Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Автоболтушка - 6
поболтаем?

На страницу : 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:59    Заголовок сообщения: Автоболтушка - 6 Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Всех с новым домиком :ura_ura: :kart:
а я можно начну с не совсем автомобильной истории? :oops: Правда, если бы я вовремя не заскочила в машину - меня бы сожрали :lol:

Съездила я на дачу :-( Такого я никому не пожелаю, хотя брат с мужем очень долго смеялись и ооооочень жалели что заснять это все они не успели :foto:
Ехать нам очень долго до дачи - часа два минимум, а здесь еще и в магазин заехали, в общем приперло меня - чувствую не доеду до дачи :begun: , а еще по лесу по ужасной дороге 20км, ну и вышла я в леске до кустиков, тут только я присела (я извиняюсь за такие подробности :oops: ), слышу жужжание, думала комары налетели и начала отмахиваться :o и тут меня настигла жуткая боль, я как была, натягивая штаны на ходу из леса и чесанула - оказалось на меня накинулась стая ос, покусали меня конечно круто, мы насчитали 8 укусов :girl_cry2: Я похоже случайно на их гнездо наступила :mad: , они мне и отомстили :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Blondinko
не шутки на самом деле - оно конечно со стороны смешно. Нас так однажды шершни покусали, зашли в лесок за грибами... еле убежали, а у отца моего аллергия на все пчелиное - скорую вызывали, отек весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Taury
Так у меня муж только когда не понял что случилось смеялся, а потом и "Спасателем" меня мазал и пивась сразу полез в багажник открывать:beer: , чтоб я успокоилась и жалел очень :mir: а сейчас уже и мне смешно, когда все прошло ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Неожиданно как, уже и новый домик :haha:
Всех поздравляю! :avto: :gonki: :salut4:

Blondinko
Ничё так ты попала! :o У меня на комаров-то аллергия, представляю себе, что будет от ос :eek:

А мы сегодня по магазинам мотались (ребёнка к школе одевать надо), за рулём был муж, а мы с дочерью на 2 голоса орали! :o Он как с цепи сорвался, несколько раз чуть в аварии не попали :shock: Ребёнок кричит "Папа, мне страшно!!!", я на него ору уже, а он всё твердит, что нормально он едет. :mad: Капец полный!!! Он мне сегодня жизнь лет на 5 укоротил точно :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:07     Ответить с цитатой

С новым домиком! :love_sibmama:
Цитата:
а он всё твердит, что нормально он едет.

Вот и мой так же... :oops: Правила нарушит - и удивляется, почему я ругаюсь...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Olga
А я этих ос капец как всегда боялась, если ко мне подлетала хотя бы одна, я всегда убегала куда глаза глядят с жутким криком, а здесь целый рой :eek:
Мне твой муж меня напомнил, я если еду и косячу за рулем и при этом муж пытается меня ругать, я всегда говорю - да нормально я еду, да видела я его, да я здесь точно пройду и т.д. :haha: Потом правда, спасибо всегда говорю, что предупредил :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Blondinko
Ксюш, я сама довольно рисковано езжу, бывает... Но сегодня мне было очень страшно! Что уж говорить о ребёнке :o Ситуации были реально очень опасные, уворачивался буквально чудом :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Olga
Ну тогда вам сегодня очень повезло и СБ, что все обошлось :aga-aga:
Честно говоря, я очень боюсь ездить со всеми, когда я не за рулем :oops: , есть только 2 человека с которыми я чувствую себя спокойно в качестве пассажира, а в остальных случаях вцепляюсь руками в сиденье и пытаюсь тормозить, а потом люди удивляются - почему это у них так коврики сбиты вперед :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15140
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:58     Ответить с цитатой

Всех с новым домиком! Вернулась я наконец в Нск! Была на свадьбе у брата, так там комары ядовитые какие-то, я вся в каких-то шишках и чешетсяяяяяяяяяя...
По дороге сбили ворону.... Тупая птица совсем не знает что такое ПДД Взлетета перед встречной фурой, метров за 100 до нас , и летит на высоте лобовика ни вверх ни всторону , шли где-то 140, тозмоза , удар... в общем если бы не зеркало ушла бы гадина... Зеркало от удара сложилось , потом само открылось и зеркальный элемент повис ..... муж успел остановиться и элемент упал ему в руки. Все целое осталось, зер элемент муж поставил на место... потом объяснил мне что бы было если бы он не тормозил и ворона прилетела в центр лобовика (лобовики хрупкие в этом плане)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bestie
Студент
Студент


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Омск/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:21     Ответить с цитатой

в продолжение темы про ос...
стою я тут на светофоре, жду зеленый... окно открыто, погодка супер и тут залетает ко мне оса! и прям над головой жужжит, возле уха, перед глазами... загорается зеленый, надо ехать, а тут это чудо! :o
знаю, что махаться нельзя, но страшно капец! говорю ей улетай быстро :lol: а мне уже сигналят, я потихоньку поехала, сама по сторонам оглядываюсь, ищу ее... когда убедилась, что нет ее в салоне, закрыла окно... "прогулка" на воздухе закончилась :aga-aga:
_________________
постоянная скидка на iHERB ABG0793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые автомобилисты и автомобилистки!
я вот тут к вам первый раз и сразу с жалобой...
Вот тут подробности http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=331194
Может что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Olga_Pi, ваша тема перенесена сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=309637&postdays=0&postorder=asc&start=60
Скрытый текст:
в следующий раз при создании новой темы пользуйтесь каталогом
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 21:05     Ответить с цитатой

INFINITI ой...звиняюсь :oops:
Так пожаловаться хотелось что и не вспомнила про каталог.
Спасибо за замечание. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Девочки, сижу и бешусь от бессилия :mad: Показали по телевизору сюжет про ту :evil: , которая двух девушек на тротуаре сбила (одну искалечила, другую насмерть). Приговор ей вынесли. 3 года колонии-поселения. А учитывая наличие у неё малолетнего ребёнка приговор отсрочен на 14 лет :shock: В общеи безнаказанность полнейшая!!!! :evil: :evil: :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 97 На страницу : 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах