Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
владельцы любого животного от собаки до мышки-прочитайте!
у вас такое бывало?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 23:34    Заголовок сообщения: владельцы любого животного от собаки до мышки-прочитайте! Ответить с цитатой

поскольку нередко получается так,что пристраиваю животное в хорошие руки(подбираем,откармливаем отмываем и ищем животному хозяина) в основном это щенок-котёнок,ну иногда взрослая особь,так вот поэтому нередко приходится писать объявления и общаться с потенциальными хозяевами,и вот какая история интересная получается: в течении последних месяцев наверное пяти-шести приходит сообщение такого типа"по поводу кошечки(собачки)перезвоните пожалуйста по этому телефону(далее номер мобильного) и подпись Марина.номера разные,но подписано всегда Марина.
В первый раз я естественно перезванивать не стала когда она скинула мне это сообщение по поводу котёнка- у малыша уже наклюнулись новые папа-мама,которые звонили сами каждый день узнавали,как у крохи дела и когда ее можно будет забрать,во второй раз отписалась-мол вот вам мой номер(написала и домашний и мобильный) ,эл.адрес дала-не ответа ни привета...(тогда я еще не обратила внимания,что эта Марина фигурирует уже в третий раз -имя одно и то же, номера разные),просто непонятно стало,как это человек собирается прокормить животное и потратиться ему как минимум на глистогонное,если у него даже на мобильном средств нет чтобы мне позвонить!и здесь в некоторых объявлениях о продаже-отдаче животных видела такое сообщение...интересно ,в чём соль,может если на это номер позвонить-с баланса круглая сумма снимется? или это банальные перекупщики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Это что то новенькое. Буду настороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:06     Ответить с цитатой

Leoness
А вы позвоните в справочное компании чей номер и спросите сколько стоит позвонить на этот номер... На МТС всегда говорят... или просто расскажите ситуацию...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Деташе
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 858
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Re: владельцы любого животного от собаки до мышки-прочитайте Ответить с цитатой

Leoness писал(а):
..интересно ,в чём соль,может если на это номер позвонить-с баланса круглая сумма снимется? или это банальные перекупщики?


И пресслужба милиции, и СМИ не раз предупреждали, что НЕЛЬЗЯ не только перезванивать, но даже отправлять СМС на незнакомые номера. Вы рискуете банально уйти в глубокий минус на счете. Это самое меньшее. Наиболее доверчивые переводят или даже приносят нехилые суммы. Чем больше о вас можно собрать разной информации по вашим же сообщениям и объявлениям в интернете, тем вы уязвимее. Тем осторожнее вам надо быть при общении с незнакомыми и малознакомыми людьми. Какими бы добрыми намерениями они не прикрывались.

Извините за менторский тон. :witch2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:16     Ответить с цитатой

да уж догадались-и мысли не было перезванивать,даже чтобы просто проверить! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фрау Борн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1067
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Карта № 002953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 17:04     Ответить с цитатой

до чего только народ не додумывается!!!! ужассс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната энд ната
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1041
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Уже на любви к животным играют!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:12     Ответить с цитатой

а только на любви и играть-душевно черствый человек на лохотрон редко когда попадётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Покажиколенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:04     Ответить с цитатой

Эта марина в контакте часто есть,только она кровь для смертельно больного ребенка собирает,странно почему номер меняет, а имя нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuredu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:01     Ответить с цитатой

кошмар какой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Ничего подобного не слышала, но это очень похоже на развод.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:04     Ответить с цитатой

новая "информацияы по делу":как то вконтакте все на стену выкинули посто дескать ищем донора помпогите ребенок умирает редкая группа крови и моб.телефон (и кстати подписано Марина).Не от большого ума(я тогда не знала,что доноры сдают кровь не именно нуждающемуся в ней человеку,а просто в базу,а взамен из базы берут нужную этому человеку группу),у меня ещё и та самая редкая группа крови,давай звонить на этот номер с домашнего-никто трубку не берёт...я расстроилась на весь день-неужели опоздала? в конце месяца пришёл счёт на тлефон и мы ,домашние,долго друг у друга выясняли,в какой китай надо было звонить чтобы наговорить на такую сумму,пока я не вспомнила про этот свой звонок...потом полдня писала всем друзьям,кто размещал на стене пост,дескать убирайте пост,это разводка ну и ситуацию каждому объясняла!знайте сами и расскажите окружающим,что группу крови никогда не ищут для конкретного человека :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Я тоже так чуть не попалась, а может и попалась, но счетов особо больших не приходило. Тоже в одноклассниках было сообщение про ребенка с группой 3 отрицат. У меня как раз такая, достаточно редкая. Пробовала с домашнего позвонить, никто трубку не взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 19:15     Ответить с цитатой

вот вот и у меня 3-я отрицательная,и тоже трубку никто не брал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Leoness
Ищут. Но те, кто размещает должен сам сначала проверить настоящая ли это информация или разводка. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах