
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Ольгуська
Профессор

На сайте с 20.09.08 Сообщения: 5865 В дневниках: 87 Откуда: планета Земля
|
 Добавлено: Ср Апр 01, 2009 11:44 Заголовок сообщения: Кормить или не кормить, поить или не поить!!!! |
|
|
Добрый день! Я вот с там вопросом:
Ребёнок 3,5 мес. Полностью на ГВ-вес около 8кг., родился 3.900кг. Врачи говорят что я его перекармливаю т.к. интервал между кормлениями у меня 1,5-2 часа, а надо 3-3,5!!!! НО у меня ребёнок не бодрствует 3-3,5 часа, а титьку ест когда засыпает, а врач наш говорит что бы он просыпался ел, играл потом спал-у меня не такой режим! Он у меня спит с титькой, поест, проснётся, поиграет ест и засыпает у груди. Ночью ест то же, но больше, я думаю как успокоение т.к. его пучит, ещё одна причина почему нам говорят что перекармливаю его, он просыпается пукает, титька в рот и опять спать, так до 4-х раз за ночь, потом просыпается где то в 8-9 утра, бодрствует, ест, спит минут 40-1, просыпается (Спит с титькой во рту и подсасывает или выплёвывает титьку и спит так без ней) играем, гимнастика, кушаем и где то около 12 дня идём гулять на часа 1,5-на улице просыпается, дома кушаем и либо бодрствуем но не долго либо титька в рот и спать опять, спать днём может долго, но периодически просыпается и титька в рот, успокаивается и засыпает опять. Просыпается окончательно где то около 6 дня (днём маленькие интервалы бодрствавоания либо парой просто спит долго), играем, можем около 8 поесть, в 9 ванна титька и спать-вот.
До 2,5 месяца ни чего не ела (жирного, солёного, сладкого, горького, морепродукты, молочку, фрукты) потом начала потихоньку води, орехи, шоколад, морепродукты, фрукты пробовала бананы но мне кажется от них понос у детя+яблоки запекала кажется пучит сильнее?! Аллергии и диатеза ни на что нет. Сгущёнку есть начала. Как нас пучило на строгой диете, что после включения всякой всячины (но жирное, солёное, не ем)так же пучит. Давала биовестин-лакто, стал больше какать а пучить не перестало. Сдала кал на капрограмму, углеводы-в понедельник к врачу пойду, послушаю что скажет. Может молоко жирное у меня т.к. я сцеживала оно у меня не прозрачное, а белое переднее!!!
Врачи , вобщем предлагают, кормить раз в 3,5 часа ил же допаивать водой!!!!! Т.к. говорят молоко в желудке 2 часа находится и не успевает переварится, а ему новую порцию из-за этого всё бродит!!!!!!
Скажите, что я делаю не так?! |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Алимбочко Ирина
Подготовишка

На сайте с 27.02.09 Сообщения: 467 Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Ольгуська
Профессор

На сайте с 20.09.08 Сообщения: 5865 В дневниках: 87 Откуда: планета Земля
|
 Добавлено: Чт Апр 09, 2009 15:58 Заголовок сообщения: кормить или не кормить, поить или не поить |
|
|
Ещё веселее, была на приёме у заслуженного доктора России, Бреусовой-так она нам сказала что у нас лактазная недостаточность и прописала пить лактозу, чего то не стала давать парню эту лактозу!!!! По анализам определила (капрограмма и углеводы0 |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Алимбочко Ирина
Подготовишка

На сайте с 27.02.09 Сообщения: 467 Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|