Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Английский с удовольствием!
Лично в Кольцово. Онлайн - весь мир! Отличные отзывы.

На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6971
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 0:21    Заголовок сообщения: Английский с удовольствием! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Дина.
Обучение английскому языку это не только моя профессия, это постоянный творческий процесс, который приводит к отличным результатам.

Образование: высшее ФИЯ НГУ. Лингвист.

Опыт работы:
лингвистический центр для детей и взрослых Сибтайм, преподаватель 2 года
языковая школа для взрослых Speaking Planet преподаватель 5 лет
Новосибирский Государственный Университет преподаватель 3 года
Индивидуальные занятия 16 лет


Предлагаю индивидуальные занятия для детей от 3 лет. Впитываем английский язык играя!

Английский для школьников: вместе решим любые проблемы!
Английский для взрослых: хватит "учить" язык, давайте уже на нем разговаривать!

А также особое предложение для малышей от 9 месяцев до трех лет Английский как родной - развивающие занятия полностью на английском языке в паре мама и малыш. Чем раньше - тем лучше!

Стоимость индивидуальных занятий на новый учебный год:
--500 р занятие 30 минут (для малышей до 3 лет)
--700 р занятие 45 минут
--1000 р занятие 60 минут
--1000 р за 1 ак.ч. в паре
-- с группами договариваемся индивидуально

Свободное время: сейчас появилось несколько свободных часов, пишите!
Онлайн занятия возможны с шести лет:)

Спасибо моим ученикам за отзывы!
Скрытый текст:
irra1 писал(а):
Дина, огромное спасибо за занятия! Очень позитивно, легко и интересно.
За 2 месяца, которые мы занимались, у меня в голове уложилась общая схема наиболее используемой грамматики английского языка. Я стала понимать английские тексты, которые сейчас читаю (лексику конечно нужно подтягивать, но инструменты вы мне тоже дали отличные).
И главное: английский для меня сейчас - удовольствие. Мне нравится понимать фильмы на английском, просто нравится сам язык. Не восприниматеся как сложнейшая наука, это как изучение истории и психологии другого народа - очень интересно.
А еще я поверила в себя. Раньше, мне казалось, в иностранных языках я дуб дубом.
Теперь абсолютно нет страха перед разговором на английском. И слов больше вспоминается в таком состоянии :)))
Кстати, отличный учебник, его я тоже оценила. Правда, для его освоение требуется значительная самодисциплина.
Еще раз спасибо!


***ромашкина маруся))) писал(а):
Solomeya
Дина! Спасибо за ваши занятия! Дочка только чо прибежала домой с возгласом "Вообще прикольно!!!", прыгает до потолка))).


malin-a писал(а):
Solomeya
Дина, спасибо вам , дочке очень понравилось :give_heart: . И насчет одного дополнительного занятия, мы не против в паре заниматься если возможен такой вариант :aga-aga:


*Tanya*S писал(а):
Solomeya
Дина,здравствуйте!Хочу поделиться нашими успехами(мы с Пашей летом приезжали к Вам на занятия).Паша попал в класс,где с этого года английский изучают углубленно.Пропущенный в 1классе английский вообще не заметно, он уже прилично читает,сейчас изучает глагол to be.Вспоминает Вас и ваши занятия.Спасибо большое-большое :give_heart: Паша передает привет Лере :-)


Tatiana.k писал(а):
Solomeya
Хочу написать свой отзыв)))
С Диной мы занимались около полугода. Мой сын, 6 лет, всегда с нетерпением ждал очередного урока. Занятия проходили в игровой форме: песенки, игры, мультики и, конечно, живое общение на английском. Мы теперь вместе поем эти песенки)))
Для меня уроки дали бОльшую уверенность в себе (я не очень склонна к изучению иностранных языков).
Дина находит индивидуальный подход к каждому. Предлагает разный материал для обучения, а вы уже выбираете тот, который вам по душе.
Да и вообще, Дина, просто очень милая и приятная в общении девушка.
Жаль, что в связи с переездом, приходится расставаться с таким замечательным педагогом.


Lars_son писал(а):
Solomeya

Дина, добрый день.

Хотелось бы выразить Вам благодарность за занятия с сыном. :give_heart: Вы сумели заинтересовать его, помогли в освоении школьной программы и вселили уверенность в себе. Сын занимался с удовольствием, т.к. за время занятий успевал: и почитать школьный материал, и заняться грамматикой, и поиграть в игры. Дина - Вы замечательный человек и прекрасный преподаватель, умеющий грамотно и доступно излагать материал.

Очень рекомендую обращаться к Вам за знаниями!!!




Для максимально быстрого ответа лучше писать ЛС
_________________


Последний раз редактировалось: Solomeya (Ср Сен 06, 2023 14:09), всего редактировалось 147 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6971
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:27     Ответить с цитатой

С удовольствием позанимаюсь с детишками от 3-х лет , предлагаю развивающие занятия на английском языке. Моя дочка сама просит позаниматься с ней английским, ей очень нравится. Приносит свои игрушки и заявляет, что они хотят на английском поговорить и поиграть :aga-aga:
Необходимое условие: умение связно, предложениями говорить на родном языке.
_________________


Последний раз редактировалось: Solomeya (Сб Апр 30, 2011 13:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6971
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:38     Ответить с цитатой

Про методику для взрослых.
Обычно я подбираю методику в зависимости от потребностей и характера слушателя. Кому-то нужны занятия традиционного типа, другим подойдут ролевые игры и коммуникативно-деятельностная методика, третим - и то и другое. Я предпочитаю личностно-ориентированное обучение. Если кратко, то разговариваем на занятиях мы не строго на темы из учебника, а о том, что действительно интересно слушателю. Человеку всегда интересно говорить о себе, о своих увлечениях. Это не искусственное общение, а самое настоящее, естественное, поэтому и языковые барьеры снимаются. Грамматика подается при этом в четкой связи с контекстом.

Кроме этого, предлагаю большое количество других интересных ресурсов для самостоятельной работы.

При этом человек, желающий заговорить на иностранном языке должен понимать, что это в большей степени зависит от ЕГО работы, а не только от работы преподавателя. У вас должна быть долгосрочная мотивация к изучению иностранного языка.

Я сама изучаю испанский и китайский и понимаю, как сложно себя организовать и поддерживать в себе интерес к языку, но без этого не обойтись :aga-aga: .
_________________


Последний раз редактировалось: Solomeya (Пт Май 18, 2012 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6971
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 21:04     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Solomeya
Скажите, а возможен вариант преподавания англ. для двоих детей? возраст в подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6971
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Таня-Таня
ответила в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra1
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Дина, огромное спасибо за занятия! Очень позитивно, легко и интересно.
За 2 месяца, которые мы занимались, у меня в голове уложилась общая схема наиболее используемой грамматики английского языка. Я стала понимать английские тексты, которые сейчас читаю (лексику конечно нужно подтягивать, но инструменты вы мне тоже дали отличные).
И главное: английский для меня сейчас - удовольствие. Мне нравится понимать фильмы на английском, просто нравится сам язык. Не восприниматеся как сложнейшая наука, это как изучение истории и психологии другого народа - очень интересно.
А еще я поверила в себя. Раньше, мне казалось, в иностранных языках я дуб дубом.
Теперь абсолютно нет страха перед разговором на английском. И слов больше вспоминается в таком состоянии :)))
Кстати, отличный учебник, его я тоже оценила. Правда, для его освоение требуется значительная самодисциплина.
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarS!
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 2099
В дневниках: 24
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Solomeya
Добрый вечер.
А Бердск Вы не берете к себе на занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6971
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:53     Ответить с цитатой

irra1
Спасибо большое за отзыв! С вами очень приятно было работать :give_heart:
Напишу ЛС с несколькими советами по совершенствованию и поддержанию английского языка :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6971
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:53     Ответить с цитатой

марина-с
отвечу в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xarza
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Solomeya, интересуют занятия для двух взрослых со средним уровнем языка в Кольцово. Возьметесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6971
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 14:49     Ответить с цитатой

xarza
ответила в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михейка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 6053
В дневниках: 84
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Solomeya
я к Вам, по-моему, по весне приставала уже с английским для ре на лето :aga-aga: . Просто не могла решиться на все лето......уезжали, да и лето как-то быстро пролетело. :o да и логопед наш запретила нам пока английским летом заниматься, пока она нам звук "р" за лето не поставит. А тут еще в нашей школе поменяли преподавателя по английскому нашему. А она мне жуть как не понравилась :-( . Как думаете, для мальчика 6.5 лет можно уже на индивидуальные занятия переходить или лучше еще в группе? а второго мальчика с Первомайки у Вас нету, случайно, для занятий в паре? и сориентируйте по цене? и сможете ли ездить к нам раза два в неделю на Первомайку? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6971
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Михейка
ответила в ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VEG@
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 23850
В дневниках: 737
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Solomeya
Дина, подскажите, если двое детей стоимость 300 р увеличивается или не изменна? И еще вопрос академический час - это 45 минут правильно. Достаточно ли будет двух занятий в неделю для детей 5 лет (разница в возрасте составляет 4 месяца, ежели согласятся :oops: ) , для того, чтобы начать понимать на слух английскую речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах