Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
у меня украли счастье
как понять и простить любимого человека

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:20    Заголовок сообщения: Re: у меня украли счастье Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):

Ух блин, как все красиво! Абалдеть! А вообще-то это называется бл@дство, чтоб Вы знали. Свободного времени у Вас многовато, чтоб такой фигней маяться.

:haha: :oops: вот что значит не церемониться в подборке слова :haha:
5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Когда мч бросает семью из-за женщины, виновата, именно женщина. :-( У женщины, даже в любви присутствует всегда расчет, а у мужика гормоны могут последние остатки здравого смысла забить. :aga-aga: Не даром все эти пословицы народ сочинил. И вина женщины, которая блудит с женатым несоизмеримо больше, чем вина мч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12178
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Simfonia :-)
Ну что Вы!
Я зятя не оправдываю, я его жалею, он очень несчастен сейчас.

Добавлено спустя 30 секунд:

juditt писал(а):
Лилия Лия
Когда мч бросает семью из-за женщины, виновата, именно женщина. :-( У женщины, даже в любви присутствует всегда расчет, а у мужика гормоны могут последние остатки здравого смысла забить. :aga-aga: Не даром все эти пословицы народ сочинил. И вина женщины, которая блудит с женатым несоизмеримо больше, чем вина мч.

ППКС.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:17     Ответить с цитатой

juditt
Каждому свое :idontno:

Я считаю, что в таких ситуациях вина мужчины не меньше :o А гормоны - это лишь оправдание. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:24     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
juditt
Каждому свое :idontno:

Я считаю, что в таких ситуациях вина мужчины не меньше :o А гормоны - это лишь оправдание. :aga-aga:
+ много.
Не люблю когда мужчин представляют безмозглыми, безвольными самцами, оправдывая их этим.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12178
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):

Не люблю когда мужчин представляют безмозглыми, безвольными самцами, оправдывая их этим.

Я тоже не люблю.
И не оправдываю. :aga-aga:
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Они не глупые и безвольные, они просто по другому устроены. Как могут нести равную ответственность тот, кому постоянно нужен секс и тот, для кого секс лишь средство для достижения цели? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Сей4ас на4ну говорить непопулярные вещи. :aga-aga:

Верующий 4еловек (как было заявлено о знакомом ТС) прекрасно знает, 4то он несет равную ответственность за грех прелюбодеяния вместе с женщиной. Никакой разницы нет.

В Ветхом Завете для еврейского народа Бог сказал для всех:
Левит 20:10 "Если кто будет прелюбодействовать с женою замужнею; если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего: да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка".
Сей4ас его никто камнями побивать не будет (хотя в Новом Завете установлены более высокие стандарты нравственности), но если он не покается и не отвернется от греха, то духовная смерть ему обеспе4ена.

Закон4ила говорить непопулярные вещи. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Вильена, все женатые мужчины говорят, что живут с женой ради детей, что любви и интимных отношений у них нет вообще. Хотел бы - ушел бы к вам давно. Просто ему захотелось "на сторону". Поверьте, если он не хочет разводиться, значит, его все устраивает... Да и вообще если бы он вас любил, то женился бы на вас еще раньше. Отпустите его и переживите - и вы будете счастливы, но с ним никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хочу быть анонимом
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:11     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Они не глупые и безвольные, они просто по другому устроены. Как могут нести равную ответственность тот, кому постоянно нужен секс и тот, для кого секс лишь средство для достижения цели? :aga-aga:

не могу удержаться, чтоб не прокомментировать...
я вот люблю и мне нужен секс с любимым мужчиной... просто секс, а не ради достижения цели!
простите, но о какой морали вы говорите? имхо это использование человека, алчность, практичность.. но не чувства... по моему на фоне таких высказываний рассуждать о моральных принципах не корректно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Я о морали, как раз, и не говорю :-) Я говорю о том, что, на мой взгляд, руководит женщиной, которой нужен секс с женатым мужчиной :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Sonyashka
Хоть тут повезло, что живем не во времена ветхого завета :haha: А то мы бы сейчас обсуждали каким образом казнить ТС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Вильена
Цитата:
Замуж сбежала от родителей, это моя большая ошибка
- ну так исправте её, сделайте первый шаг! за своё счастье нужно бороться! А если ваша вторая половинка за вами не последует- значит и не половинка вовсе... Пишу так, потому что есть живой пример перед глазами- знакомая женщина осталась одна в возрасте 65лет,прожив с мужем35лет , муж ушёл к своей давней любви (отношения у них лет 25) привёз её из др. города :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 19:25    Заголовок сообщения: Re: у меня украли счастье Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):

Ух блин, как все красиво! Абалдеть! А вообще-то это называется бл@дство, чтоб Вы знали. Свободного времени у Вас многовато, чтоб такой фигней маяться.


Я помню я в таком духе высказалась в темке одной дамы, где она любила двоих, так там ТАКОООЕ началось.... :haha:

Короче- согласна.

А по поводу "люблю...шесть лет..страдаю..и тыды"

Кто Вам мешает, любите! Держите в душе "светлый образ", лелейте, охраняйте , пусть это будет Ваш внутренний мир, мечта, сон наяву и прочая... Обязательно совокупляться, убегать из семьи, что-то рушить?
Вы что нибудь постройте и гордитесь сделанным, а не живите одними чувствами. В жизни надо еще и что-то ДЕЛАТЬ, а не тока страдать и эмоциями упиваться. Эмоция - полезна в МАЛЫХ дозах. Надо работать , чтоб в семье было хорошо, а если оно не может быть хорошо изначально, стройте свое.
Вернуться к началу
           
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 21:32     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Лилия Лия
Когда мч бросает семью из-за женщины, виновата, именно женщина. :-( У женщины, даже в любви присутствует всегда расчет, а у мужика гормоны могут последние остатки здравого смысла забить. :aga-aga: Не даром все эти пословицы народ сочинил. И вина женщины, которая блудит с женатым несоизмеримо больше, чем вина мч.


ППКС
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:19     Ответить с цитатой

О, опять мужиков оправдывают гормонами. Не смешно уже.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах