Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Второклашки 2010-2011
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 0:15     Ответить с цитатой

Наши сегодня отучились последний день. В пятницу ещё поедут отдыхать, а завтра и послезавтра не учатся. :aga-aga: Хотя раньше озвучивалось, что будем до 27-го учиться.
В классе НИ ОДНОГО отличника! Знаю, грамоты сама печатала. Что впрочем и неудивительно, учитывая как наша учительница им оценки ставит. :aga-aga: Примеры уже приводила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Наши тоже учатся до 31.05 из-за карантина. Это так районо нам подсуропило :evil: Хотя окончание года отметили вчера :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga
Студент
Студент

На сайте с 24.11.02
Сообщения: 1569
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Я вот больше всего не понимаю, когда бурно и со вкусом отмечают окончание учебного года, а потом, как ни в чём не бывало, продолжают учиться :-(
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Завтра едем отмечать окончание года :-) Очень надеюсь, что погода не подведёт molba
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Мы 22 мая ездили в Тимуровец на весь день. Дети в восторге. А вчера поздравляли 11 классников. В классе 9 отличников по итогам года, Миша тоже (по физ-ре исправился :haha: )
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Мы вчера отгуляли в Скай сити - хорошо, но на следующий год всё же хотелось бы в лагерь организовать поездку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Olga
И у нас в классе ни одного отличника нет весь этот год. Оценки тоже выставляются непонятным образом. Лично у меня мнение, что учителям надо отбить желание учиться у детей. Я помнится свою первую учительницу обожала, а сын у меня её недолюбливает... :-( И я оч. рада что учебный год закончился
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:47     Ответить с цитатой

герда1
Танюш, а уж я-то как рада каникулам! :haha: Моя учительницу любит, но спокойно так, без щенячьего восторга )))) По крайней мере обниматься точно не полезет (это я вспомнила, как мои ученики на мне гроздьями висели :lol: )

Добавлено спустя 22 часа 33 минуты 8 секунд:

Мы сегодня ездили в Сосновку, отмечать окончание учебного года :-) Отдохнули - супер! Правда вымотались так, что мы с дочей обе срубились, она до сих пор спит :haha: Я умудрилась за 3 часа, а вернее даже меньше, т.к. ещё ж и в беседке с родителями квасила, нафотать около 500 фотографий :eek: Это меня там штатным папараци назначили :haha: В восторге и дети, и родители 5ballov У нас, на мой взгляд, были лучшие аниматоры, Юля и Алексей. Я ж бегала, группы недалеко друг от друга, имела возможность сравнить :aga-aga: Всё прошло офигенно! ЖрдщзЖ

Отчёт:






























5ballov
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 17:28     Ответить с цитатой

А у нас не было праздника :-( Съездили в автогородок во вторник и все. Так что у вас ещё круто. А какая другая группа была?
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga
Студент
Студент

На сайте с 24.11.02
Сообщения: 1569
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:43     Ответить с цитатой

герда1 писал(а):
Olga
И у нас в классе ни одного отличника нет весь этот год. Оценки тоже выставляются непонятным образом. Лично у меня мнение, что учителям надо отбить желание учиться у детей.

В моё время отличниками было проще стать. А сейчас... Годовые выставили: у нас по двум предметам 4.5 . Типа, уже не отличники. У нас вроде тоже ни одного нет, у кого ни одной 4.5 нет в годовых.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 13:00     Ответить с цитатой

герда1
У нас не "ещё круто", у нас вообще круто было! :D
А кто вам мешал организовать детям праздник? У нас это вообще-то родители делали. :aga-aga: Там не одна другая группа была, там несколько их было из разных школ города.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Olga
У нас в классе нет явных активистов. И главное тут настрой учителя (сама не пойму почему) :-x Если наша Петровна молчит, то никто не решится праздник организовывать... Вообще с информативностью напряг. Мне вот никто не сказал, что учебники уже закупили и можно было забирать. А сейчас не знаю, до осени будут где-то лежать наши учебники - тож не понятно... кто-то забрал, кто-то нет...
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:41     Ответить с цитатой

герда1
Так у нас тоже особых активистов нет. Просто весь класс разделён на 4 группы, по количеству четвертей. Каждую четверть группа родителей проводит свои мероприятия, на следующий год меняются четвертями. Про поездку мы сами решали, учитель вообще ни при чём. Её просто спросили, поедет ли она? :-)
А учебники у нас просто детям частями выдавали, чтоб не слишком тяжело нести было, они их за несколько дней перетаскали домой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 13:29     Ответить с цитатой

да, и у нас также, все организовывают родители. Мне вообще эти поездки нравятся, когда еще мы бы сами ребенка вывезли, да и в компании с классом веселее. Но у нас не все ездят, некоторые сичтают - не надо :-( А другие классы у нас просто в классе чаепития устраивают
Olga
про сосновку слышала много восторженных отзывов, видно, что здорово отдохнули, летки такие довольные :give_heart:
а мы были в парке приключений. Тоже понравилось, только плохо, что дети устали за день, а отдохнуть особо негде, и дождик шел весь день :-(
Все-таки в лагере лучше, но мы не успели в этом году
А у нас есть неслколько отличников. А разве учителям не плюс, что у них отличники в классе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Палома
У нас даже не лагерь был... Это по сути санаторий, на собственном сайте они вообще себя обозвали Курорт-отель :haha: На самом деле всем очень понравилось :-) А не поехали всего 3 человека из класса, двое отказались и одна заболела. Обошлось всё в 1050 р. В это входит доставка большим автобусом туда-обратно, аниматоры на 3 часа, полноценный обед для детей, беседка со столом, лавками и мангалом для родителей. :)
Аниматоры за 3 часа детей умотали так, что моя в 18 часов свалилась и до 10 утра проспала :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 92 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах