Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Автоболтушка - 6
поболтаем?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastas'ya
Профессор
Профессор


На сайте с 06.05.07
Сообщения: 5201
В дневниках: 172
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Девочки, прикол, сегодня, пока ехала в пробке по Немировича, наблюдала одну очень необычную картину.

Мужик ехал за рулем фанкарго и ИГРАЛ НА ТРУБЕ!!!! :shock:

Вот реально, сидел и дул в настоящую трубу. Я чуть в жопу впередистоящему не въехала, когда увидела.

Одной рукой рулит, а второй на кнопки нажимает. Труба аккурат до руля достает, он сидит и щеки раздувает. Толи репетировал перед работой, толи просто в пробке заняться нечем было, но картина эта поразила меня до глубины души.

Думаю, может спицы с собой возить, повязать, пока светофор горит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Nastas'ya
:lol: :lol: :lol:

а я как-то видела, что дядька за рулем брился :eek:
электробритвой. Смотрел в зеркало заднего вида и брился. ехала ему навстречу, пробка, думаю чего так машина вихляет - скорость же маленькая... Подъезжаю ближе - а он бреется :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Крuстaл
Nastas'ya
:lol: :lol: :lol: ну вы даете... зато куча анекдотов ходит на тему красящейся женщины :haha:
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Nastas'ya это вообще :eek: . Надо на видео такое снимать :lol: .
Крuстaл сразу стих вспоминается про бритьё в машине.

Я только раз видела как дама в пробке кроссворд на руле решала.

p.s. я в пробке песни пою :vesna: .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:24     Ответить с цитатой

да я тоже жалею, что постеснялась заснять на мобилу
был бы вещь.док, что байки про женщин придумывают мужчины :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Nastas'ya, потом такие крутые перцы и разносят анекдоты про девушек за рулем :haha:
Я на Петухах наблюдала картинку - мужик читал гезету, причем хорошего такого простынного формата. Сначала не поняла - почему мне через его лобовик ничего не видно, потом дочь говорит: " Мне одной кажется, что он газету читает?" Я от изумления даже снять это не догадалась.
Джу, я тоже :) Если по радио нет ничего подходящего, для этих целей выборка из песен под гитару записана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Mursilka
да должны понять :haha:
У меня фирмы Avantech (Snowguard) :-) Под спойлером картинка

Скрытый текст:



Да в принципе нормально на маленькой машинке с передник приводом сейчас на дороге. Вчера вечером ехала нормально, сегодня застыло мне показалось даже получше. Только с Каменской маг. на Окт. магистраль не вискнула ехать мимо лантабанка :lol: даже не из-за того что не заберусь, а боюсь шестерок, девяток и им подобных :oops: Я один раз так ехала, они все там просто скатывались :o

А вот по дворам Ж ездить сейчас в большинстве, сегодня 2 раза по уши завязла, и горда собой что оба раза смогла сама выбраться :lol: :lol: :lol:
Первый раз свернула с дороги во внутриквартальный проезд в сбер мне надо было, чуть проехала и увязла, и за мной никого толкнуть некому, аварийку включила, мужики идут но все мимо и не сильно близко, думала сама попытаюсь или сзади кто поедет подтолкнет, но никого не было :shock: я минут 15-20 там по каше круги нарезала :o метр назад полметра вперед :o я думала ну нафиг совсем на дорогу выберусь задних ходом, но нет и там увязла, начала вперед понемногу, на D прям сразу буксует, на 2 понемногу проходит, в общем вертелась вертелась, залезла каким-то чудом на край один колесом зацепилась и выехала ))
А второй раз увязла перед собственным подъездом :evil: Совсем не чистят :evil: Заехала во двор через первый шлагбаум, хотела наивная у подъезда запарковаться :haha: Подъехала к подъезду и поняла что вперед не смогу проехать, поэтому и мест много у подъезда )))) А лопаты свалены в кучу, а самих дворников нет, а то я уже злая была, думала заставлю толкать, раз не чистят :lol: Но они так и не появились, я побуксовала, кое как сдала задом выехала, и заехала через другой штагбаум, но к нему тоже дорога нечищеная но хоть укатаная :eek:

Добавлено спустя 35 секунд:

Nastas'ya, Крuстaл
:lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Olga
Мои поздравления доче :4U: :4u: ЖрдщзЖ Молодчинка :aga-aga:

Nastas'ya
Крuстaл
:shock: :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Alёnka а говорите нормально ездить, то там застряла машина,то там...

Мне просто есть с чем сравнивать, я первую зиму свою на невысокой переднеприводной Старлетке ездила, так в феврале её продала и взяла Паджеро, т.к. на нашем массиве в принцыпе не чистят дороги никогда и застревать реально надоело.
Зато на Педжеро за 2,5 зимы села один раз в частном секторе,когда колесом в канаву под снегом заехала. И то возможно-бы вылезла сама,но меня тут-же дёрнцли.
Так что пока у нас такие зимы и такие дорожные службы- полный привод и высокий клиренс-наше спасение :D !
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Blondinko

Только ты, Ксюш, и заметила :aga-aga:

Nastas'ya
Крuстaл
:lol:
А я раз на Большевичке реально видела девушку, которая, стоя на светофоре, красила ресницы. ;)

Alёnka
Да разве ж это нормально, два раза за день урюхаться? :haha: Нормально - это когда ездишь без проблем ;)
Джу писал(а):
Так что пока у нас такие зимы и такие дорожные службы- полный привод и высокий клиренс-наше спасение :D !

+много :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 16:09     Ответить с цитатой

ДА - по нашим зимам и дорогам только джипообразное нужно... согласна... по снежной каше на дороге нашему седану начинает ощутимо таскать зад.... :o так что больше 40км/ч ваще не езжу теперь... Максимум 60 - но это уже супер быстро :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Джу
я и говорю по дорогам нормально ;) :haha: а потом перешла про дворы что там жесть :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

по ул. каменская ехала, впереди меня седан марку не рассмотрела укатил :haha: , я вот так и не поняла то ли он задневприводный или еще чего, что его так заносит, либо он так прикалывается :evil: зад мотало во все строны, при чем ооочень близко от припаркованных машин, я за ним ехала и нормально :idontno: но у меня скорость была около 40, а он гнал :eek:

Вот доприкалывается так, зацепит коко-нибудь и свалит :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Джу
Спасибо за кулачки! :give_heart:

Девочки, ваши кулачки помогли!!! Мы прошли предаттестацию! :ura_ura: yahoo Из 3 девочек, пришедших в одно время, только она прошла. Остальных двоих на май. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

У меня ещё и инет нормально заработал :shock:


Здорово :ura_ura: , поздравляю, мы верили в Аленку :in_love:
Видишь, какой у тебя вчера удачный день был :give_heart:

Зато у нас тренер на час опоздал :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Olga вот,блин. Точно одна Ксюша заметила...

Мои поздравления твоей дочечьке!!!!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Джу
я кажн день ежу, на своем переднеприводном платце.
Разочаровалась только один раз, когда поехала к родителям после сегопада и не решилась спуститься к ним, просто была прокатана колея сестрицыным Блейзером, а у него колеса шире чем мои... решила не рисковать. А так везде пролажу. У меня для этого специальная скорость на автомате есть - L. (предназначена для того,чтобы дальше бежать за трактором).

Olga
поздравляю дочу!

где-где говоришь у тебя работа? что бы мне случайно в те края не понадобилось... все-таки я не большой любитель машину откапывать, у меня даже лопатки с собой нету :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 95 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах