Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
владельцы любого животного от собаки до мышки-прочитайте!
у вас такое бывало?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeria_autumn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:47     Ответить с цитатой

Как можно так пользоваться человеческой добротой..Главное способы такие мерзкие выбирают..манипулировать больным ребенком.. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romany
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:18     Ответить с цитатой

ужасно просто...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 7497
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Спасибо. Буду знать...я вот, считаю себя, женщиной далеко не глупой и даже прозорливой, прогностичной в каких-то ситуациях...но порой, не иначе как затмение на разум мой находит. Вот одно из них. Как раз перед тем как прочитать это сообщение про очередных мошейников, получаю на свой мобильный смс с вопросами о щенках, которых я сейчас пристраиваю (я ж хочу уж поскорее всех их 14 пристроить! :lol: ) конечно же, отвечаю на смс и....мне приходит ответ и.... завязывается переписка. И вот я читаю ваши сообщения...затаив дыхание (сейчас уход в минус был бы совершенно не кстати ;) )проверяю баланс...и выдыхаю - деньги (пока) не месте :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:58     Ответить с цитатой

я б на вашем месте тоже напряглась-по идее бы как если человеку действительно нужен щенок он сразу наберет и договорится :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 7497
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Абсолютно разделяю Ващу точку зрения. Только знаете я как размышляю (не факт, что права), разные же люди бывают (в адекватных рамках имеется в виду), кто-то человек действия: активный, инициативный, стремиться решать вопросы,внося тем самым ясность, ну и т.д., а у кого-то более медлительный ритм жизни, в коммуникациях с незнакомыми людьми, скажем, не очень, ну или действительно занят и не может говорить по телефону...а с другой стороны действительно! Если человек на самом деле сочувствует слабым мира нашего, то изыщутся возможности, а если "тут что-то нечисто" тогда правда, ни времени, ни денег ни...и т.д, и т.п. Буду бдительнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
begemot
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.08
Сообщения: 245
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Девочки да есть даже такой сайт продажа животных я повелась уведела симпотного котенка вислоушку которого пристраивают за смешную сумму1200 руб, итог регистрация на сайте 3 смс авторизация, после первого же смс чтобы узнать контакты владельца( там такая система что в объявлении они не указаны) НА СЧЕТУ МИНУС 300 руб во как, тоже не догадалась бы сроду что объява по продаже которебенка РАЗВОД :o :evil:
_________________
" Счастье-это когда все дети дома и все спят"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:15     Ответить с цитатой

не поняла это объява была развод или сам сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Девочки, по поводу группы крови. У нас пару лет назад был случай - наш с мужем сокурсник по институту выпал из окна 8 этажа, требовалось много крови редкой группы. мы обзванивали сокурсников, родственников, знакомых, размещали информацию в инете с просьбой сдать кровь. Даже нашли почетных доноров с такой группой крови. И сдавали кровь именно для пострадавшего. Так что не всегда это развод. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шефф
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 265
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Leoness писал(а):
не поняла это объява была развод или сам сайт?

Сам сайт - это развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:29     Ответить с цитатой

Кошмар :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 17:06     Ответить с цитатой

да, уж :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 18:43     Ответить с цитатой

специально для сибмам-у меня третья отрицательная если надо-обращайтесь:-)) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тихая Умница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 4867
В дневниках: 3
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 11:34     Ответить с цитатой

:eek: Куда катится мир? Люди что же происходит? Уже манипулируют на самом святом? Куда дальше?
Так хочется верить в хорошее... :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:58     Ответить с цитатой

И правда ужасно. ужаснее то, что мы даже не можем понять когда реальная помощь нужна ребенку, а когда это развод. и страновимся все черствее к чужому горю. а кто-то вот так наживается и подрывает у людей вообще веру в людей. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Развод какой поди :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах