Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гигиеническая помада.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 15:06     Ответить с цитатой

Я купила в наборе Payot. Мне очень понравилась. Не жирная и даже придает губам объем.
Хочу Lush попробовать.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Кармекс - абсолютный мастхэв :yes: А на каждый день мне нравится Belweder с хлопком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 21:15     Ответить с цитатой

нивея синий колпачок, сверху для настроения цветную помаду наношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 22:32     Ответить с цитатой

*Estima*
Поддержу вас, нивеа (а раньше лабелло) самая лучшая гигиеническая помада :aga-aga:
Дорогие я даже не покупала, т.к. эта вполне устраивает.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16429
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Последнее время - Maybelline Baby Lips, нравится.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plumka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Еще Доктор Хаушка очень хорошо справляется! ТОже натуральный состав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Моим клиентам нравится EOS, он увлажняет, питает, вкусно пахнет и сладкий) Некоторые визажисты пользуются "Морозко".Мы наносим бальзамы перед макияжем, чтобы он впитался и в конце можно было нанести уже на ровные губы без шершавостей, особенно это становится заметным, когда наносишь матовую помаду, она требует идеально гладких губ.
_________________
Индивидуальные консультации по макияжу, заходите по ссылке в мою рубрику на Сибмаме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298799
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алена_ля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 22:43     Ответить с цитатой

Я пользовалась Орифлеймовским бальзамом, хочу попробовать Гринмамовский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:19     Ответить с цитатой

В последнее время опробовала Кармекс, Eos и детскую гигиеническую помаду "Морозко".
Кармекс очень хорошо, Eos чуть похуже - тяжеловато на губах, я его чувствую.
"Морозко" - попробовала случайно, вообще ребенку купила. В итоге пошла и себе взяла тоже. Очень нежный и приятный бальзам, губы увлажненные и мягкие, не липкие, аромат нежный и ненавязчивый. Мне нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 0:32     Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится Нивея (интенсивная защита, SPF 15). Очень хорошо увлажняет и на губах нет неприятных ощущений (липкости, излишнего блеска)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:41     Ответить с цитатой

Еще вот вспомнила, очень понравился бальзам для губ Etude Organix. Я купила тыквенный, посоветовала продавец, сказала, что для зимы он лучше всего подходит - я еще в декабре его брала, как раз с целью защиты и питания губ, и он отлично справляется. Единственный недостаток (для меня) - это именно бальзам в баночке, т.е. наносить нужно или кисточкой, или пальцем. Кисточкой мне - неудобно, у него достаточно плотная структура в банке, и на губы кисточкой в достаточном количестве нанести не получается. Так что наношу кончиком пальца. Поэтому пользуюсь им только дома, только что вымытыми руками. Но по действию - просто супер вещь. Очень приятный и нежный на губах, совсем не липкий и не тяжелый, вообще не ощущается практически. Губы защищает на 5+, даже в самые лютые морозы. Был бы в стике - только бы его использовала. А так он - дома, в сумочке "Морозко" в помадном тюбике, и в ящике рабочего стола - Eos. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashulia2345
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Вместо гигиенической помады можно использовать тинт, главное достоинство тинта в том, что он делает губы яркими, но вместе с тем создаёт иллюзию естественных губ, не накрашенных никаким средством.
Тинты очень экономичны, поскольку не нужно часто подправлять макияж и они очень стойки. Тинты держатся на губах очень долго, вы можете есть, пить, а оттенок все равно остаётся на губах
тинт-бальзам 3 в 1, т.е. сохраняя свойства тинта, он ещё и ухаживает

ღ Внешнее кольцо - придаёт лёгкий и невесомый цвет губам.
ღ Среднее

кольцо - дарит незабываемый атласный блеск.
ღ Сердцевина бальзама - увлажняет и питает губы, делая их более мягкими и нежными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 23:52     Ответить с цитатой

а никто не пробовал пользоваться гигиеническими помадами собственного производства? мне больше такие нравятся, точно знаю из чего они сделаны и за губами они ухаживают гораздо лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:34     Ответить с цитатой

У меня была куча разных. Остановилась на морозко из ашана. Ничего больше не нравится. Ни дорогие, ни дешевые, ни сетевые. У всех какой-то привкус, а у этого зимнего детского совсем ничего лишнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Гигинечка для меня теперь только ив роше)) так уж она здорово увлажняет и пахнет вкусно- один минус только- жутко они нравятся моей доче, он во флакончик пальцы сует и ковыряет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах