Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Гигиеническая помада.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Aktivika
Мне не нравится у многих состав, и мне они не дают нужное увлажнение, что от них, собственно, и требуется :los:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Aktivika
ахаха! здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 6:08     Ответить с цитатой

гигиеническими помадами пользуюсь регулярно, обычную помаду наношу всегда только на гигиеническую.
перепробовала много чего, в последнее время перешла на бальзамы фирмы NONIQUE.
очень нравятся, т.к. хорошо действуют, тяжелой пленки на губах не дают, пахнут приятно.
к тому же это органическая косметика, что тоже радует))
использую я их только днем, как основу для помады, для ночного ухода не пользуюсь ничем - хватает, губы в прекрасном состоянии, даже в самые лютые морозы проблем не было, ни обветривания, ни сухости, ни шелушения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Люпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 694
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Постоянно пользуюсь гигиеничками.
Нивея немного подсушивала. когда сходила с губ
Бельведер не очень... с шелушением сильно не справлялся...
Кларанс, бальзам в голубом тюбике - был лучшим из всего, губы всегда мягкие и нежные
Ещё помогают обычные блески для губ Фаберликовские, замечала что после них губы нежные и не сохнут
Безумно хочу попробовать Кармекс, очень хвалят))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaktus_ma
Студент
Студент


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1863
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 13:22     Ответить с цитатой

А мне по душе Ла-Кри :-) Взяла в аптеке этот бальзамчик попробовать и не жалею! Тюбик большой, губки увлажняет на славу.
До этого пользовалась Nivea SOS, но у меня от него губы корочками покрывались, подходила к нему два раза, но оба раза начатые тюбики отправлялись в ведро. Были другие помадки Nivea и Бельведер, но все же отдаю предпочтение жидким бальзамам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Не смогла купить свой обычный бальзам NONIQUE, поэтому взяла на пробу Nuxe, Reve de miel, в стике. Не знаю, как он себя поведет в холодное время года, но вот на весну-лето он мне очень понравился. Не тяжелый и не липкий, прекрасно ложиться на губы, любая помада-блеск лежат на нем отлично, ничего не плывет, ненавязчивый легкий аромат. Губы по-прежнему в хорошем состояии, увлажненные и мягкие, хотя как и раньше наношу бальзам только в течение дня, как основу для помады. Читала про него противоречивые отзывы, кто-то безумно доволен, кто-то утверждает, что питания-увлажнения он не дает. Я - из первой категории, мне у него всего хваатет. Второй раз совершенно точно куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 19:11     Ответить с цитатой

А мне нравится детская гигиеническая помада морозко.Купила зимой ребенку и сама пользоваться стала.Очень понравилась.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миля86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.01.14
Сообщения: 669
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, только бальзам для губ нитроджина. Первый раз купила по совету дерматолога. Продается в аптеке. Цена в районе 150 рублей, очень экономичный и эффективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 17:03     Ответить с цитатой

:oops: у меня диор оч. хорошо увлажняет и приятная на губах
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Поддержу СУФФЛЕ- EOS- у них не только бальзам для губ классный (и хватит надолго), еще и крем для рук обалденный.
Ну и Кармекс- вне всяких похвал. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 13:51     Ответить с цитатой

а я пользуюсь гигиен.помадой от нивеа (они разные и медовая и для морозной погоды)...больше всех прочих нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Поддержу СУФФЛЕ- EOS- у них не только бальзам для губ классный (и хватит надолго), еще и крем для рук обалденный.
Ну и Кармекс- вне всяких похвал. :-)

+100 они лучшие :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22426
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 20:46     Ответить с цитатой

trumea писал(а):
Action_R писал(а):
Поддержу СУФФЛЕ- EOS- у них не только бальзам для губ классный (и хватит надолго), еще и крем для рук обалденный.
Ну и Кармекс- вне всяких похвал. :-)

+100 они лучшие :in_love:


+100 да-да-да, самые самые.
кармекс больше как вариант экстренной помощи, а еос на постоянку, к тому же у еос состав натуральный!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 14:12     Ответить с цитатой

На данный момент использую 2 бальзама: Avon Care - защитный бальзам для губ с маслами ши и миндаля. Хорошая цена, неплохое качество, удобно использовать, так как он идёт как помада. И бальзам от Lush - Латте. Состав натуральный. Он придаёт губам бронзовый оттенок. Губы становятся заметно мягкими. Хорошо защищает от холода и очень приятный запах кофе с ванилью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Сообщения: 12654
В дневниках: 262
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Для меня пока лучшая гигиеничка под рукой - EOS в виде сферы :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах