Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
СОШ №175
Титова 43/2 (Ленинский р-н)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 17:14     Ответить с цитатой

*Танюша*
а конкретнее можете сказать, в чем именно ужас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Танюша*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 263
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Я отвечу четко и по пунктам
1.Абсолютно безответсвенный диретор при все моем уважении к Оксане Владимировне,она очень замечательный человек,но управленец абсолютно никакой!!!!!!Если у вас есть какая то проблема вас выслушают,поймут,скажут что примут все необходимые меры а по факту ничего не сделают!!!!!
2.Воспитание моральное детей ну никак не улучшается,если дети спокойно могут послать учителя туда подальше,ничего хорошего явно ждать не стоит(было лично при мне,дети прогуливали урок учитель сделал замечание почему они не на уроке,после чего и был послан далеко и надолго)
3.На премене в школе находиться просто не возможно такого дикого ора и бесконечной беготни я еще не видела(можно сказать да в любой школе дети кричат НЕТ по децибеллам издаваемым на перемене эта школа займет 1 место по области)
4.никому не интересно что происходит с детьми имею ввиду сейчас рабочий персонал,несколько раз замечала как ситуация из вроде ничего особенного переростала в нечто большее,мальчик стоит и пинает девочку,вроде ничего такого вроде все дети играются по разному,а когда ты наблюдаешь эту ситуацию день ото дня и девочка ревет уже горючими слезами и выясняется что это брат сестра как в этом случае себя вести?влезть родители с претензиями,не влезть уже надоело смотреть как девчушка плачет,и многие учителя видя эту ситуацию как день сурка отворачивают голову,иду мимо ничего не вижу а если и вижу то не мое дело ученики же не мои вот их учитель пусть с ними и разбирается,ПЕЧАЛЬНО!!!!!
5.сейчас сразу извиняюсь но и родители в этой школе больше половины дебильные
-что сдать детям на тетради?????так это школа должна
-что 100 рублей детям на воду???? мой на столько не пьет!!!!
-что купить учебники,или сдать на обмен 4 класс на 5Й,они нам жизненно необходимы эти учебники до конца института блин перечитывать их как будто будут
-что сдать учительнице на подарок по 100 рублей???ни чего себе так это целых 3000 р получается(а ничего что эта учительница вашими детьми занимается и чисто человеское должно остаться в людех?) НЕТ,давайте ей лучше сертификат в милавицу на 1000 р купим
ДУРДОМ
-что подарки детям на новый год???а нам не надо мы конфеты не едим!!!!
6.ну и что касаемо состава учителей,четко и коротко ТАМ ЕГО ПРОСТО НЕТ((((((
7.сменка принимается в гардероб по настроению гардеробщицы буду не буду(((
8.Единственное развлечение на перемене послушать музыку на телефоне
продолжатьь могу бесконечно,ну а нужно вам в эту школу или нет решайте теперь уж сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 15:11     Ответить с цитатой

tochka_nsk
В черном списке можете почитать еще отзывы.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43186
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 15:40     Ответить с цитатой

вы меня пугаете.......

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

На прогулке
Ваш ребенок продолжает здесь учиться? или перешли в другую школу?
Если не секрет - в какую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Sonetta
Ответила в лс.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Полностью согласна с *Танюша*, добавлю от себя, что утром в холле такой дурдом, что я поражаюсь, как дети травмы не получают. Очень надеюсь, что 2 класс будем в другой школе :-(
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jakky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Попали в эту школу по месту жительства в среднее звено. Не понравилось. Сильно не понравилось. Практически по всем предметам приходилось заниматься по вечерам дома (с учебой итак не лады, но тут каждый день новую тему объясняла сама "на пальцах"). Дополнительные занятия после уроков для "пересдач" двоек. То есть не понял тему-ходи пересдавай, пока видимо не допрет... За неуспеваемость грозят постановкой на учет в ДКМ, причем нам этим стали угрожать уже в октябре. "нанимайте репетиторов"... печальное "образование". Ушли в другую школу, пожелайте нам удачи :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Jakky
а в какую школу пошли?
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jakky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Оксаsha писал(а):
Jakky
а в какую школу пошли?
ответила в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 1129
В дневниках: 54
Откуда: ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Девочки, а кто в началку ходил в этой школе в "А" класс? КАК вам учитель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:44     Ответить с цитатой

ясик писал(а):
Девочки, а кто в началку ходил в этой школе в "А" класс? КАК вам учитель?

кого вы имеете в виду? в каком А? 1-4?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Jakky

Jakky писал(а):
За неуспеваемость грозят постановкой на учет в ДКМ, причем нам этим стали угрожать уже в октябре. "нанимайте репетиторов"... печальное "образование".

это с чего вдруг за неуспеваемость ставить на учет в ДКМ? какая связь? Это вас учитель по ОБЖ пугал? он вроде как с этого учебного года социальным педагогом еще числится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jakky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:01     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):

это с чего вдруг за неуспеваемость ставить на учет в ДКМ? какая связь? Это вас учитель по ОБЖ пугал? он вроде как с этого учебного года социальным педагогом еще числится.

Вот и я в шоке была, когда на некоем совете по профилактике мне сказали, что я недостаточно выполняю родительские обязанности, раз ребенок не успевает, и поэтому моему ребенку грозит учет в дкм, а мне штраф :eek: А учителя по ОБЖ я решила не воспринимать всерьёз после того, как за три встречи с ним выслушала почти всю его биографию (где работал, где служил, где учился :o ) три раза... Но он оказался хитрее :-( поставил два в четверти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Наконец-то сняли директора школы. Заслуженно.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 10:27     Ответить с цитатой

На прогулке писал(а):
Наконец-то сняли директора школы. Заслуженно.

я думала, она сама ушла.
а почему заслуженно?
Вот новая пришла - каких изменений ждем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Порекомендуйте кто-нибудь хорошего учителя начальных классов, в школу в этом году собираемся. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах