучит, а не собираем его по конкретному принципу, т.е. больше ориентируемся на "натуральность" звучания.
Оценка: 5+.
Егор
9 декабря 2017, № 1165925

Филатова Алла Васильевна (музыка)
Алла Васильевна - очень грамотный преподаватель. Мы начали занятия не так давно (до этого я пол года занималась вокалом с другим учителем), но я уже очень довольна результатами , вижу огромный прогресс .
Сейчас мы много работаем над дыханием, опорой, а распевки у Аллы Васильевны просто ПОТРЯСАЮЩИЕ! Занятия пролетают на одном дыхании)))))
Разнообразие упражнений и методик впечатляет. Помимо технических, скажем так , моментов, ещё хотелось бы отметить , что Алла Васильевна не даст вам отчаиться или уныть или просто огорчиться , если что-то не получается )) Всегда поддерживает позитивный настрой, что очень вдохновляет )) Я очень довольна и надеюсь, что мы ещё долго будем заниматься вместе)
Оценка: 5.
Дарья
23 июня 2017, № 994774
Полезный отзыв? Да | Нет

Филатова Алла Васильевна (вокал)
Спасибо Алле Васильевне за занятия вокалом, занимаемся постановкой голоса на дыхательную опору, все непросто но помаленьку помаленьку двигаемся вперед ! Занятия нравятся !
Оценка: 5+.
Иван

Филатова Алла Васильевна (музыка, сольфеджио)
Пользу от занятий сольфеджио с Аллой Васильевной мы получили - дочь сдала экзамен в музыкальной школе на "отлично", у нее красный диплом. Не скажу, что у ребенка были какие-то серьезные пробелы по предмету, просто какой-то период не ходили на сольфеджио. Юлия осталась очень довольна, никаких барьеров не было, преподаватель доступно все объяснила. Конечно, дороговато по сравнению с другими репетиторами, но оно того стоило.
Оценка: 5.
Ирина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 27 мая 2016, № 750002

Филатова Алла Васильевна (вокал)
Все просто отлично! От Аллы Васильевны получил именно то, что мне было нужно (работали над постановкой голоса и дыхания), причем в кратчайшие сроки. Репетитор работает идеально, у меня нет ни одного замечания. Пока есть возможность, буду с ней заниматься вокалом обязательно.
Оценка: 5.
Игорь (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 5 октября 2015, № 601300

Филатова Алла Васильевна (вокал)
С Аллой Васильевной я занимаюсь вокалом. Все замечательно! Педагог сама подбирает мне хороший репертуар. Я стала намного лучше владеть своим голосом и дыханием во время пения.
Оценка: 5+.
Катерина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 12 августа 2015, № 568314

Филатова Алла Васильевна (сольфеджио)
У нас было всего одно занятие. Алле Васильевне хватило двух часов, чтобы разобрать сложные моменты, все разъяснить сыну, дать толчок к дальнейшей самостоятельной работе. Ребенок остался доволен и в итоге сдал выпускной экзамен по сольфеджио успешно.
Оценка: 5.
Лилия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 15 июня 2015, № 521055

Филатова Алла Васильевна (музыка)
Педагог замечательная, ответственная, пунктуальная. Я бы сказала, что у ребенка есть прогресс: дочь стала брать ноты повыше, чем раньше. Она раньше немного стеснялась Аллу Васильевну, а теперь чувствует себя свободно, смело выполняет все задания репетитора. Дома у нас есть пианино, так что мы не ограничиваемся только вокалом. Педагог дает ей основы нотной грамоты, укрепляет и правильно ставит руку. Сейчас ребенок уже может что-то сыграть всеми пятью пальцами.
Оценка: 5.
Ксения (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 8 июня 2015, № 516060

Филатова Алла Васильевна (вокал)
Спасибо вам огромное за репетитора! Нам все очень понравилось. Алла Васильевна смогла нам оказать большую помощь. До конкурса "Маленькая мисс Мира" оставалось мало времени, поэтому педагог подбирала такую песню для выступления, которую ребенок хотя бы немного уже знал. В итоге остановились на песне "Светит солнышко для всех". Валерия с удовольствием занималась с репетитором, слушалась ее, выполняла все задания. На конкурсе она выступила отлично, прошла в следующий тур, но потом заболела. Но ничего, нам всего четыре с половиной года, все еще впереди.
Оценка: 5.
Светлана (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 12 мая 2015, № 494446

Филатова Алла Васильевна (вокал)
Мне очень нравится работать с Аллой Васильевной, и думаю, что буду заниматься с ней ещё долго. Уже чувствую прогресс: я получил определённые навыки, опыт, расширил диапазон. Я занимаюсь рэпом, а занятия с педагогом по вокалу мне очень помогают.
Оценка: 5+.
Сергей (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 1 октября 2014, № 290559

Филатова Алла Васильевна (вокал)
Мне преподаватель очень понравился! Алла Васильевна занималась со мной не только вокалом, но и давала мне уроки игры на фортепиано. Было всего 4 урока, потом я переехала и не смогла продолжать занятия. За это время, конечно, никаких результатов получить невозможно. Могу только отметить высокий профессионализм педагога. Алла Васильевна очень хорошо поёт и играет на фортепиано. Занятия проводились в ДК им. Максима Горького. Преподаватель всегда подготовлена к уроку, была вежлива и нарядно одета, что тоже приятно.
Оценка: 5+.
Мария (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 29 сентября 2014, № 288129

Филатова Алла Васильевна (вокал)
Приятный в общении человек, хороший профессионал. Мы с радостью занимаемся у Аллы Васильевны. И она, мне кажется, тоже рада, что мы к ней приходим. Положительные результаты есть - у меня ребёнок поёт! Ещё и на синтезаторе начала играть. Алла Васильевна немного уделяет времени игре на фортепиано, дала девочке первоначальные навыки.
Оценка: 5+.
Глеб (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 26 сентября 2014, № 286207

Филатова Алла Васильевна (музыка)
Отличный репетитор! Много знает, развитый человек! Отлично знает предмет, и качественно, доступно его преподает. Много дает информации, мне очень понравилась методика преподавания, и Егор по ней занимается с удовольствием, пополняя и укрепляя знания. Целей, которые были намечены, мы достигли - Егор выучил несколько новых произведений. Начались каникулы, заниматься закончили.
Оценка: 5+.
Татьяна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 2 июня 2014, № 147606

Филатова Алла Васильевна (фортепиано)
Алла Васильевна замечательный преподаватель! Доброжелательная, пунктуальная. Нашла подход к ребенку. Артем занимался с удовольствием! Педагог подготовила сына к экзамену, он поступил в музыкальный колледж в Санкт-Петербурге! Занимались около месяца. Нам все понравилось. Замечаний нет. Сервис компании понравился, буду обращаться при необходимости.
Оценка: 5.
Лариса Александровна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
_________________
Уроки игры на фортепиано, вокала и сольфеджио в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330032


Последний раз редактировалось: Allla (Вт Янв 02, 2018 10:33), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена Лазорская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 489
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anam
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, автовокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Allla
Здравствуйте.
А занятия, если я правильно поняла, у Вас на дому проходят?
Возможно ли в выходные заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Уроки проходят в специальной комнате, отведенной для занятий. Добро пожаловать!:-)
_________________
Уроки игры на фортепиано, вокала и сольфеджио в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330032


Последний раз редактировалось: Allla (Сб Май 21, 2016 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Своим ученикам помогу приобрести в музыкальном магазине все необходимое с 10% скидкой!
_________________
Уроки игры на фортепиано, вокала и сольфеджио в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Появились дополнительные свободные места. Обращайтесь :-)
_________________
Уроки игры на фортепиано, вокала и сольфеджио в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 7:41     Ответить с цитатой

* Сочетание обучения практическим навыкам игры на фортепиано и необходимой теории. Использую на уроках два инструмента - рояль и синтезатор. Это позволяет сочетать пальцевую физическую нагрузку во время разминки и воплощать красочную аранжировку на синтезаторе. Возможны другие варианты.

* Кратчайший возможный путь к исполнению пьес. Гаммы и упражнения - интересные, по авторской методике. с первых уроков будете исполнителями!

* Занятия "с нуля" в любом возрасте. Радость творчества и постижения нового.

* Помощь в подготовке экзаменационных программ для студентов музыкальных училищ и вузов.

* Дополнительные занятия для студентов и школьников.Репетиторство. Помощь поступающим в любые музыкальные образовательные учреждения.
_________________
Уроки игры на фортепиано, вокала и сольфеджио в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Остались места только на субботние утренние часы. :-)
_________________
Уроки игры на фортепиано, вокала и сольфеджио в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:36     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Уроки игры на фортепиано, вокала и сольфеджио в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:27     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Уроки игры на фортепиано, вокала и сольфеджио в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Есть время на субботу с 12 до 13 часов. :give_heart:
_________________
Уроки игры на фортепиано, вокала и сольфеджио в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16317
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 8:26     Ответить с цитатой

Allla
интересуют занятия с нуля для подростка (может быть двоих)
учится в школе во вторую смену, но суббота в это время занята английским ещё какие нибуть варианты есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 3861
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 8:46     Ответить с цитатой

esera
Здравствуйте. :-)
Возможны следующие варианты.
1.Могу забронировать утреннее время на среду к примеру на 11 ч. Или если понадобится время на двоих-10ч и 11ч. Можно добавить совместное занятия по сольфеджио между ними по желанию(Хотя бы получасовое для пользы дела).
2. Суббота с 9 до 10часов на одного человека.
Можно попробовать и воскресенье, если появятся хотя бы двое желающих на выходной день.
_________________
Уроки игры на фортепиано, вокала и сольфеджио в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах