Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Автоболтушка - 6
поболтаем?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Всем привет!

Olga поздравляю дочу и счастливую мамочку!



Nastas'ya
обхохочешься 5ballov :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
Джу
А так везде пролажу. У меня для этого специальная скорость на автомате есть - L. (предназначена для того,чтобы дальше бежать за трактором).

скорость L 5ballov
я на ней тоже проезжаю те места, где жижа-чача из снегогрязи по колено, на своем переднеприводном седанчике. Главное, чтоб пешеход не выскочил внезапно перед носом :mad: , из-за такого приходится останавливаться, ну, а потом опять набирать крейсерскую скорость 10 км/ч :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:29     Ответить с цитатой

У меня вот полный привод, а клиренс низкий... Вздыхаю иногда, когда колея глубокая...

Добавлено спустя 59 секунд:

Птица Говорун
Цитата:
У меня для этого специальная скорость на автомате есть - L.


а что, она не у всех есть, да? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:44     Ответить с цитатой

я на джипах не ездила, сравнивать не с чем. была механика переднеприводная, но сейчас у нас возле дома фура завязла и клиренс не помог... не могла тронуться на шлифованном снеге... после пары приемов кидания цепей под колесо вроде начала выбираться - дальше мы ушли...
но вот другие водители меня поразили: стоит такая дура и буксует и куда ее понесет когда она выедет фиг знает, так подкрались к ней вплотную и ждуть когда место для проезда освободиться :eek: странные.
и вообще мне стало так жалко дальнобойщиков,я втаких случаях расстраиваюсь - видимо генетически - папа такой ;)
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Mursilka так фуры-же на летней резине,вот и буксуют.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Mursilka

Цитата:
я войлок нашла домой прям привезут послезавтра..
а вот насчет картонку очкую чет (с). кстати у соседа киа сид, сказал, что ему картонку низзя ставить - прочитал где то... - может кому еще нужна инфа


Cпасибки за инфу! :give_heart:
Позвоню диллеру - узнаю...
А ты где войлок брала? И домой - тоже было б хорошо :aga-aga:

Совсем закрутилась....даже поболтать некогда...
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 19:20     Ответить с цитатой

AnnaFox
на работе, спасибо им :give_heart:

а вообще дилер мне сказал, что закрывать движок никому не рекомендует (типа поназыкрывают чем попало, а потом горят), сам при этом закрывает :aga-aga:

Джу
кстати никогда не задумывалась какая резина у фур - надо спросить папу...
знаю что зимой на цепях ездили, т.к. горы и все такое...
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 19:56     Ответить с цитатой

Сижу работаю-окна выходят на Каменскую магистраль,она реально стоит с обеда :eek: .
Еле двигается поток в сторону Красного.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:42     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
Джу
Птица Говорун
Стрела
От моей дочи вам

Птица Говорун
Вряд ли тебя занесёт к моей работе :-) , разве что в "Еврошину". Я рядом с Речпортом работаю. Сегодня выезжала, снизу не мог подняться японский грузовичок. Выше опять стояла изогнутая фура. Водитель проводил тоскливым взглядом мою бодро карабкающуюся машинку :haha:

Джу
Я уезжала в полчетвёртого, уже тогда колом стояла Фабричка, Красный, Каменская и Большевичка :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Olga

Оль, я чет пропустила! С чем дочу можно поздравить?! :4U:

А колеса у этих гряземесов - летние...вернее сказать всесезонние...Но специфика нашего бизнеса такова, что износились колеса, а менять их совсем не хочется ибо дорого, да и на лысой побуксовал - да проехал!

Эти фуры пару дней назад у меня в конце Народной перед единственным заездом к моему дому весь день - то один то другой не могли в поворот вписаться - все буксовали, а движение односторонее и подъезд к дому один и полоса одна осталась из-за снега...вот так и стоят наши машины в 5ти метрах от дома и ждут, не могут во двор повернуть.

Абыдно! :aga-aga:
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:20     Ответить с цитатой

AnnaFox
Доча прошла предаттестацию на пояс (как мне сказали, значит аттестацию уже точно пройдёт). Причем пришли в сентябре трое девочек, моя младше всех (девчёнки старше её на 1-2 года), а моя единственная из них прошла. :-P
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Olga, поздравляю! Молодец у тебя дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Olga писал(а):

Птица Говорун
Вряд ли тебя занесёт к моей работе :-) , разве что в "Еврошину". Я рядом с Речпортом работаю. Сегодня выезжала, снизу не мог подняться японский грузовичок. Выше опять стояла изогнутая фура. Водитель проводил тоскливым взглядом мою бодро карабкающуюся машинку :haha:


Оль, ты не в "РАТЭКе" случаем работаешь?

Цитата:
Джу
Я уезжала в полчетвёртого, уже тогда колом стояла Фабричка, Красный, Каменская и Большевичка :eek:


Я сегодня от вокзала главного (с работы) до школы за ребенком (перекресток Кирова и Никитина) ровно 2 часа добиралась, такого еще не было
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 0:18     Ответить с цитатой

Danaya
Спасибо! :give_heart: Я прям аж чёт загордилась ею резко :oops:

@ЕлЕн@
Скрытый текст:
Нет, в автотранспортном управлении НГТЭ :aga-aga:


Блин, погодка сегодня :eek: Утром приехала, около 11 часов машину прогрела - завелась с полпинка. В 16 включила прогрев, а она не заводится :o Только с 3 раза, аж дым первые несколько секунд был серый :eek: Домой приехала, а на градуснике -27 :aga-aga: Да ещё и ветер.

Девочки, коробки прогревать не забываете? ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 0:53     Ответить с цитатой

AnnaFox
Как же меня бесили эти фуры, когда мы жили на Народной, там в самом начале такиииииииие ямы (знаешь поди) :eek: И когда ночью эти фуры по ним скачут - это капец :evil:

Olga
Цитата:
Спасибо! :give_heart: Я прям аж чёт загордилась ею резко Embarassed

так ведь есть же чем гордиться ;) Моя хотя и малявка еще совсем, но я ей тоже ооооочень сильно горжусь :in_love:
Цитата:
Девочки, коробки прогревать не забываете? Wink

Машинка моя сегодня уже раза 4 завелась :aga-aga: Хорошо, что заправиться не забыла, пока могу не переживать :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 96 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах